Я ничего не помню

Как после такого могут выжить мирные жители

lugalan Дата публикации 02.07.2014 23:27

Жесть

Продолжительность: 01:39 / размер: 37.06 Мб
 
Как после такого могут выжить мирные жители
 
Оценить: 
 / 6 оценок
Текущая оценка: 5.0
Количество просмотров просмотры: 1552
Огонь артилерийской батареи по Славянску 02.07.2014
Статистика и данные ↓
Всего просмотров: 1552
Просмотр профиля
Warrior007 Дата публикации 02.07.2014 23:34 Ссылка на этот комментарий
а что делать? писды получу на площади или срок дадут, как помогать, если все в городе Харькове уже бояться стали этих уродов
Просмотр профиля
Aqwamaryn Дата публикации 02.07.2014 23:44 Ссылка на этот комментарий
Нужен второй Нюрнберг. Судить всю Украинскую власть и тупых исполнителей этого беспредела. Только международный трибунал для этого годья...
Просмотр профиля
migre Дата публикации 03.07.2014 00:29 Ссылка на этот комментарий
стреляют в не куда . бараны . ужас.
Просмотр профиля
Hmmm Дата публикации 03.07.2014 00:54 Ссылка на этот комментарий
вот вы пишете что всех судить. так давайте судить тех, кто чеченскую войну начал, ввел туда войска. А потом начал антитеррористическую операцию №2. Сволочь стреллял по людям и ломал дома. Зато теперь отдает им деньги чтоб откупится.
Кто в Харькове боится их????
В Харькове боятся Россиян!!!!! И то, не боятся, а начинают ненавидеть7 Сколько машин видел с белгородскими номерами поцарапнными. Народ, если у вас все так отлично, какого ХЕРА вы претесь к нам за покупками????? Сидите в Росии, покупайте все там. Как заебало читать комментарии людей которые это все только по телевизору видят. Никогда не думал что вам так мозг промоют!!!!!
Я рускоязычный, неделю назад был во Львове, разговаривал на русском. меня бандеровцы не побили, не украли, не покалечили.
Зато спасители русскоязычных на донбассе уже покалечили и убили просто так дохера народу.
У каждого свое мнение, но Бляттть, прекратите лезть к нам в страну, спсите зауралье, дальний восток у себя. там жопа!!!! А потом рассказывайте что нам делать.
Просмотр профиля
berkut000 Дата публикации 03.07.2014 01:29 Ссылка на этот комментарий
Hmmm, вот ты с одной стороны пишешь про промывку мозгов, с другой, "не лезьте к нам в страну". А ко к вам лезет? Ты видел русские танки у себя в городе? Или русские самолеты разбрасывающие листовки?
Вы же с самого начала друг-друга сами убиваете, при этом вините во всем Путина.

Если ты еще сам не догадался, объясню ситуацию в двух словах. Сейчас хунта с указания ЕС пытается затащить Россию на свою территорию. Ибо это единственный вариант, что бы оправдать экономическую ситуацию в Украине. Одно дело объяснить замерзающим зимой людям, что все проблемы из-зи того, что их страна оккупирована злобными русскими, и совсем другое, виноваты майдановские выдвиженцы похерившие экономику, территориальную целостность, вертикаль власти, милицию, да плюс ко всему и расплодившие мятежников.
Как ты думаешь что произойдет, когда сопротивление Данецка и Луганска будет подавлено? Оставшиеся в живых просто так забудут убитых бомбами детей, братьев, родителей? И почему именно такой вариант ведения боевых действий? Неужели нельзя взять контроль над территорией иными способами?
Просмотр профиля
Hmmm Дата публикации 03.07.2014 01:42 Ссылка на этот комментарий
berkut000 Давай вспомни все ваши контртеррорестические операции, ту же чечню. Нельзя было договорится? Зачем была нужна вторая компания?
Говоришь русские танки, в крыму тоже была самооборона, обмундирование, оружие и технику которая купила в магазине, Это со слов ПУТИНА!!! По поводу экономики, я очень тесно с этим связан по работе, я в шоке от того, что не надо денег каждый месяц в немерянных количествах носить чтоб кормить своих правителей!!!!!!!
Про сопротивление донбасса, каким боком граждане РОССИИ относятся к ДОНБАССУ???? там из Украинцев процентов 10, все остальное понаехавшие козаки и другая нечисть. Какое отношение кубанские казаки имеют к донбассу? Объясни мне. Я живу в непосредственной близости, мои родственники рядом со слаянском. В отличии от вас я все знаю не из новостей а из того что на самом деле происходит.
И если ты так во всем осведомлен, скажи в каком регионе ты живешь, если в Донецке, или в Луганске, и все знаешь по себе, яготов с тобой не спорить.
Просмотр профиля
Hmmm Дата публикации 03.07.2014 01:45 Ссылка на этот комментарий
berkut000. А по поводу лезет, почему Ваше руководство знает что делать у нас, а при нападении на Чечню и Грузию говорили что это ихнее дело, и как мы решили так и будет? Это террористы, и мы их будем уничтожать7 Ктото из двоих ваших пожизненных ВОЖДЕЙ прислушался к другим странам???? Приведите пример!
Просмотр профиля
Hmmm Дата публикации 03.07.2014 01:47 Ссылка на этот комментарий
Каким способом контроль над Грозным, Цхинвали Брали русские войска? Хлопушками хлопали и конфеты раздавали?
Просмотр профиля
leksos Дата публикации 03.07.2014 07:17 Ссылка на этот комментарий
киевских террористов лучше всего беспилотниками вычистить, а на счёт Чечни - там было всё наоборот, власть боролась с бандитами, на Украине бандитская власть борется с инакомыслящими,бомбами хочет вбить в голову фашистский бред
Просмотр профиля
sachalogin Дата публикации 03.07.2014 08:36 Ссылка на этот комментарий
Hmmm
нах вы нужны,лезти к вам????
машины с Белгородскими номерами ты видишь,а ты не интересовался _ кто в них ездит? В этих авто ездят ваши хохлы,которые приняли двойное гражданство и зарегились в Белгороде,чтобы не потерять работу в России и не подохнуть от нищеты...
Просмотр профиля
Elemussov Дата публикации 03.07.2014 09:50 Ссылка на этот комментарий
Зима все расставит по своим местам.
Просмотр профиля
oleg162 Дата публикации 03.07.2014 11:54 Ссылка на этот комментарий
зима близко...
Просмотр профиля
haitai Дата публикации 03.07.2014 11:56 Ссылка на этот комментарий
а может это учения а кокой страны эти войска а когда это было, ай да бабуля погибла у телевизора правда да пошли вы со свойм фашизмом нефиг лесть было, однозначно кто хочет зить в анархий ишчите другую нору я бы давно бы сравнял всех и всё
Просмотр профиля
all222 Дата публикации 03.07.2014 22:29 Ссылка на этот комментарий
Пидары сраные. Как же я вас националистов ебучих ненавижу!! Бандерятьня ссаная
Просмотр профиля
habibula Дата публикации 04.07.2014 00:31 Ссылка на этот комментарий
Golodomor ne zabudte. Pindosi i Hitler rjadom nestoit s etim.
Просмотр профиля
puhtun Дата публикации 04.07.2014 14:14 Ссылка на этот комментарий
Hmmm А, как вас не судить, если ты из тех нелюдей который поддерживает и оправдывает то, что творит власть Киева. И вообще в качестве эксперимента Я на месте Путина вообще бы не стал бы продавать вам газ. Живите, как хотите. А когда от холода начнете загибаться вот тогда мы на вас посмотрим и просмотрим, как и что вы будите говорить.
Просмотр профиля
0o0o0o Дата публикации 04.07.2014 14:56 Ссылка на этот комментарий
Операция "Принуждение любить Украину"