Я ничего не помню

Главный хирург Флориды о вакцинах

GrGr Дата публикации 26.10.2021 07:41

Разное

Продолжительность: 02:19 / размер: 24.44 Мб
Оценить: 
 / 0 оценок
Текущая оценка: 0.0
Количество просмотров просмотры: 214
Главный хирург Флориды, доктор Джозеф Ладапо, не боится говорить правду: "Вы помните, когда люди говорили вам, что эти вакцины остановят передачу, а уровень защиты превысит 90 %. Ну что ж..., 10-месячное послесловие, и вдруг мы обнаруживаем, что данные показывают, что некоторые из этих вакцин защищают от инфекции менее чем на 40 %, а для некоторых из них даже меньше. Как мы теперь знаем, эти вакцины не предотвращают передачу инфекции..."
Статистика и данные ↓
Всего просмотров: 214
Просмотр профиля
mspavel Дата публикации 26.10.2021 08:18 Ссылка на этот комментарий
Переведите плиз, что он там говорит
Просмотр профиля
GrGr Дата публикации 26.10.2021 10:47 Ссылка на этот комментарий
"Вы помните, когда люди говорили вам, что эти вакцины остановят передачу, а уровень защиты превысит 90 %. Ну что ж..., 10-месячное послесловие, и вдруг мы обнаруживаем, что данные показывают, что некоторые из этих вакцин защищают от инфекции менее чем на 40 %, а для некоторых из них даже меньше. Как мы теперь знаем, эти вакцины не предотвращают передачу инфекции. "

"Вы помните они говорили, что прорывные инфекции редки. Нет - они не редки, они просто обычны. Нам опять наврали. Это тотальная ложь."

"Одна из причин, по которой людям не нравятся эти вакцины, заключается в том, что атмосфера научной нечестности, будь то естественный иммунитет, отрицание этого перед лицом данных или в случае вакцин, открытые и честные дискуссии как об эффективности, так и о безопасности... Это совершенно нелепо, многие американцы могут почувствовать, что существует тотальная лживость в отношении безопасности вакцин."

"Реальность безопасности вакцин абсолютно не публична. Данные о побочных явлениях утаиваются. У нас есть полные уши вранья о безопасности вакцин."

(перевод адаптирован)