Я ничего не помню

Глумление над павшими воинами ВСУ продолжается

Нахарар Дата публикации 01.11.2014 02:38

Видеооткрытки/Видеоблоги

Продолжительность: 03:23 / размер: 15.89 Мб
 
Глумление над павшими воинами ВСУ продолжается
 
Оценить: 
 / 3 оценок
Текущая оценка: 5.0
Количество просмотров просмотры: 2003
Глумление над павшими воинами ВСУ продолжается
Статистика и данные ↓
Всего просмотров: 2003
Просмотр профиля
vitian63 Дата публикации 01.11.2014 11:07 Ссылка на этот комментарий
что то троли прохохлятские не коментят его ролики?
Просмотр профиля
tim0n Дата публикации 07.11.2014 16:24 Ссылка на этот комментарий
А чего его ролики комментировать? Человек который сбежал с Украины и сидит на загнивающем западе, отрабатывает деньги кремля! Подача информации, клоунская, с наигранными эмоциями и щутками уровня детского сада. Оперирует не своими фактами и наблюдениями, а основывается на зачастую таких же фейковых видео и информации с инета. Этакий интернет крот! Хотя без спорно есть в его словах и здравое зерно! Но напыщенность и гавно прущее с его ущей не дает нормально воспринимать его и его спичи!!
Просмотр профиля
vitian63 Дата публикации 07.11.2014 19:32 Ссылка на этот комментарий
Конечно в одиночку я думаю муторно столько инфы фильтровать из инета,так или иначе он пошагово разоблачает фейки укроТВ и укросайтов и ни одного опровержения его видео я ещё не видел.
Просмотр профиля
Yahooeyu68 Дата публикации 07.11.2014 19:32 Ссылка на этот комментарий
tim0n,а может ты так говоришь из-за того,что он украинец и не разделяет твоей точки зрения? Может тебе тяжело признавать предвзятость своих СМИ и интернет порталов? Ведь ты привык указывать лишь на ложь российских СМИ,а тут нестыковочка! У тебя у самого предвзятое мышление,заведомо направленное в пользу всего,что касается Украины! Извини друг,но по моему это так!
Просмотр профиля
tim0n Дата публикации 07.11.2014 21:27 Ссылка на этот комментарий
С чего ты взял!!??? Всю лож Укр СМИ вижу и поверь вижу очень хорошо! Тут мы к сожалению начали перенимать Ваш опыт. Да пока младенцев конечно наши СМИ к танку не привязывают, но уже близки к этому! Я все таки стараюсь по возможности фильтровать и переваривать то что вижу и делать какие-то выводы уже основываясь на логике и данным как минимум пары источников. А откуда можно еще брать инфу как не из инета и ТВ?? Только разве что быть самому участником событий. А почему я не воспринимаю этого бывшего украинца, я описал выше. Все просто не больше не меньше. Изменит стиль подачи и аргументации своей позиции я смогу его слушать и комментировать без прилива тошноты и рвоты. То что он показал в конкретном этом видео вполне похоже на правду!
Просмотр профиля
tim0n Дата публикации 07.11.2014 22:23 Ссылка на этот комментарий
З.Ы. Вот просто интиресно кто-то из тут отписавшихся про лож СМИ итд хоть пытаться сам анализировать то что происходит? Хоть кто-то к примеру по последнему резонансному якобы обстрелу ВСУ школьного стадиона, на котором погибли дети, взял да проверил эту инфу? А ведь это просто сделать не имея даже образования и экспертной степени! Взять гугл карту и фото с места пришествия, проанализировать (по характерным повреждениям и воронке) траекторию прилета снаряда (скорее всего от миномета, то есть 3-4 км.) ?? А ведь это не сложно! А зная место базирования ВСУ и ополчения, очень легко понять кто на самом деле выпустил этот подарочек!!! Нет все слепо как овцы верят тому что несет зомбо ТВ!!!
Просмотр профиля
oleg162 Дата публикации 07.11.2014 23:41 Ссылка на этот комментарий
ОБСЕ: огонь по школе в Донецке велся с северо-западного направления
Просмотр профиля
vitian63 Дата публикации 07.11.2014 23:47 Ссылка на этот комментарий
Тимон как ты и хотел,я не поленился и покопался и в РусСМИ и в УкрСМИ.Так вот ОБСЕ обнароловала отчёт что обстрел вёлся с северо-западного направления,это пишут и РусСМИ и УкрСМИ.http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=ri...g=ru&lr=240 и какой же населённый там пункт? Пески-контролируется Украми.НО,Совбез доказал, что обстрел стадиона в Донецке был осуществлен боевиками. характер повреждений стадиона позволяет восстановить траекторию полета смертоносного снаряда и указывает на то, что он был запущен из района Макеевки, где нет украинских подразделений..http://www.ukrinform.ua/rus/news/sovbez_do...mi_foto_1681830 Только Макеевка то с востока от Донецка!!! Несостыковочка то какая....
Просмотр профиля
vitian63 Дата публикации 07.11.2014 23:51 Ссылка на этот комментарий
Что скажешь тимон? Открой глаза то!!!
Просмотр профиля
Просмотр профиля
tim0n Дата публикации 11.11.2014 10:16 Ссылка на этот комментарий
vitian63 - ну вот ты странный, я же тебя просил, хотя бы РАЗ проверить все самому, а не верить ОБСЕ (а там у них уже и АБСЕ есть и прочий мусор), РФ СМИ, Укр СМИ! Начни думать головой своей и пытайся иметь свое мнение, а не дяди! Это не трудно поверь! А стадион стрелочкой показа абсолютно правильно! Это не тяжело понять, если пробовать самому в этом разобраться!!
http://smages.com/?v=760636411.jpg жёлтым я показал приблизительную на мой взгляд траекторию прилета снаряда.