Я ничего не помню

Сотни человек увидели НЛО в небе над Израилем

Nastenka93 Дата публикации 14.06.2012 17:49

Разное

Продолжительность: 02:04 / размер: 5.47 Мб
 
Сотни человек увидели НЛО в небе над Израилем
 
Оценить: 
 / 0 оценок
Текущая оценка: 0.0
Количество просмотров просмотры: 689
Сотни жителей Израиля позвонили в полицию в четверг, 7 июня, вечером с сообщениями о неопознанном летающем объекте в небе. Звонки об НЛО поступали также с территории Палестины, кроме того, странный объект заметили в Ливане, Сирии, Турции, Армении и других странах. Об этом сообщают израильские телеканалы. Вначале НЛО увидели на севере страны, затем и в других районах Израиля. "Корабль пришельцев" описывают как объект сферической формы с тянущимся за ним световым шлейфом, наподобие кометы. Как заявили израильские военные, никаких маневров авиации в районах, где было замечено НЛО, не проводилось. Они предположили, что речь в данном случае идет об уникальном природном явлении. В Армии обороны Израиля проверяют все поступившие сообщения о таинственном объекте. Израильские астрономы заявили, что "летающая тарелка" не является метеоритом. Журналисты предположили, что загадочное свечение связано с пуском российской баллистической ракеты "Тополь", которая стартовала на полигоне в Астраханской области, поразив цель в Казахстане. Запуск ракеты был проведен вечером 7 июня.
Статистика и данные ↓
Всего просмотров: 689
Просмотр профиля
Haz Дата публикации 14.06.2012 22:02 Ссылка на этот комментарий
Парни Слово даю что видел это в Саратове на даче в районе 10 вечера плюс -минус. Был с другом и не могли понять что это такое. было на ракету похожа и в один момент конверсионный след резро разширяется.по времени продолжалось несколько минут. мы подумали что это типа Форсажа включилось.и ушло в точку и исчезло. как это могли видеть в таких разных местах.
Просмотр профиля
Haz Дата публикации 14.06.2012 22:04 Ссылка на этот комментарий
не верю я в пришельцев.
Просмотр профиля
bibika Дата публикации 14.06.2012 22:13 Ссылка на этот комментарий
не ожидала что на яп столько туповатых..вы так и не поняли что это было испытание нашей ракеты под астраханью? серанули все начиная с израиля и кончая америкой..браво
Просмотр профиля
Yuriii Дата публикации 14.06.2012 22:51 Ссылка на этот комментарий
ааааааааааааааааааааа мы все умрем ))))
шухер по норам ))
Просмотр профиля
stepunk Дата публикации 15.06.2012 08:52 Ссылка на этот комментарий
Совет всем начинающим уфологам:
следите за расписанием предстоящих запусков на сайте роскосмоса, что бы не пропустить очередное НЛО)))