Я ничего не помню

Пьяные боевики батальона Айдар устроили беспредел на дороге

karabas74 Дата публикации 22.12.2014 17:58

Новости/Политика

Продолжительность: 03:42 / размер: 18.45 Мб
 
Пьяные боевики батальона Айдар устроили беспредел на дороге
 
Оценить: 
 / 2 оценок
Текущая оценка: 5.0
Количество просмотров просмотры: 956
Пьяные боевики батальона Айдар устроили беспредел на дороге Украина, Киев, трасса Борисполь-Киев, 20.12.2014 г. Пьяные боевики батальона Айдар сопровождавшие...

Тэги Тэги: армия украина новости война боевики новости сегодня правый сектор украинские новости днр правосеки новостной донбасс украинская арми...

Похожие файлы (25) ↓
Статистика и данные ↓
Всего просмотров: 956
Просмотр профиля
mspavel Дата публикации 22.12.2014 18:17 Ссылка на этот комментарий
Убили чтоль, ну за что боролись, на то и напоролись.
Просмотр профиля
Sneyk Дата публикации 22.12.2014 18:19 Ссылка на этот комментарий
Ну кацапы тоже прыгали, как там кто не скачет тот хачь, а быдла везде хватает. Или вы забыли как в Крыму ваши пьяные солдаты в ехали в троллейбус с людьми. Вы не на нас смотрите а на себя.
Просмотр профиля
TbIKAKTO Дата публикации 22.12.2014 19:27 Ссылка на этот комментарий
потом напишут коклы. что это переодетые вежливые люди были. Щастья вам коклы...
Просмотр профиля
TbIKAKTO Дата публикации 22.12.2014 19:29 Ссылка на этот комментарий
1Reason1 где беднота там и секты, а коклы давно уже в большенстве своем индейцы бедные...
Просмотр профиля
sssaaaqqq Дата публикации 22.12.2014 20:16 Ссылка на этот комментарий
это хохлопидоры они все сейчас в айдарах и других пидорских батальонах.
Просмотр профиля
Yahooeyu68 Дата публикации 22.12.2014 21:01 Ссылка на этот комментарий
Sneyk,так вы ж сами на нас смотрите,попрекаете нас пьянством,псевдототалитаризмом и кричите,что у вас с нами ничего общего нет! Вы-це Европа! А сами ни чем от нас не отличаетесь! Вы гордитесь тем,что позволили погрузить страну в хаос и называете это свободой! Вы кричите,что Путин виноват,а это всего лишь самооправдание,т.к. проще всего обвинить кого-то в своих проблемах,нежели признать свою тупость и не дальновидность!У нас в глазу соринку видите,а у себя бревна не замечаете! Радуетесь,что рубль падает,так это временно,нефть тоже вновь подорожает и снова все россияне заживут по прежнему,хотя и сейчас ничего не изменилось. А вот как вы жить думаете? На что,на подачки МВФ? Так это кабала. Запад ни чего не даёт просто так,в помощь. За всё придётся платить.
Просмотр профиля
Sneyk Дата публикации 23.12.2014 02:50 Ссылка на этот комментарий
Повторюсь сново, особо для тыкакто, мы на Вас не смотрим так как своих проблем хватает, да и вы нам (зеленых людей подкидываете с оружием регулярно, голову в верх нет времени подньть, в Крыму по вашим разговорам их тоже не было ) подкидываете неприятностей, но я не буду опускаться до австралопитеков по поводу оскорблений. Тут, в Украине, замешаны только полит силы, а страдает только мирное население, поверьте мы сами не в восторге, но когда лезут на нашу землю и посягают на нашу территориальную целостность то мы встанем все.
Ну допустим если наподдадут на Вашу Сибирь то Вы будете просто наблюдать. Или так и будете сидеть за компом и писать какие Китайцы плохие люди
Просмотр профиля
Sneyk Дата публикации 23.12.2014 02:51 Ссылка на этот комментарий
Хотя да Китайцы для вас люди просто люкс, потому что вы только им дарите и сдаете в аренду свои земли.
Просмотр профиля
Sneyk Дата публикации 23.12.2014 02:53 Ссылка на этот комментарий
Вот чем мы и отличаемся мы за свои земли стоим ГОРОЙ а вы свои дарите или заберете у других как браконьеры и при этом называя себя братьями. ВЕСЬ РУССКИЙ МИР ИУДА
Просмотр профиля
Sneyk Дата публикации 23.12.2014 02:55 Ссылка на этот комментарий
а ТЫКАКТО просто школота у тебя на все я заметил один ответ, как под шаблон, все про хохлов и тд. и т.п.
Просмотр профиля
TbIKAKTO Дата публикации 23.12.2014 20:09 Ссылка на этот комментарий
Sneyk ответил в личку...
Просмотр профиля
Yahooeyu68 Дата публикации 23.12.2014 20:53 Ссылка на этот комментарий
Sneyk,видишь ли,мой друг,земли мы ни кому не дарим! С китайцами взаимно выгодное сотрудничество: они выращивают на нашей земле овощи и платят аренду + получаем недорогие продукты,да,качество под сомнением,но всё же! Мало где сейчас можно найти качественные продукты. Они не являются собственниками и в любой момент пойдут на х...й! А территория у нас большая,обрабатывается малая часть,почему бы не сдать в аренду?
На Сибирь ни кто не нападёт,китайцы Даманским полуостровом сыты,поверь. На Украину ни кто не нападал,это лишь так преподносится! Да,были зелёные человечки,и что? В Крыму и так базировались ВС РФ.
Если ты думаешь,что россияне не смогут сплочиться в случае угрозы,то ты дурак! И это не является уникальностью украинцев,а если я не ошибаюсь,Украина,как самостоятельная республика,появилась лишь с подачи Ленина!
Так в чём же ваша уникальность и "европейстоть"? В том,что ваша страна находится на Европейском континенте? Ребята,вы русские,не побоюсь этого слова,и ни чем от нас не отличаетесь! Мы один народ и одна нация. Чем быстрее вы это вспомните,тем быстрее мы все заживём в мире и согласии,при чём каждый в своей стране. Вам внушили,что вы другие,что вы лучше,а вы это охотно схавали! А раз вы считаете,что вам с нами не по пути,тогда вы нам не братья,а не мы вам,ибо мы от вас не отказывались!
Просмотр профиля
GANIBAL87 Дата публикации 23.12.2014 23:20 Ссылка на этот комментарий
Как можно сравнивать столкновение Тигра с троллебусом и это, вы там на укроине что курите?
http://fishki.net/auto/1257964-v-krymu-bro...trollejbus.html
Как по мне так обычное ДТП, тех кто виновать накажут, но тут пьяные упыри не в кого не стреляли, я даже боюсь представить что на укроине про это написали. И напоследок, как у вас сейчас рисуют Крым не знаю, будем смотреть третью сторону. https://www.youtube.com/watch?v=vfJiMBjceAw
Просмотр профиля
Insurgent Дата публикации 25.12.2014 21:16 Ссылка на этот комментарий
6 ноября 2014 года в Харькове умер активист Антимайдана Виктор Топчаев, арестованный за 4 дня до этого Службой безопасности Украины. В свидетельстве о смерти врачей заставили указать “воспаление лёгких”, но в реальности Топчаев погиб от пыток, которым его подвергали харьковские СБУшники – у трупа проломлена лобная кость, переломаны рёбра, а все пальцы вывернуты.
Об этом сообщил руководитель Межрегионального фонда содействия трудоустройству Александр Александровский.

Приводим рассказ Александровского без комментариев:

“26.11.2014 не приходя в сознание, находясь в состоянии комы в больнице скорой неотложной помощи от полученных травм несовместимых с жизнью, скончался Топчаев Виктор Павлович 1961 года рождения. У него остались пожилые родители инвалиды и жена с сыном. Я не буду выкладывать реквизиты для сбора помощи просить максимально распространить этот пост, я просто хочу что б Вы все знали правду о том как погиб Витя.

Он был ветераном Афганистана и человеком с четкой жизненной позицией и не поддерживал те события, которые разворачивались на Украине вместе с майданом, он участвовал в протестном движении Харькова и 22.11.14 был задержан сотрудниками СБУ. Инкриминировать ему было не чего, и по скольку его официально не оформили как задержанного и понимая что за очередного недоказанного «сепара», они денег не получат, то они просто решили его запытать, а вдруг он чего-нибудь, да расскажет, вдруг он возьмет на себя ответственность за теракт, или же оклевещет какого — нибудь активиста типа Апухтина Ю.М.?

Его пытали три дня…. На третий день после невыносимых пыток, он впал в кому. Его выбросили на дорогу в районе ХТЗ, откуда его и забрала скорая в состоянии комы и доставила 25.11.14 в «неотложку», где он не приходя в сознание 26.11.14 около часа ночи скончался. Когда жене выдали официальное заключение о том, что он умер от воспаления легких, она просто не поверила своим глазам….

У Вити практически не осталось ребер, череп треснул по середине лба!!! все пальцы на руках поломаны и вывернуты в обратную сторону, ногти были сорваны, все тело сплошная гематома!!! Он не сдался! Не предал! Не оклеветал! Он ушел из жизни с достоинством! За его плечами остались две войны из которых он вышел живым и невредимым, и ни кто не мог подумать, что он погибнет на своей земле, от рук обезумевших нацистов, пляшущих под американскую дудку. Вот она демократия и свобода прав человека по-украински."
Просмотр профиля
vitian63 Дата публикации 25.12.2014 22:42 Ссылка на этот комментарий
Жесть...,соболезнования родным и близким.
Просмотр профиля
oleg1701 Дата публикации 25.12.2014 23:29 Ссылка на этот комментарий
сами хотели и получают по полной