Я ничего не помню

Трофейное видео с 31 блокпоста (каратели расстреливают мирный город)

Insurgent Дата публикации 23.01.2015 09:22

Новости/Политика

Продолжительность: 04:24 / размер: 23.19 Мб
 
Трофейное видео с 31 блокпоста (каратели расстреливают мирный город)
 
Оценить: 
 / 4 оценок
Текущая оценка: 5.0
Количество просмотров просмотры: 1387
Ополченцы передали нам уникальный видеоматериал, заснятый самими карателями на блокпосту в районе посёлка Фрунзе. На видео хорошо видно в каком состоянии сейчас находится голозадая украинская армия. Но самое главное - это их комментарии. Мы не раз говорили, что каратели постоянно находятся под действием наркотических стимуляторов, теперь вы сами можете в этом убедиться. Грязные оборванцы ведут огонь по посёлку из зенитных орудий, гранатометов и танков, сопровождая свои действия отвратительным нездоровым смехом. Когда с противоположной стороны вышла разведка ополчения, укропы решили, что попали в окружение и драпанули с блокпоста бросив технику и личные вещи, ведь принять бой тяжелее, чем расстреливать гражданских. Благодаря украинской трусости мы можем поделиться с вами доказательствами украинской же подлости.

Тэги Тэги: бой война наркоманы разведка ополчение фрунзе блокпост хунта новороссия лнр ато каратели укроп укры славяносербск трофей баптистский джихад

Похожие файлы (25) ↓
Статистика и данные ↓
Всего просмотров: 1387
Просмотр профиля
Insurgent Дата публикации 23.01.2015 10:02 Ссылка на этот комментарий
пизды этим наркоманам дали ополченцы, но и сельчане не дремлют Корзун Роман 12.04.1981, стрелок минометной батареи механизированного батальона 1-й отдельной гвардейской танковой бригады (Гончаровское). Приехал в Донбасс разрушать дома и подвергать ночным обстрелам мирных жителей. Обстреливал без угрызений совести, пока вчера в районе Песок местные жители его не выследили. Трупло.
DVBAbnIIrvY.jpg
Просмотр профиля
SMakarek Дата публикации 23.01.2015 10:09 Ссылка на этот комментарий
в конце "Вот что делают их грады и минометы.."
звучит как в анекдоте: - а нас-то за что?