Я ничего не помню

Убийство 12-летнего мальчика американскими полицейскими

Крестоносец Дата публикации 27.11.2014 09:37

Новости/Политика

Продолжительность: 00:58 / размер: 3.21 Мб
 
Убийство 12-летнего мальчика американскими полицейскими
 
Оценить: 
 / 2 оценок
Текущая оценка: 5.0
Количество просмотров просмотры: 1039
В Огайо полицейские застрелили черного 12 летнего ребенка Тамира Райса. Полицейские подъехали, выстрелили в подростка, затем предложили показать свои руки

Тэги Тэги: ребенок полиция убийство черный америк тамир райс

Похожие файлы (25) ↓
Статистика и данные ↓
Всего просмотров: 1039
Просмотр профиля
Insurgent Дата публикации 28.11.2014 02:51 Ссылка на этот комментарий
Американские полицейские занимаются явным отстрелом молодежи - в издании Daily Beast перечислены 14 подростков, которые были застрелены уже после смерти Майкла Брауна (Фергюсон, массовые протесты в эти дни), 6 из них - афроамериканцы.
Россия дипломатично напоминает Америке о правах человека, о демократии - власти народа, о банальном праве на жизнь. Но США не слышат, пора идти пострадавшими странами возвращать им их принесенную и навязанную демократию.
Особенно демократичным выглядит случай убийства 12-летнего мальчишки Тамира Райса, который просто махал игрушечным пистолетом. Самый интересный вопрос - зачем стрелять в ребенка так, чтобы он умер, когда вполне было достаточно, даже если бы пистолет был огнестрельным, выстрелить в руку?
С августа месяца полицейскими уже убиты 14 подростков. Среди них: в Луизиане - 14-летний Кэмерон Тилман, в Миссури — 18-летний Вондеррит Майерс, в Калифорнии — 17-летний Лакуан Макдональд и 18-летняя Кэри Смит-Вирамонтес, в Канзасе — Джеффри Холден (18 лет), в Огайо — Кузин Уиттен (18 лет). Издание сообщает, что Уиттен первым стрелял в полицейского.
В октябре был убит 19-летнего Мигеля Бентона в Джорджии из-за того, что он украл оружие у полицейского, 18-летний Диллон Макги - в Теннесси, 18-летние Леви Уивер и Серджио Рамос — в Джорджии и Техасе соответственно, 19-летние Карен Сифуентос и Рошад Макинтош — в Оклахоме и Иллинойсе.
19-летняя Диана Шоумен имела психические отклонения, позвонила в полицию и заявила, что у нее целый пистолет-пулемет. Однако, вышла к полицейским с дрелью в руке. Тоже застрелили.
Просмотр профиля
air007 Дата публикации 28.11.2014 23:07 Ссылка на этот комментарий
Так хули? самая гуманная нация на свете ж... По всему земному шару свой гуманизм сеют х_х....