Я ничего не помню

Первый народный суд Новороссии

Mark333 Дата публикации 30.10.2014 17:37

Разное

Продолжительность: 00:49 / размер: 4.13 Мб
 
Первый народный суд Новороссии
 
Оценить: 
 / 0 оценок
Текущая оценка: 0.0
Количество просмотров просмотры: 792
Командир батальона «Призрак» Алексей Мозговой заявил, что в провозглашенной Луганской народной республике действует «народный суд». «К сожалению, судебная система еще не выработана. Судили двух насильников. Одного из них народ оправдал. Будет на его совести. Второго население города приняло решение казнить. Мы не пускаем на самотек (соблюдение закона – прим. ред.)», — сказал Мозговой во время он-лайн общения с участниками АТО, представителями партий и украинских общественных организаций. «Было проведено расследование по всем каннонам, опрошена масса людей, собраны доказательства. Материалы были предоставлены населению. Это проходило в ДК. Закон у нас действует. Хоть и народный», — считает Мозговой. «Институциональная состоятельность, как у Майдана, так и у Антимайдана одинаковая», — прокомментировала это юрист Татьяна Монтян. По её мнению, легитимность принятия коллективных решений на Майдане и народном суде одинаковая.

Тэги Тэги: призрак суд приговор новороссия мозговой народный суд

Похожие файлы (25) ↓
Статистика и данные ↓
Всего просмотров: 792
Просмотр профиля
tim0n Дата публикации 30.10.2014 17:45 Ссылка на этот комментарий
Круто! Ну чего еще можно было ожидать! Конечно оно с бендерами было хуже намного, вот теперь заживут то в новососиии с руцким миром!!!!
Просмотр профиля
vitian63 Дата публикации 30.10.2014 18:40 Ссылка на этот комментарий
Я кстати за введение смертной казни в РФ,некоторые отморозки этого заслуживают.
Просмотр профиля
dimka200 Дата публикации 30.10.2014 19:36 Ссылка на этот комментарий
Молодцы ! Так и надо поступать с такими мразями !
Просмотр профиля
pit68 Дата публикации 30.10.2014 20:56 Ссылка на этот комментарий
Смерть зверью!!!
Просмотр профиля
Yahooeyu68 Дата публикации 30.10.2014 21:11 Ссылка на этот комментарий
Смерть-то смертью,а вы знаете,что по делу Чикотило было казнено 6 людей? И по каждому из них было опрошено много людей и собрано много доказательств!
Невинно осужденный на пожизненное имеет хоть 0,001 шанса на торжество справедливости,а вот невинно казнённый нет.
Я раньше тоже думал,что мол нехрен кормить подобное отребье за счёт налогоплательщиков,а потом пообщался с юридически подкованным человеком и понял,что не так-то всё просто и очевидно. А сломать человека и заставить написать чистосердечное не так уж и сложно,вопрос лишь времени и стойкости конкретного человека.
Просмотр профиля
tim0n Дата публикации 31.10.2014 09:59 Ссылка на этот комментарий
Yahooeyu68 одним трупом больше одним меньше, кто сейчас там в "новоросии" их считает?? К сожалению пока очень четко вырисовываются перспективы для той части Донбаса которую захватило так сказать ополчение стать вторым Приднестровьем! Хлебнут горя люди с ними с полна! С другой стороны чего хотели то и получили ((
Просмотр профиля
Yahooeyu68 Дата публикации 31.10.2014 19:42 Ссылка на этот комментарий
tim0n,ну по поводу Приднестровья - это вопрос предвзятости!
К примеру при отделении Косово ни кто не был против бомбёжки Белграда и вооружения Косово! Просто правительство тогдашней Югославии отказало НАТО разместить их базы на своей территории. Вот в США и решили проучить несговорчивых,а за одно выполнить задуманное. С таким же успехом армия США уничтожила армию Ирака,самую сильную на тот момент в регионе армию.Затем в США решили,что в Ливии и Сирии нарушают права человека и снова разгром армии Ливии и затянувшийся конфликт в Сирии.И что мы имеем в итоге? Разгул экстремистских группировок на Ближнем Востоке,гибель мирного населения и др.А как соблюдаются там права человека? Ну прям "завидно" становиться! А всё потому,что правительства и армии,способные сдерживать подобные группировки были уничтожены или заняты проблемами собственной страны. А Обама на весь мир цинично заявляет,что США не виновно в происходящем,они всего лишь помогли Ираку и Ливии побороть диктатуру. А то,что они не смогли навести порядок это их проблемы.
А вот если Россия поддерживает одну из сторон в том или ином внутригосударственном конфликте,в частности в Грузии и Украине,то а я яй русские,вы не правы! Так нельзя!
Поверь,если бы в разделе Украины были бы заинтересованы страны участники НАТО,то весь мир признал бы суверенитет Новороссии и Украина пискнуть бы не посмела.
Смотря у кого и какие интересы,таков и результат!
Просмотр профиля
MAZAI2012 Дата публикации 31.10.2014 20:55 Ссылка на этот комментарий
Суд шариата какой-то...Только на флаге зеленого цвета нет и кинжалов. Пугали армагедонном, а возвращаемся в первобытнообщинный строй. Даже в СССР не было смертной казни за износ ( за исключением в отношении малолетних). Не хватает только фразы : Аллах Акбар.