Я ничего не помню

Толоконникову и Алехину облили зеленкой

Feddel Дата публикации 06.03.2014 19:03

Разное

Продолжительность: 02:28 / размер: 48.65 Мб
 
Толоконникову и Алехину облили зеленкой
 
Оценить: 
 / 2 оценок
Текущая оценка: 1.0
Количество просмотров просмотры: 456
Толоконникову и Алехину облили зеленкой

Тэги Тэги: толоконникову и алехину облили зеленкой

Статистика и данные ↓
Всего просмотров: 456
Просмотр профиля
Yahooeyu68 Дата публикации 06.03.2014 19:14 Ссылка на этот комментарий
М да,куёвы дела у оппозиционеров в России,коль они поддержку ищут к заключённых!
И искры возгорится пламя! Именно по такому принципу начинаются оранжевые революции! Братья Россияне,будем внимательны и не поддадимся провокациям! Болезнь легче предупредить,нежели лечить!
Просмотр профиля
Yahooeyu68 Дата публикации 06.03.2014 19:15 Ссылка на этот комментарий
Из искры,извините...
Просмотр профиля
GenaLuganskiy Дата публикации 06.03.2014 19:51 Ссылка на этот комментарий
надо было еще мороженую курицу вставить обоим
Просмотр профиля
Yahooeyu68 Дата публикации 06.03.2014 21:59 Ссылка на этот комментарий
Прежде,чем писать комментарий,поучи историю:
Сва́стика (символ «卐» или «卍», санскр. स्वस्तिक от स्वस्ति[1], свасти — приветствие, пожелание удачи, благоденствие) — крест с загнутыми концами («вращающийся»), направленными либо по часовой стрелке, либо против неё. В последнем случае такой символ называется совастикой[2][3]. Свастика — один из самых древних и широко распространённых графических символов. «Символ свастики выкристаллизовывается из ромбо-меандрового орнамента, впервые появившегося в верхнем палеолите, а затем унаследованного практически всеми народами мира»[4].
Свастика использовалась многими народами мира — она присутствовала на оружии, предметах повседневного быта, одежде, знамёнах и гербах, использовалась при оформлении церквей и домов.
У свастики, как символа много значений, и у большинства народов они были положительны[4]. Так, у большинства древних народов она была символом движения, жизни, Солнца, света, благополучия. Свастика отражает вращательное движение с его производной — поступательным, и способна символизировать философские категории.
В XX веке свастика (нем. Hakenkreuz, «хакенкройц», дословно «крюковый крест», иногда переводится как «мотыгообразный крест» и т. п.) получила известность как символ нацизма и гитлеровской Германии и в Западном мире стала устойчиво ассоциироваться именно с гитлеровским режимом и идеологией.
В наши дни используется в официальной символике ряда политических организаций, в частности, в Непале.
Просмотр профиля
tenderr Дата публикации 07.03.2014 02:27 Ссылка на этот комментарий
Посмотрите, это же все так и было задумано, у них нет никакого удивления и чувства страха, что кто-то напал на них, ТОЛЬКО ЛИШЬ УЛЫБКА! Это тупая пиар-акция подогреть тему ВОПЯЩИХ СУЧЕК! Я МОГУ ПОСТАВИТЬ ЛИШЬ НЕУД - РЕЖИССЕРУ, АКТРИСАМ И МАССОВКЕ!