Я ничего не помню

собака

ДядяТетя Дата публикации 30.09.2014 08:48

Животные

Продолжительность: 00:06 / размер: 569.5 Кб
 
собака
 
Оценить: 
 / 0 оценок
Текущая оценка: 0.0
Количество просмотров просмотры: 1383
Статистика и данные ↓
Всего просмотров: 1383
Просмотр профиля
pidarac Дата публикации 30.09.2014 11:27 Ссылка на этот комментарий
Скоро 2-ой дефолт будет, а вы радуетесь пидорасы малолетки. Путин, Путин - долбоёбы вы все тупорылые. Видимо вас ещё мамка обувает и кормит, а вы с открытым ртом сидите и ждёте, когда она вам мяса принесёт. Нет вы ещё дрочите здесь на мои визитки, и обсуждаете пидарасов, которые своим поганым мурлом залезли куда не надо, а теперь цены выросли в полтора раза, пидарасы. Это не страна это гондурасы управленцы, приемник, блять Ельцина. А вы знаете малолетки сраные, сколько депутаты получают? А? Хули молчишь малолетка хуесос!
450 тыс. рублей, + льготы (ЗА ЧТО?). А ты пидарас не умеешь зарабатывать так? Твоя мать от силы - 12-15 тыс, а отец, если не поганый алкаш, возможно 20-30 тыс. Ну что Путин молодец? Спроси у пенсионеров какая пенсия, а когда узнаешь, то ахуеешь. Напомню, что в 2013 году, в среднем по России была оплата за квартиру в зимний период, примерно 4000-4500 руб. за двушку. Вот так малолетки вы сраные, ненавижу вас тупорылых и страну эту поганую ненавижу. Сколько можно выживать? А вы ёбаная молодёжь только дрочить и наркоманить умеете. Нет вы ещё умеете здесь аварии обсуждать, кто кого и как подрезал и слова такие типа - "регик", вафлы. Выходить надо на улицы и добиваться правильной жизни, говноеды! Ты попробуй во Франции рубль у студента урезать - там сразу 100 магазинов и машин сожгут. А в России цены выросли и все молчат. Трусливая ни чем не интересная молодёжь. Путин молодец! Дураки вы тупые. Молодец он будет тогда, когда у нас будут свои телефоны, ноуты, автобусы..., когда китайцы товар будут покупать у нас, а не наоборот. Когда работа будет у всех и хорошо оплачиваемая, а не в поисках по полгода. Чему вы радуетесь? Неужели вы не видите как на западе люди живут?

Админ и владелец этого пидарасного сайта с пизженным контентом. Когда визитки встанут на место. ХУЕСОСЫ!

Вот вам малолетки ещё один пример, как год назад пидороадмин этого сайта убрал мои визитки и молчит, уёбок. Россия - гадкая страна с гадкими, нищими, но блять очень гордыми людьми. Русские люди поэтому и глупые, что гордые и упрямые. А отец мне всегда говорил, что упрямство - это достоинство Ослов!