Я ничего не помню

Бондаренко Qrкоды законны Доводит до слёз судей жестким разносом

calambur77 Дата публикации 27.11.2021 13:18

Жесть

Продолжительность: 22:23 / размер: 82.03 Мб
 
 
Оценить: 
 / 3 оценок
Текущая оценка: 5.0
Количество просмотров просмотры: 593
Бондаренко Qrкоды законны Доводит до слёз судей жестким разносом
Статистика и данные ↓
Всего просмотров: 593
Просмотр профиля
NoSiGnAl Дата публикации 27.11.2021 13:49 Ссылка на этот комментарий
Я вот задумываюсь, если бы все средства, которые пущены на ограничения и прививки, потратились на лечение, профилактику и улучшение качества медицинского обслуживания, не лучше бы обстановка сейчас была? По радио слышал как-то, что стоимость одной дозы вакцины что-то около 1000 рублёв. Не плохая сумма выходит-то, если каждого жителя раз привить.
Просмотр профиля
mspavel Дата публикации 27.11.2021 14:01 Ссылка на этот комментарий
Какой хороший видос !!!! Посмотрите все!
Просмотр профиля
mspavel Дата публикации 27.11.2021 14:09 Ссылка на этот комментарий
Ребят, напишите пожалуйста ФИО этого человека, который трахает всех .
Просмотр профиля
Просмотр профиля
DAMvROG Дата публикации 28.11.2021 10:51 Ссылка на этот комментарий
Он трахает неокрепшие ума по большей части. Он конечно с виду всегда правильный, но так то комуналку забывает полатить, да не замечает миллиардные гардеробы своих сопартиек из Уфы, которые снабжают федеральные больницы питанием! Сгвершенно случайно с бандюками гуляет да налоги забывает платить. При случае правда непозволяет найти 10 отличий кабана от лося и вообще комичная ситуация. когда Рашкин говорит было ружье. Бондаренко даже если в лоб стрельнуть скажет что его не видит.
К чему я веду. Дело не в лосях и в воровстве, кои за ЕР водится повсеместно, а во вранье когда это нужно. И куда девается прадоруб, когда дело касается себя. И вообще вся его деятельность напоминает повсеместный хайп, за которым нет дел. Я как-то задавался мыслью, что и где смог поучаствовать Бондаренко и как-то такое борец за народ не смог меня чем-то порадовать. Не помню как назывался первый округ от которого он избирался, но там его не переизбрали и ничего он им предложить не смог. Хайп ради хайпа. Ругать власть конечно популярно тем более всегда есть за что зацепиться, но кроме трандежа никакой полезной дейтельности я необнаружил. Зато в глаза бросается как после своих роликов он мол смотрите как я их. какой я молодец, с достаточно не приятной ухмылкой. Он еще не при власти нормальной, а косяков за ним. За многими ненавидимым Путином на этом уровне я не припоминаю. Что ж будет если дать ему реальные рычаги.
Я просто поделился своими наблюдениями и не планирую отстаивать Путина и лаять на Бондаренко. Но тот же Фургал был народным, а это так... сорока, трепа много, но птица бесполезная. (черт взял сорок обидел).
Просмотр профиля
Pulsek Дата публикации 28.11.2021 11:57 Ссылка на этот комментарий
Номально он их всех трахает!
Просмотр профиля
SkCossack Дата публикации 28.11.2021 22:51 Ссылка на этот комментарий
DAMvROG полностью согласен!
Просмотр профиля
mp3pro Дата публикации 02.12.2021 16:36 Ссылка на этот комментарий
Популист (жопалист)
Так и будет тяфкать всю жизнь. Не первый год уже, а толку нет. Жирик 2.0 в какой-то степени.
Просмотр профиля
VELLES Дата публикации 02.12.2021 17:25 Ссылка на этот комментарий
Это истина одна, а правда, она посередине. Ответьте себе: полезен Николай власти?, полезена его позиция людям?, доказал он, что судебная власть не является независимой?,...