Я ничего не помню

Голодный бунт в Енакиево. 17.11.14.

tim0n Дата публикации 18.11.2014 13:22

Новости/Политика

Продолжительность: 03:59 / размер: 20.52 Мб
 
Голодный бунт в Енакиево. 17.11.14.
 
Оценить: 
 / 2 оценок
Текущая оценка: 3.0
Количество просмотров просмотры: 583
Gommon TV Подписывайтесь и ставьте лайк! #донецк, #донбасс, #луганск, #харьков, #запорожье, #одесса, #львов, #львів, #славянск, #краматорск,вдв гуляет,развед...

Тэги Тэги: путин быдло украина допрос война выстрелы автомат танк войска аэропорт фсб вторжение азов вдв юго-восток новороссия с­б­у­ м­­­­ариуполь яр...

Похожие файлы (25) ↓
Статистика и данные ↓
Всего просмотров: 583
Просмотр профиля
oleg162 Дата публикации 18.11.2014 14:00 Ссылка на этот комментарий
Блин, ну вот постоянно говорим о вбросах. Ну какго хрена это было выкладывать? Что этим видео можно сказать о ситуации в целом? Что вы хотели? Чтоб сразу и везде был порядок и организация? Да нигде такого не бывает
Просмотр профиля
tim0n Дата публикации 18.11.2014 14:07 Ссылка на этот комментарий
Чем это вброс? Это что постановка или не правда? Это то что реально сейчас твориться там! Просто на фоне постоянных боевых действий это не так вылазило на первый план+ зима пришла! Перед тем как ломать нужно иметь план как строить, не? А иначе вы обречены на провал!!
Просмотр профиля
oleg162 Дата публикации 18.11.2014 14:25 Ссылка на этот комментарий
да у вас лучше что ли? я не про Киев
Просмотр профиля
tim0n Дата публикации 18.11.2014 14:30 Ссылка на этот комментарий
Тяжело всем, многие без работы, рост цен и прочие "сладости" жизни в стране в которой идет война! Но с голоду не пухнем! Пенсии платят вовремя! И за 250 грн. в очередях сутками не стоим я уже молчу про выборы за килограмм гнилой капусты да морковки!
Просмотр профиля
0o0o0o Дата публикации 18.11.2014 15:53 Ссылка на этот комментарий
То, что Киев прекратил выплату социалки, он, тем самым, признал развал Украины.
Не бойся, Киев и себе перекрывает социалку. Украина – давно уже банкрот и держится исключительно на кредитах. Привыкла, что у крупнейшего кредитора России деньги можно брать и не отдавать. Ву це Европе такой халявы не будет. Новороссам повезло, что они соскочили с тонущего кредитного корабля первыми и до осеннего кризиса 2015. Не выплачивать долги позволено только главному гегемону в мире.
Просмотр профиля
ufyljy Дата публикации 18.11.2014 17:18 Ссылка на этот комментарий
Завоеватели должны кормить народ.
Просмотр профиля
tim0n Дата публикации 18.11.2014 17:28 Ссылка на этот комментарий
В чем лапша то ?? Ну вы унылые честное слово!)) Я говорил про подконтрольные Украине территории! Славянск что без денег голодает?? Или на остальной части страны? Голодают только те кто звал "русский мир" к себе домой. А вы может скажите каким хреном можно выплатить все соц выплаты на территориях контролируемых террористами? На которой не работает ничего! Банки все закрыты, власти инет, а города контролируются группками бандитов. Вам там наверное не показывают сколько уже было убито и ограблено ополчением инкассаторов, которые везли деньги для соц выплат на Донбасс! Там люди уже по пол года денег не видят НИКАКИХ! Еще задолго до принятия решения о котором говорит Яценюк. Так что лапшу в отличии от Вас я не вешаю! Научитесь читать что Вам люди пишут, перед тем как что-то писать, чтоб глупцом не выглядеть!
Просмотр профиля
tim0n Дата публикации 18.11.2014 17:35 Ссылка на этот комментарий
По поводу Украина банкрот! Да не легко, да проблем выше крыши. А РФ что процветает?! У Вас с валютой и ценами все хорошо? А с оттоком капитала? Вас что на плаву держит? Не кредиты нет? Не вы ли давеча Китайсям нефти подарили на долгие годы вперед ? )) Это не у Вас Росснефть самая самая не банкрот?? Или у Вас есть свой агросектор, промышленность на экспорт ориентированнная!? Может вы не только за счет нефти то и газа живете? Так расскажите для интереса! Так что ненужно тут про банкротов ОК? )) Не ищите тех кому хуже, чем Вам, это удел слабаков, нужно ровняться на тех кому лучше и спрашивать с себя в первую очередь, почему Я так не живу!
Просмотр профиля
tim0n Дата публикации 18.11.2014 18:31 Ссылка на этот комментарий
Чечню ты вспомнил, так спомни ковровые бомбардировки, разрушение ДО ОСНОВАНИЯ города и тысячи убитых МИРНЫХ граждан!! О чем ты вообще!! Я уже молчу что там небыло третьей стороны "доброго соседа" который бы помогал чеченцам. Да и БЛЯДЬ какой запрет русского языка????? О ЧЕМ ВЫ ЛЮДИ!!! Какой фашизм, какие младенцы на крестах!!! Как же вы заебали, очнитесь!! Я на каком языке сейчас с тобой говорю??? На КИТАЙСКОМ!? Или ты думаешь я сижу в подполье боясь злобных бандеровцев???? Короче иди лесом, тебе уже не помочь!
Просмотр профиля
vitian63 Дата публикации 18.11.2014 19:04 Ссылка на этот комментарий
Конечно тяжело при боевых действиях,уКРОПЫ давно поняли,что невидать им больше Донбаса и целенаправленно лишали регион дохода-бомбили шахты-хорошего источника дохода.Бомбя подстанции,очистные и др. инфраструктуру,хуже уКРОПЫ делали мирным жителям,но никак не ополченцам.
Просмотр профиля
0o0o0o Дата публикации 18.11.2014 19:31 Ссылка на этот комментарий
Гос долг Украины перевалил за 150 миллиардов и продолжает увеличиваться. Обслуживание долга ежегодно обходится в 20 милиардов. Бешеные деньги считай, если за газ не можете заплатить пары миллиардов. Европа дает в течение 2 лет кредит 17 миллиардов? – изысканная щедрость за проданную душу))).
Россия – один из крупнейших кредиторов в мире. Бешенный профицит бюджета, направляемый на кредитование той же Пендосии (считай дань современным татаро-монголам). Идет поэтапное избавление от ига, отказ от долларового резервирования и доллара вообще в международных расчетах. Изысканы способы сравнительно безболезненного отказа от поддержки рубля. Затем последует торговля ресурсами за рубли. Все выходит криво и по либеральному ибо Улюкаев, Кудрин, Наебуллина и прочие персонажи – это пендосские баскаки.
То, что происходит в Новороссии тебя не должно волновать – это отдельное государство, признанное Порошенкой. Скоро у них все наладится. И будет лучше чем у вас, поверь.
Просмотр профиля
oleg162 Дата публикации 18.11.2014 21:35 Ссылка на этот комментарий
Тимон, старик, кто продавал оружие грузинам и кто воевал добровольцами в Чечне?...не упрекай нас в том, в чём мы можем упрекнуть в ответ. А по ситуации в ДНР и ЛНР скажу просто - жопа там и надолго. там где анархия хорошо быть не может. но , повторюсь, нигде и никогда ничего не делалось сразу . нужно время