Я ничего не помню

Россия — колония США

Baofeng Дата публикации 26.09.2020 10:05

Разное

Продолжительность: 01:52 / размер: 7.1 Мб
 
 
Оценить: 
 / 1 оценок
Текущая оценка: 5.0
Количество просмотров просмотры: 190
Статистика и данные ↓
Всего просмотров: 190
Просмотр профиля
Baofeng Дата публикации 26.09.2020 10:09 Ссылка на этот комментарий
ПОЧЕМУ БАРДАК В СТРАНЕ?

АМЕРИКАНСКАЯ КОНСТИТУЦИЯ РФ

Статья 9.2
Земля и другие природные ресурсы могут находиться в частной, государственной, муниципальной и иных формах собственности.
(земли и ресурсы могут быть в частной собственности и у иностранцев)

Стать 13.2
Никакая идеология не может устанавливаться в качестве государственной или обязательной.
(запрет на развитие)

Статья 15.4
Общепризнанные принципы и нормы международного права и международные договоры Российской Федерации являются составной частью ее правовой системы. Если международным договором Российской Федерации установлены иные правила, чем предусмотренные законом, то применяются правила международного договора.
(приоритет международного права над законами России)

Статья 29.5
Гарантируется свобода массовой информации. Цензура запрещается.
(запрет нравственной цензуры в СМИ)

Стать 75.2
Защита и обеспечение устойчивости рубля — основная функция Центрального банка Российской Федерации, которую он осуществляет независимо от других органов государственной власти.
(неподконтрольность ЦБ России)

_konsultanty_i_auditory_v_organizaciyah_rf.jpg
Просмотр профиля
Baofeng Дата публикации 26.09.2020 10:13 Ссылка на этот комментарий
КРУПНЕЙШАЯ ДИВЕРСИЯ ПРОТИВ НАШЕГО МНОГОНАЦИОНАЛЬНОГО НАРОДА

В 1992 году американцы настояли, чтобы рыночные реформы были проведены Егором Гайдаром. Одновременно в Правительстве России во все ключевые министерства были введены десятки экономических советников, которые, как оказалось потом, назывались «экономическими убийцами». Американцами в России с помощью Гайдара была осуществлена программа под названием «Вашингтонский консенсус», используемая МВФ для разрушения экономики стран и превращения их в сырьевой придаток американских корпораций.

Как «экономические убийцы» расправлялись со странами?

Джон Перкинс раскрыл технологию уничтожения экономики стран в книге «Исповедь экономического убийцы» (2004). Технология превращения страны в послушную колонию простая - «трёхходовка».

Первый шаг. Странам предлагаются американские консультанты, даются кредиты МВФ на инфраструктурные проекты, подрядчиками выступают крупные американские корпорации. Деньги даже не покидают США, а огромные растущие долги страны правительства не могут выплатить.

Одновременно правительствам предлагают провести рыночные реформы в стране, конечно, для повышения жизненного уровня населения, по плану «Вашингтонский консенсус», используя международный опыт американских советников. Необходимо было: опубликовать учебники, приватизировать государственные предприятия, ресурсы, центральный банк, систему образования, социальные услуги, отпустить цены, сократить бюджетные расходы, налоги, участие государство в экономике, либерализовать вывоз природных ресурсов, привлекать зарубежные инвестиции и корпорации. И, конечно, голосовать в ООН как рекомендуют США, посылать войска в составе коалиции США в другие страны.

Второй шаг. Если руководители правительства не соглашались, то в дело вступали «правозащитные и другие неправительственные организации гражданского общества», а также специалисты из ЦРУ с названием «шакалы», которые организуют цветные революции, военные перевороты и ставят у власти своих людей (Иран 1953 год, Гватемала-1954, Эквадор-1981, Украина-2014).

Третий шаг. Если «шакалам» не удавалось довести дело до конца, то посылались «неправительственные» военные организации или войска, которые убивали лидера и ставили своих марионеток. (Ирак-2003, Ливия-2011, Сирия с 2011 года по сегодняшнее время).

Вернемся к развитию событий 1992 года. Американцам в том году удалось, поставив своих людей в Правительстве России, решить свои задачи по разрушению экономики: 1) перевода экономической модели управления экономики на монетарные способы управления с решениями: отпустить цены, уменьшить объем рынка, разрушить производство, провести приватизацию, понизить как уровень жизни, так и стоимость активов предприятий, 2) ввести законодательство, закреплявшее зависимость страны от международных институтов, сделать легким вывоз природных ресурсов из России, 3) назначить в ведущие вузы ректоров, сторонников монетаризма и 4) как контрольный выстрел в голову, осуществить массовый выпуск американских учебников «Экономикс», которые стали базовыми учебниками и мировоззрением подавляющего числа российских экономистов.

Итоги реформ Гайдара и Ельцина вам известны. Небывалое в мирное время разрушение экономики (40-60%), некоторые наукоемкие отрасли прекратили свое существование. За чертой бедности оказались десятки миллионов людей. Страна стала вымирать со скоростью почти 1 млн. человек в год, и потеряла за 15 лет более 12 млн. человек, больше чем на фронтах второй мировой войны.

Узнал сам? ? П о д е л и с ь с другими

_podonki_.jpg
Просмотр профиля
Просмотр профиля
Baofeng Дата публикации 26.09.2020 10:26 Ссылка на этот комментарий
Просмотр профиля
WLADAN Дата публикации 26.09.2020 13:34 Ссылка на этот комментарий
А к кому он относит себя? Быдло или элита?