Я ничего не помню

Украинским депутатам предложили прожить на доходы пенсионеров и студентов

Mark333 Дата публикации 24.01.2015 12:54

Разное

Продолжительность: 00:34 / размер: 3.04 Мб
 
Украинским депутатам предложили прожить на доходы пенсионеров и студентов
 
Оценить: 
 / 2 оценок
Текущая оценка: 5.0
Количество просмотров просмотры: 210
Украинским депутатам предложили прожить на доходы пенсионеров и студентов В Киеве прошел митинг против повышения зарплат депутатам. Перед главным входом в здание Верховной Рады собрались наименее социально защищенные граждане Украины – студенты, пенсионеры и представители малодоходных профессий. Митингующие возмущены тем, что депутаты неоднократно выступают перед народом с просьбой экономить на всем, а сами при этом повышают себе заработные платы. «Депутаты декларируют режим экономии и затягивания поясов, а потом увеличивают себе зарплату. Это у них называется солидарностью с народом. Получается, что их слова расходятся с реальными делами», - возмущается один из участников пикета. Ранее в пятницу активисты в Киеве устроили мирную акцию, которую попытались сорвать радикалы и бойцы АТО.

Тэги Тэги: украина новости студенты киев акция митинг пенсионеры депутаты рада yt:stretch=16:9 радикалы зарплаты доходы митингующие ато

Похожие файлы (25) ↓
Статистика и данные ↓
Всего просмотров: 210
Просмотр профиля
Insurgent Дата публикации 24.01.2015 15:15 Ссылка на этот комментарий
Че-то я не понял, че они протестуют-то? объясните кто-нибудь. Ведь согласно договору об ассоциации с Европейским Союзом и договоренностями с МВФ как раз и сказано о повышении стоимости энергоресурсов до европейского уровня, отмена социалки, закрытие предприятий не соответствующих стандартам ЕС, изменение ширины колеи жд полотна и т.д. Поэтому Янукович и не подписал этот кабальный договор, а украинцы все равно захотели пойти на эти кабальные условия и даже поубивали кучу беркутовчев ради этого. Щас то че хотят? нихера не понял.