Я ничего не помню

Авиация России в Сирии уничтожила 50 объектов боевиков

bak140 Дата публикации 05.10.2015 15:33

Разное

Продолжительность: 02:24 / размер: 6.81 Мб
 
 
Оценить: 
 / 0 оценок
Текущая оценка: 0.0
Количество просмотров просмотры: 1469
Авиация России нанесла за сутки десятки ударов по позициям террористов в Сирии. Разрушены склады с боеприпасами, цеха по производству взрывных устройств, цен...

Тэги Тэги: армия россии сирия исламское государство россия и сирия авиация россии в сирии министерство обороны россии

Похожие файлы (25) ↓
Статистика и данные ↓
Всего просмотров: 1469
Просмотр профиля
tim0n Дата публикации 05.10.2015 15:47 Ссылка на этот комментарий
Ответил бы лучше этот дядя в погона, зачем на самолетах ВВС РФ (ах простите ВКС ;-) ) закрашивают знаки различия? Привычка???!
Просмотр профиля
DAMvROG Дата публикации 05.10.2015 16:00 Ссылка на этот комментарий
по твоему мнению зачем? Россия отрицает свое присутствие в Сирии? или думаешь будет отрицать в дальнейшем? Зачем же?
Просмотр профиля
tim0n Дата публикации 05.10.2015 21:41 Ссылка на этот комментарий
DAMvROG вот я потому и спрашиваю! Без сарказма! Зачем?? Если вы не собераетесь отрицать своего присутствия или своего участия в той или иной бомбежке. ЗАЧЕМ закрашивать опознавательные знаки??????
Просмотр профиля
TeMuHnAnA Дата публикации 05.10.2015 22:02 Ссылка на этот комментарий
Зачем? Да затем, чтобы потом перед дуплянками оправдываться
Просмотр профиля
vitian63 Дата публикации 06.10.2015 08:14 Ссылка на этот комментарий
Тимон скинь ссылку где пишут про скрытые знаки,а то я чё то не в курсе..
Просмотр профиля
tim0n Дата публикации 06.10.2015 10:51 Ссылка на этот комментарий
vitian63 да пожалуйста http://izvestia.kiev.ua/item/show/87097
1Reason1 в Сирийских ВВС есть и Миги и СУшки, конечно устаревшие но есть. А вы как не спец определите что за СУшка летит на высоте скажем 6-7000 метров? Иметь 34рки в Сирии могут только ВВС РФ, но и форму РФ в Крыму иметь могли только войска РФ так же как и "Тиргры" но нам то объяснили что это ополчение такую технику и форму купило в военторге! Не знаю странно это! Нет? Зачем если вы там (в Сирии) с оф миссией одобренной ООН с мандатом на уничтожение боевиков ИГ, а не для ведения войны на чьей бы то ни было стороне, скрывать по сути свою принадлежность??!! И посмотрите какой подвес несут самолеты! Это не управляемые бомбы!!! О каких точных выборочных ударах может идти речь!??
Просмотр профиля
tim0n Дата публикации 06.10.2015 12:03 Ссылка на этот комментарий
Тигр и БТР с вооружением!!!!! тоже можно купить? )))
Мне незачем определять тип летящего самолета, а вот людям на которых летят бомбы думаю есть смысл!! Это незыблемое правило всех вооруженных сил, всех стран мира. Военный или военная техника без опознавательных знаков и знаков принадлежности к стране похождения этих войск это не военные - это террористы!! Это для того что бы не вышло так что случайно залетевшие бомбы в центр мирного города, где ИГ и не пахло никогда, потом не списали на атаки заблудившихся отпускников из Сирийских ВВС, Хохлов, Белорусов, Индии итд. Ты где то видел что бы ХОТЬ ОДНА современна страна в мире занималась уничтожением знаков различия ее собственных военнослужащих и техники!??
Про так называемую блокаду Крыма скажу так, зачем Крыму "галимая" еда с "пальмовым маслом" и "заражонным мясом", ведь Крым и Донбасс все эти годы "кормил Украину", у них своего навалом да и в конце концов судя по тому что рапартуют Аксенов И Ко то поставка еды с Украины это 5% от общего количества продовольствия полуострова. Так что причем тут блокада то!! Блокада это - действия, направленные на изоляцию объекта путём пресечения ВСЕХ его внешних связей. Так что о какой "блокаде" речь??? Это громкое название не соответствует тому что есть в реальности!! Да и вообще причем тут Украина к поставкам еды в Крым,
это проблема местных властей и властей РФ в целом, они же это все должны были продумать ДО того как лезть в Крым! Где еду брать, где воду брать, как мост строить итд, или был расчет на авось? Или они реально думали что пробьют сухопутный коридор!! Наивно! Я подобную практику и на Донбассе бы применил, не могу понять как власть Украины можно говорить про войну (именно войну а не АТО) на ЮВ Украины, воевать посылать людей на смерть и одновременно кормить армию врага!!!!!
Вообще твой вопрос я думаю был больше провокационный нежеле с целью расширить кругозор! Я ведь тоже могу задать встречный вопрос - А как ты, как представитель страны, пережившей блокаду Сталенграда и которая похорогила сотни тысяч умерших от голода во времена ВОВ в стране в которой большая чать населения за гранью бедности, а половина пенсионеров на грани выживания, относишся к уничтожения 700 тонн еды?? Я не говорю что у нас так все хорошо, у нас такая же фигня! Голодающие пенсионеры, бездомные итд. Но как назвать такой пир во время чумы!!?? Зачем воевать за чужой народ за три моря, когда и у себя народ спасать нужно! И не нужно тут про ИГ, это все отмазка для введения войск в Сирию и получения мандата на авиа налеты, не более того! Так что давай без провокационных вопросов! Я задал простой вопрос по сути, без стеба, для того что бы понять! Зачем маскировать принадлежность своей техники и людей к ВВС РФ?? Вот и все!
Просмотр профиля
tim0n Дата публикации 06.10.2015 12:04 Ссылка на этот комментарий
Сори за много букв! Чет меня понесло ! Ладно не буду кормить ботов! Все равно свой ответ я тут не найду!
Просмотр профиля
vitian63 Дата публикации 06.10.2015 15:50 Ссылка на этот комментарий
Тимон,смотрел я видео по твоей ссылке,ставил на стопкадр видео с самолётами,там и звёзды есть и Российский флаг на самолёте.Что-то ты придумал про закрашивание символики.
Просмотр профиля
tim0n Дата публикации 06.10.2015 19:27 Ссылка на этот комментарий
vitian63 не заставляй меня думать что и ты БОТ! Ты что ослеп, брось хоть один кадр с моего видео с опознавательными знаками на военных самолетах!! Вы боты хоть в курсе как выглядят опознавательные знаки и знаки принадлежности ваших же ВВС???? или ВКС если вам так приятней и величавей!
Вот тебе кадры с того виде что я бросал и фото как должны эти самолеты выглядеть!!
cc7e3f7efa00t.jpg
85649f15c207t.jpg
2ed3e65acee4t.jpg
c5d26ae810d2t.jpg
7374879467c5t.jpg
f6bc87d8f989t.jpg
b0b9284335a5t.jpg
9d889e8cd644t.jpg
Просмотр профиля
vitian63 Дата публикации 06.10.2015 21:49 Ссылка на этот комментарий
Россия подтверждает и показывает с "разжёвыванием" своих авиаударов,не понятно для чего знаки замазывать,хотя возможно известия киев уа подретушировали видео
Просмотр профиля
tim0n Дата публикации 06.10.2015 22:51 Ссылка на этот комментарий
Ах да это все укро СМИ закрасило, притом и на оф акаунте РашаТуДэй ))) - https://www.youtube.com/watch?v=WxbpGOaki2U
И на танках на ЮВ Украины зеленой краской замазывали тоже укро СМИ! Все ясно теперь, спасибо!
Просмотр профиля
tim0n Дата публикации 07.10.2015 07:25 Ссылка на этот комментарий
1Reason1 ты хотя бы читаешь то что тебе отвечают! Или ты привык по два раза по два раза одно и тоже толочь в ступе!
З.Ы. Донбасс имеет то чего добивались по своему молчаливому бездействию его жители! А а как они думали, они будут с оружием в руках звать Россию, а им за это будут пенсии платить? Во время Чеченских войн, всем жителям Грозного пенсии выплачивали! Ты что дурак!!!!??? Про блокаду читай выше! А лутше забей в Гуггл , что такое блокада!! И потом сам себе ответь!
Просмотр профиля
tim0n Дата публикации 07.10.2015 12:43 Ссылка на этот комментарий
К с тате с вертолетами та же петрушка!
d423ae0ff5e0.jpg
7f4c44e3a607.jpg
Просмотр профиля
vitian63 Дата публикации 07.10.2015 12:58 Ссылка на этот комментарий
Тимон,я бы на твоём месте набрал номер телефона министра обороны и докопался до сути.
КГБ, во сколько раз увеличилось состояние Порошенко за год президенства? ответь.
Просмотр профиля
tim0n Дата публикации 07.10.2015 13:22 Ссылка на этот комментарий
Так он мне и скажет, учитывая что самолеты и техника были переброшены в Сирию задолго до заседания ООН есть подозрение что воевать в Сирии РФ намерена была не взирая на решение ООН итд. Это может быть причиной закрашивания. Пример аналогичный технике на Донбасе. нет знаков, значит это не мы. Даже на технике которой по определению не у кого кроме РФ быть не может! Думаю действуют по той же схеме. Вторая возможная причина, после того как рано или поздно РФ уйдет с Сирии, как ушел великий и могучий с Афганистана, так будет легче скрыть свою принадлежность к колосальным жертвам среди мирного населения, так как и коню понятно что не бомбят они самонаводящимися бомбами, этого РФ себе не может позволить! Так что бомбят обычными ФАБами. Вот тут и пригодиться отмазка, мол это не мы, а ВВС Ассада бомбили, с него и спрос. Пу все равно уже Ассада слил по сути! Вторая версия вполне имеет место быть. Так как это уже добрая привычка вооруженных сил РФ, делать вид что это не мы! И прятать свой гос флаг в карман, невзирая на все вопли о патриотизме! А Порох думаю свое состояние приумножил минимум в двое! А может и в трое! Точными числами не владею как и ты!
Просмотр профиля
tim0n Дата публикации 07.10.2015 13:47 Ссылка на этот комментарий
Еще интересный момент, все пилоты на фото и видео с Сирии с опущенными визорами, местами так же без знаков различия и шевронов, даже на фото не для прессы скрывают лица под опущенными визорами шлема!? Боятса? Стыдно? Или что?
Просмотр профиля
tim0n Дата публикации 08.10.2015 15:01 Ссылка на этот комментарий
А причем тут к нашему разговору про авиа налеты самолетов непонятно какой страны без знаков отличия, эта раскрученная "атака" с корабликов Каспийской флотилии??? Да к этой якобы атаке Калибрами очень много вопросов, похоже на один большой фейк! Так же как и с фосфорными бомбами, объективным контролем по Боенгу (сколько там было 5-6 версий сменяющих друг друга и притом по заверению МинОбороны каждая из них была на все 100% точно правдива :-) ) и прочей херней которую периодически несет Мин обороны РФ.
"Дальности полета ракет "Калибр-НК", мин обороны экстренно увеличил в 5 раз. Еще в 2012 году Минобороны РФ заявило о возможности ракеты поразить цель на расстоянии в 300 км. Но, ко дню рождения Пу, эти же ракеты "смогли" пролететь более 1500 км." - Что настолько модернизировали или типа занижали до этого дальность полета в целях секретности, а тут бац и рассекретили! ??)))
930d4c8af56f.jpg
Просмотр профиля
tim0n Дата публикации 08.10.2015 18:55 Ссылка на этот комментарий
Зачем тут Википедию дублировать!!?? То что такие ракеты есть на вооружении это понятно. Из даже для ваты по телику показательно показали, наверное пришлось пару штук привезти для этого в Сирию! Но вот поскольку Сколково только на бумаге что-то производит и изобретает, все составляющие (тепловизоры, лазерные прицелы итд) этих ракет и бомб угадай где берут!! Верно!! на злостном западе, за настоящие деньги, а не за рубли! Вот от того и стоимость их нереальная, да и в связи с санкциями половину этих запчастей и не купишь теперь! Да и деньги уже распилены. Будет РФ на сараии каких то туземцев и мирняк, такие бабки тратить?? Нет конечно, такого она позволить себе не может! Стоимость одной такой ракеты сопоставима со стоимостью хорошего внедорожника из Японии! Ты себе представь сколько бабок для этого нужно в день тратить!! А вот ФАБы штука дешевая, и плевать что мирняк гибнет от разброса дикого и роботы по площадям а не по точкам, то Сирийский мирняк, на него насрать! Как-то так! Но не буду Вас отвлекать от онанизма на выпуски новостей о величии войск РФ!
Просмотр профиля
tim0n Дата публикации 09.10.2015 07:49 Ссылка на этот комментарий
Ты опять про свой Калибр!! Да успокойся не было никаких атак Калибром. Атака двух аулов 26 ракетами стоимостью 39 мил баксов, это наверное весь годовой бюджет Каспийской флотилии! + Пока не видел я ни одного видео последствий их применения! Хотя до этого Мин обороны просто Дом 2 устраивало с каждым бомбо вылетом, куча видео, целые информ каналы и видео блоги, статьи, новости итд .. а тут тишина! Как так?
Просмотр профиля
tim0n Дата публикации 09.10.2015 07:51 Ссылка на этот комментарий
З.Ы. Ты считаешь Шария адекватным? )))) Как по мне так ему бы провериться у врача, тебе самому не противно его кривлянье и сюсюканья. ИМХО больной человек! Жалко его! Так и здохнет в Европе с голой жопой и дурной гримасой на лице!
Просмотр профиля
tim0n Дата публикации 09.10.2015 16:39 Ссылка на этот комментарий
Да блин какую блокаду то?????? Неужели никто не знает что такое блокада??!! Вы что с ума все там посходили!!??
Просмотр профиля
Просмотр профиля
tim0n Дата публикации 09.10.2015 19:36 Ссылка на этот комментарий
1Reason1 ну и Петросян ты ))))))
Хоть сам верешь в то что написал, парикмахеры с российским ПЗРКа это что-то новое!! ))) Обновили методичку )) Ну ладно не буду тебя трогать больше, чтоб ты дальше не позорился сравнивая х..й с пальцем )))) Хороших выходных!!! ;-)
Просмотр профиля
vitian63 Дата публикации 14.10.2015 13:37 Ссылка на этот комментарий
Просмотр профиля
Scampada Дата публикации 13.11.2015 00:14 Ссылка на этот комментарий
Россия бомбит Сирию ракетами со встроенными штабами ИГИЛ. Где упала -- там и штаб.