Я ничего не помню

Я боюсь жить в России

romeo14 Дата публикации 21.10.2014 15:27

Аварии/Катастрофы

Продолжительность: 18:36 / размер: 95.94 Мб
 
Я боюсь жить в России
 
Оценить: 
 / 0 оценок
Текущая оценка: 0.0
Количество просмотров просмотры: 752
сегодня апрель 2013 года. Внезапно я реально понял, что среднестатистический россиянин находится в таком дерьме ,что ему не выбраться просто так. Это видео п...

Тэги Тэги: россия страх правительство сравнение россиянин

Похожие файлы (25) ↓
Статистика и данные ↓
Всего просмотров: 752
Просмотр профиля
Yahooeyu68 Дата публикации 21.10.2014 21:33 Ссылка на этот комментарий
Всё,все дружно еде жить в Германию!!!(сарказм)
А вообще хотелось бы обратиться к автору,непосредственно создавшему ролик: если так охуенно в Германии и так хуёво в России,какого хуя ты ещё не в Германии? Какого хуя ты провоцируешь людей на негатив? За каким хуем сравниваешь 2 страны? Что бы люди стали ныть,как хреновы дела в России? А может ты один из белоленточников и хочешь нам показать,как хорошо живут в ЕС и что нам нужно стремиться к ЕС?
Мы живём в России,23 года назад страна пережила сильное экономическое и политическое потрясение и за 10-15 лет оправиться от такого не возможно. Наша беда в том,что мы хотим всё и сразу. Мы строить не любим,нам халяву подавай. Вспомните,сколько времени прошло после революции до того момента,который наши отцы ставят в пример нынешней жизни-ни одно десятилетие!!!
Хрен ли сравнивать нас и немцев. Немцы воспитаны,ответственны и терпеливы. Немец ни когда не будет делать что-то на отъебись,он сделает свою работу точно,ответственно и в срок.Немец ни когда не устроиться на работу за зарплату в конверте или не пойдёт по шабашкам.Для этого там есть русские эмигранты. А русский? Русский сделает по принципу:"не самолёт и не мне на нём летать." И не нужно говорить,что это из-за того,что русскому мало платят. Это по тому,что он просто на просто русский,сколько ему не заплати.А зачем русскому работать официально и платить деньги в налоговую и пенсионный фонд? Он лучше будет работать за чистые от отчислений деньги. Зато медицину русскому бесплатную,что б менты предупреждали преступления,а не расследовали их,что б пожарники тушили раньше,чем начинался пожар и что б МЧСники прилетали на вертолёте,когда русский пальчик п двери прищемит!
P.S. Если мы хотим,что бы наша страна стала лучше,давайте сначала себя изменим в лучшую сторону и тогда всё вокруг нас само собой изменится!!!
Просмотр профиля
Roma75 Дата публикации 21.10.2014 22:56 Ссылка на этот комментарий
Кто хоть раз был в Европе, тот поймет разницу. Руских там никто не ждет. А кто не был тот пишет всякую хуйню : гей-парады,путин маладец и т. д. Хер вам в сраку.
Просмотр профиля
0o0o0o Дата публикации 22.10.2014 01:09 Ссылка на этот комментарий
Очередной говновброс от контор "Изучающих, структурирующих и формирующих" общественное мнение. Все эти кликуши-провокаторы – обычные студенты, подрабатывающие в этих конторах. По нашим комментариям изучают нас, наши настроения, уязвимые места, и формируют нужные мысли. Конторы могут быть «наши и хорошие» – очень редко, но чаще «вражеские». Где-то слышал что, только в пендосии таких контор работающих по России 1500 штук.
Кстати, помните пик таких говновбросов во время болотной и вызванный этим массовый психоз у пушечного мяса революции (тфу, т.е. легко манипулируемой молодежи). Сегодняшняя братская Украина нам показывает, что бы было в результате успеха «сил добра». У главного оппозиционера и лозунг был соответствующий: «хватит кормить Кавказ (соответственно другие окраины тоже)». Правильно, гораздо лучше устроить на окраинах войну, а на сэкономленные деньги кормить пендосов, закупая их долговые бумаги.
Просмотр профиля
vorav Дата публикации 22.10.2014 08:20 Ссылка на этот комментарий
Там золотой миллиард... Они и живут хорошо за счёт разграбления остального мира. А разграбить можно только слабых, вот и вбрасывают подобные ролики, чтобы внести сумятицу в головы.
А между тем после Сирии и Украины большинству уже понятно, что такое ихняя "свобода", где враг, и какими средствами он сейчас воюет против нас
Просмотр профиля
Aqwamaryn Дата публикации 22.10.2014 10:15 Ссылка на этот комментарий
А куда делся тот самый мЭрсЭдэс бЭнс с которым яко бы столкнулся УАЗ? Да и расстояния между населенными пунктами в России и в Германии? В России порой до 400 км нет ни одного центрального города от куда может приехать помощь, а в Германии через каждые 10 км. Вот то, что ДПСники Скорую не пропустили это жесть и их за это конечно наказали. И между прочим Скорая могла проигнарировать запрет на проезд и проехать этот перекресток.
Просмотр профиля
Yahooeyu68 Дата публикации 22.10.2014 19:38 Ссылка на этот комментарий
Roma75,я не был в Европе и мне пох на неё! Я живу в России и люблю её со всеми плюсами и минусами. В этой стране жить и моим детям. Нравиться Европа,вали! Я не собираюсь брать с кого-то пример,решая,как мне жить. Я уверен,пожив в Европе найдёшь и в их жизни много минусов,а побывав там туристом ни хрена не узнаешь!
Просмотр профиля
Omich28 Дата публикации 23.10.2014 21:14 Ссылка на этот комментарий
Вам-мудакам про лепёшки, а вы-мудаки не поеб@шь ли... Еще и пытаются обосновывать тот бардак, в котором мы живем, мол потрясения были, поэтому-то так хреново! ЧМОшники! А Чубайсы почему с Сечиными, да Роттенберги-братья с Прохоровыми, всякие там Прохоровы, Якунины с шубохранилищами живут как у Христа за пазухой, в светлом будущем давно уж живут, а? Не задумывались? А стоило бы задуматься-то! Вот потому-то так и живем хреново, что они живут не так как мы, а дворцы с виллами на Лазурном берегу имеют, да счета миллиардные в американских рублях, а не в наших деревянных! Мудаки, не способные понять что? где? и когда? За-то Крымблянаш... Тьфу!
Просмотр профиля
0o0o0o Дата публикации 23.10.2014 22:15 Ссылка на этот комментарий
Ну так и что и кого ты предлагаешь?
Просмотр профиля
vorav Дата публикации 24.10.2014 07:51 Ссылка на этот комментарий
Omich28 ты что не втыкаешь чтоли, что высеры подобные твоим уже никого не трогают? Хохлы устроили майдан: Олигархов не свергли, коррупцию не победили. Вместо этого убивают друг друга, собственные города разбомбили, страна распалась.
Просмотр профиля
Yahooeyu68 Дата публикации 24.10.2014 18:29 Ссылка на этот комментарий
Omich28,а если не умеешь работать головой-ебаш руками!!! У меня полно примеров,как мои знакомые растут по статусу за счёт головы.Ну не дано мне мозгов для раскрутки,я 0 в бизнесе и всём,что с ним связанно.Что ж мне теперь,злится на моих знакомых и бросать в них камни?
Твой коммент больше похож на зависть! Что бы "раскулачить" олигарха нужны веские и неоспоримые доказательства,в противном случае весь мир,особенно США будут кричать,что сие происшествие носит политический характер,и что инвестиции в России не безопасны.
Ну или другой выход-революция,ещё один прыжок в экономическую яму ещё лет на 30-40! Только лишь на словах всё легко и просто,раз-раз и в дамках,а на деле...
Да и к тому же и в Европе полно олигархов,власть имущих. Просто балгосостояние граждан там зависит от жёсткости налоговых законов. А у нас? 13%? Пиздец как много! А как контролируется и исполняется гражданами налоговое законодательство? На отъебись,вот как! Не платим налоги,значит платим за всё "бесплатное"! Одно не правильно,я считаю,что работающим в чистую и платящим налоги нужно давать льготы в сфере здравоохранения,правопорядка и в сфере реагирования экстренных служб,мол,работаешь честно-получи то,за что платишь,нет,гаси пожар сам,ищи вора сам,лечись у бабки-поветухи! Вот тогда появиться справедливость и стимул работать чисто!
Просмотр профиля
Yahooeyu68 Дата публикации 24.10.2014 18:32 Ссылка на этот комментарий
Omich28,да,и ещё,если западный образ жизни тебе милее,тогда вспомни слова Джона Кеннеди:"Не спрашивай,что государство сделало для тебя,спроси,что ТЫ сделал для государства!"