Я ничего не помню

Новодворская скончалась в Москве

MAZAI2012 Дата публикации 12.07.2014 18:48

Новости/Политика

Продолжительность: 00:23 / размер: 1.96 Мб
 
Новодворская скончалась в Москве
 
Оценить: 
 / 5 оценок
Текущая оценка: 5.0
Количество просмотров просмотры: 285
Валерия Новодворская скончалась в Москве Политик и общественный деятель Валерия Новодворская скончалась в Москве, сообщает «Лента.ру» со ссылкой на источник ...
Статистика и данные ↓
Всего просмотров: 285
Просмотр профиля
sachalogin Дата публикации 12.07.2014 19:11 Ссылка на этот комментарий
я не удивлюсь, если она и оттуда начнёт срать....
Просмотр профиля
greatasa Дата публикации 12.07.2014 19:34 Ссылка на этот комментарий
sachalogin Она те на хуй соли насыпала?
Просмотр профиля
jurec Дата публикации 12.07.2014 20:04 Ссылка на этот комментарий
за 64 года хоть что-то хорошее сделала...
Просмотр профиля
superbeatman Дата публикации 12.07.2014 20:31 Ссылка на этот комментарий
да ее особо никто и не слушал
Просмотр профиля
greatasa Дата публикации 12.07.2014 21:01 Ссылка на этот комментарий
Изгавняла она не россию, а строй который правит страной! Ту шайку которая прилипла к власти и рулит по своим правилам. Чичи в 94 захотели отделиться и создать свою республику, хуй там, они террористы и их надо мАчить в сАртире! Каклы захотели отделиться от западной украины... бля они же герои, а западенцы изверги уничтожающие свой народ!!! А западенцы всего-то борются против развала страны и борются теми-же методами что и рассеяне в чечне! Новодворская много про это говорила и про многое другое, жаль что не всякий её слышал.
Просмотр профиля
Yahooeyu68 Дата публикации 12.07.2014 21:32 Ссылка на этот комментарий
greatasa,она,Навальный,Толоконникова и прочие "оппозиционеры" являются пятой колонной (именно так сейчас принято называть проплаченных оппозиционеров) на территории России. Их цель не благосостояние страны и народа,не свержение диктатуры,их цель отработать полученные деньги от хозяев и получить ещё больше. Их хозяевам плевать ,каким путём произойдёт это свержение,мирным или вооружённым (лучше вооружённым),им важно,что бы ко власти пришли их шестёрки,беспрекословно выполняющие их распоряжения.
К сожалению в Украине хозяева этого добились. Да да,именно они этого добились. И не нужно тешить себя мыслями,что мол произошла народная революция,для начала посмотри,кто президент. Не один ли из олигархов,против кого устраивали Майдан? А ведь можно было просто мирно устроить импичмент,назначит ВРИО президента и дату досрочных выборов. И всё бы это обошлось без крови и восстания Ю-В. Я общался с приезжим из Луганска,он мне много интересного рассказал о Яныке и его окружении,и поверь,они бы поддержали бы мирную смену власти.
У Путина не было бы веских причин вести жёсткую политику против новой власти Киева. Я знаю,Путин причастен к событиям в Украине,но ещё я знаю,что это в интересах моей страны,а значит и меня. Я не говорю,что я одобряю действия Путина,льётся много крови,но в этой крови виновен не только он,но и ваши западные "друзья",и ваша нынешняя власть,которые так же причастны к этим событиям. Путин должен отвечать,ведь думать,что этот кризис спровоцирован для Украины ,а не против России глупо.
Просмотр профиля
greatasa Дата публикации 12.07.2014 22:15 Ссылка на этот комментарий
Вот и ура-патриоты припиздюхали! Как же вам мозги засрали!!! Родина Рассеюшка и проч лабуда! Ебаште у станка, ходите с плугом, загибайтесь в шахтах получая мизер которого хватает только от зарплаты до зарплаты! Дохните в окопах за яхты абрамовича и нефтяные трубы! Коль есть вы патриоты, а на деле дешёвенькая раб-сила, в меру управляемая и в меру тупая.
Просмотр профиля
Alt4F Дата публикации 12.07.2014 23:39 Ссылка на этот комментарий
Как бы мы её не любили но могу сказать, что без неё будит скучно.
Просмотр профиля
sssaaaqqq Дата публикации 12.07.2014 23:49 Ссылка на этот комментарий
на хохлядских сайтах сильно переживают о смерти , этой бабы сумасшедшей , и пусть ее у себя закапают , нахрена она нужна гнить на Российской земле которую она поливала помоями .
Просмотр профиля
GenaLuganskiy Дата публикации 13.07.2014 00:22 Ссылка на этот комментарий
она была идеалом красоты и ума для белых медведей, особенно для ГРЕТАСЫ!
Просмотр профиля
0o0o0o Дата публикации 13.07.2014 00:42 Ссылка на этот комментарий
Платные тролли-хохлоботы в трауре. В принципе я тоже не очень рад. Она была эффективным пугалом, которое отпугивало молодые неокрепшие умы от либерастских идей "давайте все разрушим". Кто пожил в 90е, тот на всю жизнь возненавидил либерастов.
Просмотр профиля
Yahooeyu68 Дата публикации 13.07.2014 09:32 Ссылка на этот комментарий
greatasa,да,я патриот.Я люблю свою страну.Вот ответь мне,ты любишь Украину? Ты патриот своей страны? А может украинцы живут лучше россиян? Может у вас от зарплаты до зарплаты ни кто не живёт? Или может украинцы не воюют приумножая доход Коломойского,Таруты и прочих? Война-это деньги,наши солдаты обогощали некоторых господ в Чечне,ваши на Ю-В. Так покажи мне конкретную разницу между украинцем и русским! В чём наше координальное отличие?
Просмотр профиля
greatasa Дата публикации 13.07.2014 13:44 Ссылка на этот комментарий
Yahooeyu68 Ты чё, попутал? Я не какл! Какие нахуй ваши-наши?? Я съебал из этого зоопарка и рад этому безумно. Патриотом перестал быть как только из армии уволился, ибо патриот по рашкаванским меркам это пушечное мясо и не более того.
Просмотр профиля
0o0o0o Дата публикации 13.07.2014 19:43 Ссылка на этот комментарий
Видать на новом месте (в Израиле, скорее всего, а не в Канаде), ты очень плохо устроился))). Всего за 3500 шекелей нанялся быть троллем... Как был дерьмецом, так и продолжаешь вонять)))
Просмотр профиля
habibula Дата публикации 14.07.2014 20:34 Ссылка на этот комментарий
ОоОоОоОо,
За сколъко та продажная сука продалась, чтобы Россиянам рассказывать об ужасах, где младенца гвозздями прибивали к доскам?
п.с. У Greatasa, по сравнению с другими, текст без быдловской колхозной граматикой.