Я ничего не помню

Севастополь прощается с Украиной.

Svift Дата публикации 24.02.2014 22:35

Новости/Политика

Продолжительность: 06:28 / размер: 32.98 Мб
 
Севастополь прощается с Украиной.
 
Оценить: 
 / 7 оценок
Текущая оценка: 3.9
Количество просмотров просмотры: 907
24.02.2014 Госадминистрация Севастополь Народ требует мером Чалого Алексея Михайловича и отставки продажной администрации.

Тэги Тэги: революция россия крым севастополь sevastopol (city/town/village) антимайдан в севастополе

Похожие файлы (25) ↓
Статистика и данные ↓
Всего просмотров: 907
Просмотр профиля
sarmat72 Дата публикации 24.02.2014 22:55 Ссылка на этот комментарий
Восток-а нам слабо?Или ,расслабив булки будем ждать и учить речевки "геморою-слава"?
Просмотр профиля
8OOxp Дата публикации 24.02.2014 23:02 Ссылка на этот комментарий
Попытаетесь отхватить Крым - не забудьте полиэтиленовые мешки.
Мы вас аккуратненько запакуем и отправим Почтой России.
Просмотр профиля
333HalfDevil Дата публикации 24.02.2014 23:02 Ссылка на этот комментарий
Фух , прямо бальзам на мое изранненое майдауном сердце , КРАСАВЦЫ !!! Севастополь разбуди остальных пжлс.
Просмотр профиля
sarmat72 Дата публикации 24.02.2014 23:10 Ссылка на этот комментарий
800xp - Стесняюсь спросить,а "мы" -это кто? Существо ты откуда?
Просмотр профиля
Просмотр профиля
DAMvROG Дата публикации 25.02.2014 01:26 Ссылка на этот комментарий
800, мы к вам во Львов не лезли. И ты приди запакуй сначала, слюнявки перед компом кидать,твой удел. И в ненавистном вам СССР за мову сроки не давали, а своей демократии вы еще хлебнете, хотя соглашусь вашей демократии мы хлебнем первыми. Запрет русского языка, запрет российских телеканалов и газет, назначение мером и начальника милиции западноукраинских мудафонов - это начало вашей демократии. Да и много чего будет. Ну мне именно сегодня стало понятно, что противостояния не будет. Власти не готовятся, силовые органы не переподчиняют, оставшиеся области не объединяются - все сводят в законное русло. Добкин в президенты. А значит никакого противостояния не будет. Пару раз люди соберутся против законов или новых руководителей возможно и отпиздят. Людей объявят титушками и не законными бандформированиями натравят севастопольских же ментов. У ментов тоже есть родня, которая тут же отмежуется и начнется возня между своими. Часть населения отслоится. Если этого не хватит, что б заткнуться просто разгонят войсками. Кстати сказать, как только новая власть окрепнет вы свое хавало тоже завалите очень быстро - это вам не слюноподобный Янукович. Можешь радоваться.
Только посмотри результат - что изменилось? Из депутатов уйдет или уйдут около 10-15 человек. Все остальные воры как сидели так и будут там сидеть. И дачи у ваших лидеров стоят в радиусе 1 км от януковской разве что золотых унитазов нет, но это дело времени. 15 человек угробили всю страну? Идиотоподобный молодой вы человек.
Хотя могу согласиться достижения майдана налицо, хотя роль народа в нем мне видится совсем иная чем вам.
Просмотр профиля
tenderr Дата публикации 25.02.2014 02:25 Ссылка на этот комментарий
8OOxp, хер засунь себе в глодку бандеровская блядь!
Просмотр профиля
MicterUmnik Дата публикации 25.02.2014 10:11 Ссылка на этот комментарий
Україна єдина не залежно від того хто якою мовою розмовляє. Розумним людям зрозуміло що нациків потрібно вже на місце ставити та разом будувати нормальну країну, оскільки до цього часу цього зроблено не було. Нахуй гнати всіх хто має відношення до держапарату, передавати країну молоді тобто повна люстрація. І варто вже забути проте що може хтось відділитися.
Пани сваряться, а у холопів чуби тріщать! Досить ворожнечі україна єдина, хто не згідний просто інтернет троль недорозвинений.
Просмотр профиля
Scampada Дата публикации 25.02.2014 13:07 Ссылка на этот комментарий
Згоден. Але у нас є дві сили: запад і восток. І як запад ганьбить восток і знищує його проявлення сили - як то руська мова тощо, так і восток знищує запад і знищує українську мову. Тре якось не знаю, от якщо б дійсно федералізували країну, але тількі на два суб'єкта: Восток і Запад. І запад мовив би своєю мовою, а восток своєй. І ніхто б не говорив: ти говориш руськоюґукраїнською, ти говно.
Ви спитаєте, хтось мені говорив, що я говно тому що розмовляю українською? Так, звісно. А мені якось дивно жити в Україні і слухати таке. Що "чо ти тут телячою мовою разгавариваєш". А де ж мені нею говорити? В Росію чи що поїхати? Як приїду з Росії до України - то щоразу таке солодке відчуття, коли знов слухаю радіо українською. А мені - теляча мова. Чому ж ви ображаєтесь, коли ми вас, руських українців, за те ганьбимо? За таке відношення до ваших співвітчизників? Ви перші почали поводити себе не красиво. А тепер розказуєте, що вас зовсім ні в чому не винних б'ють і ганьблять. Та що ви таке говорите. Ви себе поводьте, як люди, з повагою відносьтесь до нашою держмови, до мови ашої країни. Ні, до мови з повагою відноситись то таке. Але поважати людей, що вони нею говорять! І щоб не було засилля руською мови. Хочете нею говорити - то говорьте, хто вам заважав? Коли? Я вас прошу... Хочете нею дивити телек? То дивиться... І радіо в вас українське руськомовне є, і книжки, і по телеку руською говорять, і ви говорите... так нащо опускаєте україномовних? От я вийду у Донецьку на вулицю і почну розмовляти своєю мовою, що я отримаю? Отримаю "пашол на хуй на свой запад хуев бандеравєц" та ще й в зуби сунуть. А між тім я коренний донеччанин. От так от

Поваги до нас нема, то й до вас ніякої не буде, поки не навчитеся людей поважати.
Просмотр профиля
dyomik Дата публикации 25.02.2014 13:18 Ссылка на этот комментарий
Scampada ты гнида,мы словяне,мы братья а вы бэндеры гниды,ваши деды в войну пол Белоруси расстреляли и сожгли и они у вас национальные герои.
Просмотр профиля
GANIBAL87 Дата публикации 25.02.2014 13:21 Ссылка на этот комментарий
Перевод выше написанного:

"Согласен. Но у нас есть две силы: запад и восток. И как запад позорит восток и уничтожает его проявления силы - как русская речь и т.д., так и восток уничтожает запад и уничтожает украинский язык. Надо как-то не знаю, вот если бы действительно федералізували страну, но только на два субъекта: Восток и Запад. И запад произнес бы своим языком, а восток своем. И никто бы не говорил: ты говоришь руськоюґукраїнською, ты говно

Вы спросите, кто-то мне говорил, что я говно потому что разговариваю на украинском? Да, конечно. А мне как-то странно жить в Украине и слушать такое. "Чо ты здесь телячьим языком разгавариваєш". А где же мне им говорить? В Россию что ли поехать? Как приеду из России в Украину - то каждый раз такое сладкое чувство, когда вновь слушаю радио на украинском языке. А мне - телячья речь.Почему же вы обижаетесь, когда мы вас, русских украинцев, за то позорим? За такое отношение к ваших соотечественников? Вы первые начали вести себя не красиво. А теперь рассказываете, что вас совсем ни в чем не виноватых бьют и позорят

Да что вы такое говорите. Вы ведите себя, как люди, с уважением относитесь к нашей госязыка, к языка ашої страны. Нет, к языку с уважением относиться то такое. Но уважать людей, что они говорят! И чтобы не было засилья русского языка. Хотите ней говорить - то говорите, кто вам мешал? Когда? Я вас прошу... Хотите ней дивити телек? То смотрит... И радио в вас украинское руськомовне есть, и книги, и по телеку русской говорят, и вы говорите... так зачем опускаете украиноязычных? Вот я выйду в Донецке на улицу и начну разговаривать на своем языке, что я получу? Получу "пашол на хуй на свой запад хуевая бандеравєц" да еще и в зубы суют. А между тем я коренной дончанин. Вот так вот


Уважения к нам нет, то и до вас никакого не будет, пока не научитесь людей уважать.
Просмотр профиля
GANIBAL87 Дата публикации 25.02.2014 13:29 Ссылка на этот комментарий
Вот реально первый раз слышу про телячий язык=).
Но ты реально понимаешь, что эту власть,какая плохая она бы не была простые люди уже не свергнут т.к. там действительно будет стрельба по невооруженным. И ещё то что тебя кто-то в родном городе так обидел это реально печально, но то что у вас сейчас это хуже России 1993года у вас куева туча советников теперь будет, помошников из Европарламента, но сильные вы им не нужны запомни.
То что тебя обидели соотечественники отливается кровью, тебе нравится такая цена?
P.S. Революция невозможна только в США, потому, что там нет их посольства
Просмотр профиля
DAMvROG Дата публикации 25.02.2014 14:30 Ссылка на этот комментарий
Scampada? ну вот подскажи каким образом обижали украинский язык. Я уроженец Мариуполя в школе всегда учили мову. В своем дестве я помню как и "катрусин кинозал" "мультфильм на замовлення" (пишу коряво нет ураинской раскладки) и гимн мы пели и ут-1 всегда вещал мовою. И заповиты Шевченка учили наизусть. Все документы издаются на мове. Все прекрасно понимают мову за исключением каких нить специфических слов. Кому то запрещали мову? ну вот скажи каким образом уничтожалась мова?
Просмотр профиля
DAMvROG Дата публикации 25.02.2014 14:35 Ссылка на этот комментарий
На самом деле про наезд по языкам первый раз услышал только в Крыму. Но согласись Крым это исконно чья угодно территория, но точно не украинская. А то что Крым - это Украина, это точно не заслуга Украины и люди себя здесь считают россиянами даже при наличии украинского паспорта. Но разве люди виноваты что их вот 40 лет назад случайно сделали украинцами. А теперь вы хотите огнем язык выжечь. Такого не делали даже при СССР
Просмотр профиля
DAMvROG Дата публикации 25.02.2014 14:38 Ссылка на этот комментарий
И то про наезд на языки это сугубо выражения населения, но в крыму учат мову и вывесок полно на мове и запретов нет никаких. Да и не били никогда за мову в отличии от Львова в 90-х.