Я ничего не помню

сосите сиську у Юли

Imperia Дата публикации 13.03.2014 16:16

Разное

Продолжительность: 02:05 / размер: 11.18 Мб
 
сосите сиську у Юли
 
Оценить: 
 / 3 оценок
Текущая оценка: 3.7
Количество просмотров просмотры: 3288
Статистика и данные ↓
Всего просмотров: 3288
Просмотр профиля
tenderr Дата публикации 13.03.2014 16:32 Ссылка на этот комментарий
По поводу видео:
4 марта Геннадий Балашов прилетел в Симферополь с рабочим визитом. В аэропорту он снял людей в военной форме и пообщался с представителями местной самообороны "Дружинники АР Крым". Судя по видеоматериалам и свидетельствам, люди из самообороны следили за передвижениями Балашовым с самого аэропорта.

После этого на площади им. В.И. Ленина киевский бизнес-философ обратился к "мирным" гражданам Крыма. Люди держали транспаранты пророссийского толка, гласящие "Спасибо Путину", "Фашизму нет" и др.

Геннадий Балашов обратился к местным жителям и попытался объяснить им (на родном ему русском языке), что никакой фашистской угрозы для Крыма не существует, рассказать о том, какая обстановка в Киеве. Местные жители обступили Балашова и стали выдвигать разные требования, в частности, чтобы он "у себя в Киеве" перестал монтировать видео, которое показывают о Майдане и показал "всю правду". После чего молодчики с красными повязками на руках "Дружинник Крым", не дав ему объяснить свою позицию, вытолкали с площади.

Прибывшие на место правоохранительные органы задержали Геннадия Балашова и отвезли в РОВД г. Симферополя. После инцидента связи с ним не было с 14.50 вплоть до ночи 5 марта.

Геннадий Балашов был найден ночью в Армянске с многочисленными ушибами и ссадинами без документов, денег и мобильного телефона.
Просмотр профиля
leksos Дата публикации 13.03.2014 17:59 Ссылка на этот комментарий
с ушибами и ссадинами ему видимо суждено ходить до конца жизни
Просмотр профиля
tenderr Дата публикации 13.03.2014 18:13 Ссылка на этот комментарий
leksos, у Балашова все приключения только впереди..
Просмотр профиля
fksgjhar Дата публикации 13.03.2014 18:30 Ссылка на этот комментарий
Валерий Коровин
G8, из которой США предлагает исключить Россию, является клубом сторонников либеральной теории международных отношений. Россию включили в "восьмёрку", когда у власти был Ельцин, исповедующий либеральную парадигму для России, то есть полное включение в фарватер американской внешней политики и синхронизация с процессами либеральной глобализации. Однако сейчас Россия находится в совершенно другом состоянии и ведёт самостоятельную игру по формированию евразийского геополитического субъекта, альтернативного США.

Поэтому нынешнее нахождение России в G8 является неким смысловым нонсенсом. Россия, переместившись в совершенно иной геополитический лагерь, по какому-то недоразумению продолжает находиться в клубе либеральных государств. Сегодня американцы фактически устраняют данное недоразумение. Поэтому это не санкция, не вызов. Если бы этого не сделали американцы, Россия сама должна была объявить о выходе из "восьмёрки" в силу расхождения взглядов на развитие мира и человечества.

Что касается других санкций, то американцы – очень прагматичные люди, они ничего не будут делать себе в убыток. Скорее речь идёт о зачистке каких-то ненужных атавизмов, отросших в период ельцинского правления «хвостов», которые не играют никакой функции, их просто нужно устранить, дабы они не мешали развитию России, как самостоятельной державы.

В целом же обострение отношений между Россией и США лишь упорядочивает картину мира, расставляя акценты и ориентируя всех остальных глобальных игроков, распределяя их между двумя различными цивилизационными выборами. Ориентация на США, атлантистский вектор подразумевает включение в процесс либеральной глобализации, лишение суверенитета и подчинение воли США. Другой выбор – это ориентация на евразийскую политику многополярности, формирования справедливого мира, где все решения принимаются не одним центром, а несколькими цивилизационными центрами на основе консенсуса. То, что предлагает сегодня Россия.

Пока Россия с настойчивостью, достойной лучшего применения, заявляла о том, что мы с Америкой находимся в полном единомыслии и взаимной благожелательности, это вносило сумятицу в ряды противников американской однополярности. Сейчас потенциальные союзники России имеют все возможности и основания для того чтобы начать с Россией стратегическое сближение, становиться на путь построения многополярного мира. Всё, что сейчас происходит, играет исключительно на пользу России, как самостоятельного цивилизационного субъекта.
Просмотр профиля
POGROM Дата публикации 14.03.2014 00:21 Ссылка на этот комментарий
армяни молодцы . послали сосальщика сиськи юли