Я ничего не помню

Лекарство от коронавируса

3Deffect Дата публикации 09.04.2020 12:19

Разное

Разрешение: 808x524 / размер: 91.86 Кб
Оценить: 
 / 1 оценок
Текущая оценка: 5.0
Количество просмотров просмотры: 53
Просмотр профиля
3Deffect Дата публикации 09.04.2020 12:20 Ссылка на этот комментарий
⚠На 22 апреля было намечено общероссийское голосование по поправкам в Конституцию России. Зачем, если поправки касаются только 3-8 глав, которые могут быть изменены парламентом? И почему не проводится голосование отдельно по каждой поправке?

☝????Потому что главная цель референдума - приоритет нашей Конституции над нормами американского "однополярного мира", о чём Путин чётко заявил 15 января 2020 года. Остальные поправки - это лишь средства для запуска процесса достижения этой цели и смягчения вражеских ударов в процессе борьбы. И хотя технически они могли быть приняты парламентом и без референдума, однако поставить цель освобождения Отечества имеет право только народ, отказавшийся от него в 1991-1993 годах. А без главной цели остальные поправки теряют смысл.

Таким образом, у народа спрашивают: будем, наконец, освобождать Отечество от американской оккупации? Если да, то вот инструменты для совершения первых шагов к этой цели. Ну а если нет, значит и Конституцию менять незачем. Всё равно вскоре Вас убьют американские каратели. Этап разграбления колонии подходит к завершению, наступает стадия активного уничтожения "лишнего" населения.

Если сравнить с началом Великой Отечественной войны, то это вопрос к народу: будем защищать Отечество или сдаваться? Если будем защищать - то вот такой план обороны. И было бы странно проводить голосование среди населения отдельно по обороне каждого города: нужно ли нам защищать Брест? А Минск? А Смоленск? А Киев? Потому что защищать необходимо всё Отечество.

В 1941 году голосование не понадобилось, поскольку тогда ещё русский народ и так желал защищать Отечество. А вот уже советский народ в 1991 году от Отечества отказался. И граждане РСФСР на всенародном голосовании 12 декабря 1993 года даже закрепили в Конституции внешнее управление своей страной. Поэтому теперь для отмены того решения без нового всенародного голосования не обойтись.

Итак, наиболее важные поправки, предназначенные для запуска борьбы за суверенитет России:

Статьи 77, 78, 81, 95, 97, 103, 110, 119, 129
Запрет чиновникам и Президенту на двойное гражданство и иностранные счета.

Статья 79
Ограничение действия решений международных организаций на территории России в случае противоречия Конституции.
"... Решения межгосударственных органов ... в их истолковании, противоречащем Конституции Российской Федерации, не подлежат исполнению в Российской Федерации."

Статья 79-1
Запрет на иностранное вмешательство во внутренние дела России.
"Российская Федерация принимает меры по поддержанию и укреплению международного мира и безопасности, обеспечению мирного сосуществования государств и народов, недопущению вмешательства во внутренние дела государства."

Статья 83
Придание конституционного статуса Государственному Совету, который пока, как и Президент, является координационным органом. Однако после отмены внешнего управления, скорее всего, именно ему передадут полномочия международных организаций американского "однополярного мира" по выработке стратегии развития России.
"Президент ... (ж5) формирует Государственный Совет Российской Федерации в целях обеспечения согласованного функционирования и взаимодействия органов публичной власти, определения основных направлений внутренней и внешней политики Российской Федерации и приоритетных направлений социально-экономического развития государства."

Статья 107
Право перед подписанием направить закон в Конституционный Суд для проверки его соответствия Конституции позволит несколько притормозить принятие отдельных вражеских законов.
"... Если Президент Российской Федерации в течение указанного срока обратится в Конституционный Суд Российской Федерации с запросом о проверке конституционности федерального закона, срок для подписания такого закона приостанавливается на время рассмотрения запроса Конституционным Судом Российской Федерации."

Если народ активно поддержит поставленную Национальным Лидером цель восстановления суверенитета России, появится возможность двигаться дальше в направлении национализации Центрального Банка, природных ресурсов... Менять первую главу, чтобы убрать встраивание международных норм в нашу правовую систему (статья 15 п.4) и разрешить постановку целей для государственного строительства (статья 13 п.2). Проводить расследование незаконных решений Горбачёва, повлекших ликвидацию СССР. И восстанавливать единое Отечество на базе Союзного Государства, куда после освобождения от американской оккупации добровольно войдут остальные республики.

Само по себе голосование не восстанавливает суверенитет, а лишь даёт полномочия национальным силам в органах власти приступить к решению данной задачи. Это значит, что после референдума только начнётся серьёзная борьба за отмену американского управления.

Враг будет использовать все доступные силы, чтобы остановить освобождение России. В том числе неразобравшихся граждан, игнорировавших референдум, и сознательных сторонников внешнего управления, голосующих против восстановления суверенитета.

❗Чтобы минимизировать издержки последующей борьбы, нужно ещё до референдума разъяснить гражданам необходимость отмены американского управления Россией. Если голосование пройдёт хотя бы как в Крыму (90-97%), у противника не останется шанса поднять людей на восстание против Отечества. Соответственно, не последует и ударов для этого предназначенных (вроде массовых увольнений, отключения платёжных систем, закрытия продуктовых магазинов). Появится шанс избежать гражданской войны в России, восстановить Отечество и завершить войну на Донбассе.

Обязательно передавайте эту информацию дальше в интернете, распространяйте среди знакомых по социальным сетям. Судьба Отечества и Ваша жизнь в Ваших руках.