Я ничего не помню

Бандеровцы в фильме "Вечный зов". Гибель Якова Алейникова

KROVLJ Дата публикации 22.09.2015 19:56

Кино/ТВ/Шоу

Продолжительность: 02:53 / размер: 7.97 Мб
 
 
Оценить: 
 / 0 оценок
Текущая оценка: 0.0
Количество просмотров просмотры: 397
- "Вопрос к себе, Яков Николаевич, скажи, что ты своим подвигом добился... для себя ... лично?!" - "Да не поймешь ты." - "Это почему?" - "Мы не за себя воюем...

Тэги Тэги: бандеровцы западная украина вечный зов яков алейников валентик

Похожие файлы (25) ↓
Статистика и данные ↓
Всего просмотров: 397
Просмотр профиля
Scampada Дата публикации 13.11.2015 21:02 Ссылка на этот комментарий
Очередной пропаганд-высер от советского "кино", имеющий целью кого-нибудь оболгать?

Видно, не умеют россияне жить без бандеровцев. Они для россиян, как наркотик... ни дня без бандеровцев.
Просмотр профиля
Scampada Дата публикации 14.11.2015 00:30 Ссылка на этот комментарий
Нет-нет, Абраша, у бандеровцев нет такого смысла жизни. Им только комуняку пришлого со своей земли выгнать сапогом под зад -- и снова мирно жить можно.

Вот представь, сидишь ты в своей квартире,по телеку сериал смотришь. Тут приходит какое-то задрипанное перепитое чмо с улицы в твою квартиру. И говорит: телик, значит мы у тебя заберем, чтоб на металл сдать и бухла купить. Заодно выкладай ценности и бабло, и холодильник открой, а то нам жрать охота.

И пока ты соображаешь, сначала нахуй послать или переебать гостя сразу, он бьет тебя ломиком по голове, действуя на опережение.
Просмотр профиля
Scampada Дата публикации 14.11.2015 00:31 Ссылка на этот комментарий
Вот как-то так, Абраша.
Просмотр профиля
vitian63 Дата публикации 14.11.2015 00:58 Ссылка на этот комментарий
Просмотр профиля
vitian63 Дата публикации 14.11.2015 01:01 Ссылка на этот комментарий
Предателей везде хватало,историю своей страны надо знать
Просмотр профиля
vitian63 Дата публикации 14.11.2015 01:05 Ссылка на этот комментарий
"Слепые вожди слепых" - новый документальный фильм канала "Красная линия" https://www.youtube.com/user/rlinetv/... , сюжет которого посвящен Гражданской войне в России. За последние 20 лет у нас появилось много желающих переписать историю, сегодня постоянно приходится сталкиваться с мнением разных "мудрых" людей, которые красочно расписывают, как "проклятые большевики коварно разгромили героических, умелых, умных белых, которых поддерживал русский народ".И возникает вопрос - как храбрых, умных, да еще поддерживаемых народом, можно было победить в Гражданской войне? Но "мудрые" люди идут еще дальше - оказывается, Гражданская война окончилась только в 1987 году!
Фильм с канала Красная Линия: https://www.youtube.com/user/rlinetv/...
Просмотр профиля
Scampada Дата публикации 14.11.2015 14:46 Ссылка на этот комментарий
Нам построили не коммуняки, а мы сами под советским управлением. Забавно и смешно слушать россиян, рассказывающих, что "коммуняки построили что-то украинцам". Они не берут почему-то во внимание, что строили-то, собственно, украинцы. Кстати, не напомните, от какого завода подавал свою кандидатуру на самый главный пост тов. Сталин? smile.gif
Так я подскажу. "Запорожсталь".

А что касается "предателей" и призывов помнить собственную историю -- это очень правильные слова. Только почему мы, ради того, чтобы "помнить" историю за последние 70 лет, должны забывать свою историю за несколько предыдущих веков?
Более того, за прошедшие 70 лет наша настоящая история активно затиралась и уничтожалась советскими карателями. Кто там говорил про перепись истории? Да, ее сейчас переписывают кое-где, это можно так расценить. Только вот это переписывание очень и очень зачастую есть не что иное, как восстановление истины взамен навязанной нам переписанной большевиками истории. Надеюсь, про уровень цензуры и любовь к уничтожению и замалчиванию исторических фактов в СССР не надо напоминать?

Родина бандеровцев -- вся Украина. Как в список известных деятелей восстания против большевистской диктатуры, так и в ряды рядовых повстанцев входили люди из Киева, Харькова, Одессы, Запорожья, и даже Донецка, и даже Луганска!! Ну, конечно, достаточно много было и львовян -- в основном потому их было больше, что восточная часть страны была оккупирована большевистскими карателями намного сильнее, чем западная, и восставшие уходили на запад, где у них было больше простора и свободы действий. Кроме того, на востоке очень много было мигрантов из России, которые, естественно, освободительное движение украинцев поддерживать никак не могли. Скорее наоборот: чем меньше будет украинцев, тем больше будет неостывших чужих квартир для мигрантов.
Просмотр профиля
Scampada Дата публикации 14.11.2015 14:49 Ссылка на этот комментарий
Конечно, повстанческое движение действовало не всегда цивилизованными методами (которые можно осуждать), но однако, смею напомнить, в этом оно ничем не отличалось, разве что в меньшую сторону, от отрядов красного террора и карательных отрядов продразверстки.
Просмотр профиля
Scampada Дата публикации 14.11.2015 14:51 Ссылка на этот комментарий
Плюс, довольно-таки много фактов о провокациях и подставных акциях со стороны НКВД. Каратели переодевались в форму повстанцев и проводили террористические акции, должные настроить мирное население против восставших. Однако зачастую их распознавали сами селяне. Например, был случай, когда в село вошли двое агентов НКВД, одетых бандеровцами, и спросили у местных жителей, как добраться к местному штабу повстанцев. Те моментально поняли, что перед ними подставные лица и зарубили их топорами. Но иногда было и по-другому: переодетыми в бандеровскую форму боевики НКВД входили в село и расстреливали мирных жителей. Надо полагать, это им было не привыкать, расстреливать НКВДшная сволочь умела и любила. Под пьяный гогот.