Я ничего не помню

7

Korvalolium Дата публикации 09.08.2014 10:48

Разное

Продолжительность: 04:13 / размер: 22.34 Мб
 
7
 
Оценить: 
 / 0 оценок
Текущая оценка: 0.0
Количество просмотров просмотры: 2193
Статистика и данные ↓
Всего просмотров: 2193
Просмотр профиля
Aqwamaryn Дата публикации 09.08.2014 11:34 Ссылка на этот комментарий
Благо от евроинтеграции. Цены такие, что остался голым.
Просмотр профиля
greatasa Дата публикации 09.08.2014 13:51 Ссылка на этот комментарий
Rizo1981 Долбоёба кусок учи географию! Канада в северной америке.
Просмотр профиля
greatasa Дата публикации 10.08.2014 14:16 Ссылка на этот комментарий
Rizo1981 Бу-га-га! Это малыш тебя имеют за тарелку супа. Разрабатывай кормилицу!
Просмотр профиля
0o0o0o Дата публикации 10.08.2014 14:50 Ссылка на этот комментарий
Эй ты, тролль. Раз ты живешь в Канаде, то почему ты такой несчастный и озлобленный, как будто ты и не канадец вовсе, а хохол. Раз не любишь русских, почему заходишь на русские сайтах? Какой в этом смысл?
Просмотр профиля
greatasa Дата публикации 10.08.2014 16:33 Ссылка на этот комментарий
0o0o0o Зачем-же делать скоропалительные выводы? Где ещё кипятком ссать можно с таких вот "ура-патриотов" как не здесь? Вас же скоро как в Северной Корее закроют от остального мира и кормить будут по талонам три раза... в неделю! Какие нужно иметь куриные мозги чтобы не въехать что пу в жопе по всем параметрам и тянет страну в пропасть!!! Обосрался он один, а в говне вся страна.
Просмотр профиля
0o0o0o Дата публикации 10.08.2014 17:31 Ссылка на этот комментарий
Ты глубоко несчастный и больной человек раз любишь ссать кипятком, по поводу вещей, которые тебя вообще не касаются.
По продовольственным товарам не нас закрывают, а мы закрываемся. Причем, только от некоторых, самых мерзких стран запада. Товары из Аргентины, Белоруси, Казахстана, Бразилии, Турции, Китая, Японии (да мало-ли еще в мире стран) ничем не хуже. Пендосия – это дряхлеющая сверхдержава. Тявкать еще может, а укусить уже нет.
Не Путин начал эту игру, но он ее закончит.
Не пройдет и года как все санкции снимут с нас.
Просмотр профиля
greatasa Дата публикации 10.08.2014 22:50 Ссылка на этот комментарий
0o0o0o Не пройдёт года и Китай снимет с вас последние труселя!!! Кстати Япония тоже присоединилась к санкциям, а китаёзы те ещё проститутки и не надо на них надеятся. В остальном как в поговорке: "Баре дерутся, а у холопов чубы трещат!"
Просмотр профиля
0o0o0o Дата публикации 11.08.2014 00:59 Ссылка на этот комментарий
Как русофоб ты должен радоваться нашим неприятностям, а ты, наоборот, за нас переживаешь и ссышся кипятком))). Ты делаешь правильное дело, платный тролль. Своей неадекватной оппозиционностью, вызываешь отторжение ко всем оппозиционерам и увеличиваешь патриотизм и лояльность к власти))). Не удивлюсь что ты наш, из России.)))
Просмотр профиля
greatasa Дата публикации 11.08.2014 18:18 Ссылка на этот комментарий
0o0o0o Есно что я из роисьи! Родился в Союзе, пожил в России, смылся из рашки. "Были когда-то и мы рысаками!" Это я к чему? Жопу свою я в тёплый угол пристроил, а переживать за вас?? К чему мне это... Просто высказываю СВОЁ мнение, личное мнение основанное на прожитых годах в стране-перевёртыше, в стране оборотне. С одной стороны несколько умиляет патриотизм молодого поколена, но знаю по своему жизненному опыту что это ой как быстро пройдёт... стоит только из серой массы ура-патриотов быть поставленным под ружьё (служба в армии) или быть назначеным на заведомо провальную акцию (бессмысленную работу) и в итоге огрести за её невыполнение по полной от старших наставников! Вот тогда придёт осознание того что ТЕБЯ, ТЕБЯ ЛЮБЯЩЕГО СВОЮ РОДИНУ, УВАЖАЮЩЕГО СВОИХ НАСТАВНИКОВ (офицеров или начальников неважно) просто банально ИСПОЛЬЗОВАЛИ!!! Тебя КИНУЛИ! И настанет момент прозрения и скажет подавляющее большинство из ВАС вчерашних ура-патриотов следующее: "ЕБИСЬ ОНО ВСЁ ПРОВАЛИСЬ" и будут правы. Своя рубашка ближе к телу и Родина не там где родился а там где жопе тепло. Несколько грубо, но это так и есть!
Просмотр профиля
greatasa Дата публикации 12.08.2014 19:55 Ссылка на этот комментарий
1Reason1 Вот так хуй... Ты на флаг Канады посмотри!
Просмотр профиля
0o0o0o Дата публикации 12.08.2014 23:12 Ссылка на этот комментарий
Я тебе не психолог, что бы выслушивать твое нытье и делать психоанализ. И так было ясно, что ты - человек с гнильцой и неудачник. На жизнь озлобился, и теперь душишь всех «мнением, основанным на опыте» в виде неадекватна и троллинга. Если ты такой взрослый, то почему ты такой ребенок? Ты в «раю», я в «чистилище», но почему я счастливее тебя? Потому, что где бы ты не был, ты все равно остаешься говном. Успокойся уже и будет все хорошо.
Ура-патриотизм и взятие по ружье нашей молодежи – фантомы в твоей голове вызванные пендосской пропагандой. Такого никто не хочет, и случится с той же вероятностью что и взятие тебя под ружье.
Просмотр профиля
greatasa Дата публикации 15.08.2014 20:18 Ссылка на этот комментарий
0o0o0o А кто в рашке спрашивает ВАС что ВЫ хотите а что нет? Вы там скоро хуй без соли доедать будете, как в северной корее закроетесь от цивильного мира и будете вариться в собственном соку. Какой нах патриотизм может быть, когда высасывают нефть из недр ВАШЕЙ РАШКИ и вы от этого НИХУЯ не имеете!!! Пол тайги спилили и опять ВАМ хуй чего перепало, газ и тот оплачиваете дороже чем за бугор продаёте! Я хуею с такого расклада.
Просмотр профиля
greatasa Дата публикации 17.08.2014 12:39 Ссылка на этот комментарий
Katavary Воруют у тебя из под носа ватнег! Воруют те которые тебе мозги засрали и крым тебе подогнали! Восстановил чечню, восстановишь и крым, а там и "луганда" с "дончиной" на подходе. И до 70% денег выделенных на восстановление "освобождённых территорий" из ТВОЕГО кармана утечёт в "нужное русло" и хуй концов найдут... Только миллиардеров прибавится в рашке как во время кризиса 2008 года! Погладь шнурки и пиздуй в забой, РОДИНЕ нужны герои.