Я ничего не помню

О теракте

LuDi777 Дата публикации 17.11.2015 23:00

Аварии/Катастрофы

Продолжительность: 05:07 / размер: 30.71 Мб
 
 
Оценить: 
 / 4 оценок
Текущая оценка: 5.0
Количество просмотров просмотры: 748

Тэги Тэги: путин трагедия терракт фсб справедливость а321 виновные

Похожие файлы (25) ↓
Статистика и данные ↓
Всего просмотров: 748
Просмотр профиля
vsevushniy Дата публикации 17.11.2015 23:13 Ссылка на этот комментарий
Всего лишь минус 224, но плюс 1000 к рейтингу! Один так сказать к четырём!!! Кста, он уже в сортире мочил. Просто тошнит от всего этого обсурда.
Просмотр профиля
tim0n Дата публикации 18.11.2015 11:06 Ссылка на этот комментарий
Странно что слезу не пустил!!
А как же мнение авторитетных экспертов еще пару недель назад, что это ТОЧНО НЕ ТЕРАКТ а неисправность самолета после удара о взлетную полосу эннацать лет назад!! Как и с подрывами домов в 1999 в Буйнакске, Москве и Волгодонске, там тоже версии менялись как перчатки, в итоге оказалось что взорвались ФСБшные мешки с "сахаром", а по официальной версии - взрывы устроили незаконного вооружённого формирования Исламский институт «Кавказ»! И кто-то и тогда с грозно печальным лицом в сартирах мочил всех! Сейчас официальная версия для стада это - теракт незаконного вооружённого формирования "Исламское государство". Совпадение? ... Не думаю!! Ждем скорой развязки!
Просмотр профиля
lehann37 Дата публикации 18.11.2015 14:03 Ссылка на этот комментарий
Смейтесь,смейтесь хохлы. Смеётся тот кто....сами знаете. И чтобы вам хитрожопым заслужить в будущем доверие Россиян, надо ох как постараться.
Просмотр профиля
tim0n Дата публикации 18.11.2015 15:59 Ссылка на этот комментарий
А кто смеется? Тут не до смеха, когда под боком страной правит больной на голову маньяк с красной кнопкой, а 86 или сколько там 94% населения ВАТА! Вы реально думаете что ИГ все это устроил??? Вложил бомбу в Аеробус, который упал над страной которая хотела купить Мистрали (теперь это проблема, так как туристический поток прерван на долго и бюджету Египта, сейчас не до корабликов) ИГ устроил непонятную бойню в Париже (который не продал Мистрали врагу Сирийцев (РФ) и по сути практически не бомбит ИГ) А дома в 1999 просто упали?, а Курск просто утонул?, а Малазийский боенг, просто упал?? Ну хоть мозги включайте иногда!! Все эти события приводили лиш к одному, к карт бланш маньяку на начало полномасштабной бойни! Что и наблюдаем в очередной раз!
Просмотр профиля
slavondm Дата публикации 18.11.2015 16:18 Ссылка на этот комментарий
Хохлы,так точно Боинг сбили.Они получали конкретных пиздюлей и чтоб это остановить шибанули по самолету,благо опыт уже был.Гражданам незалежной упиздины лучше молчать в тряпочку.Недострана с недоправительсвом.
Просмотр профиля
tim0n Дата публикации 18.11.2015 16:29 Ссылка на этот комментарий
Конечно, Хохлы - Боинг сбили, на Донбасе только отпускники и отжатая у хохлов техника, в Крыму был честный референдум, Амеры - Курск утопили, дома - Чечены взорвали, Аеробус - ИГ подорвал, экономику РФ, ЕС подрывает санкциями просто так! Обама и тот лично по одному подъезду Москвы в день обсыкает!! Ох и не легко же бедному ПУ!
Просмотр профиля
slavondm Дата публикации 18.11.2015 16:38 Ссылка на этот комментарий
Конечно Донбассу помогали и будут помогать-небыло такой страны "украина" и не будет.Черный уебан вас уже слил пшекам которым вы очко до самой простаты вылизали.Будете с ними землей делиться.Какой то из них сказал-что хохлы для них как негры для французов.Уровень статуса упиздины в Европе определен.
Просмотр профиля
tim0n Дата публикации 18.11.2015 16:50 Ссылка на этот комментарий
А каков статус гражданина РФ в мире?!
Просмотр профиля
tim0n Дата публикации 18.11.2015 17:07 Ссылка на этот комментарий
Как Украины не было??!! А кто же тогда Азовское море выкопал???! А по поводу делиться землей, это прикольно слышать от представителя страны которая отдала НА ШАРУ тысячи гектар своей земли узкоглазым соседям!
Просмотр профиля
Omich28 Дата публикации 18.11.2015 17:36 Ссылка на этот комментарий
А ведь он серьёзно это сказал! Теперь тем, кто это сотворил с аэробусом А321 над Синаем, вряд предоставится шанс спастись на планете Земля! Если хотят дожить до старости и умереть естественной смертью, нужно срочно искать другую планету для проживания! На нашей планете их найдут, но арестовывать не станут...
P.S. ...vsevushniy, ну и дурак же ты, чесслово! И морда твоя кирпича просит, аж кулаки начали чесаться!
Просмотр профиля
tim0n Дата публикации 18.11.2015 17:42 Ссылка на этот комментарий
Блин как же легко вбить в голову людям херню!
Просмотр профиля
slavondm Дата публикации 18.11.2015 18:13 Ссылка на этот комментарий
хохлам ,местное телевидение просто срать ходит в голову.Такой хуйни,я не слушал даже у прибалтов.Сравнить есть с чем.
Просмотр профиля
tim0n Дата публикации 18.11.2015 18:28 Ссылка на этот комментарий
А тебе твое ТВ что божью росу в глаза льет?! Я новости давно не смотрю! От них голова болит!
Просмотр профиля
vitian63 Дата публикации 19.11.2015 07:40 Ссылка на этот комментарий
На vsevushniy не обращайте внимания,это гретаса-"Канадец" не доделаный,проживающий в Коломне)))
Просмотр профиля
tim0n Дата публикации 19.11.2015 10:29 Ссылка на этот комментарий
schetovodd
Современные новости с ТВ фильтровать задолбешся, там 90% инфы для имбицылов, типа этих двух. Пропаганда и чес для недоразвитых!
Просмотр профиля
tim0n Дата публикации 19.11.2015 11:24 Ссылка на этот комментарий
Пример извини не о чем! То что они говорят на официальных встречах (таких как 20тка) ни о чем не говорит! Тем более сути беседы никто не знает!Да и что они должны там, морду бить друг другу ??? Это же не ВР или ДУМА, другой уровень! Нужно не слова и беседы оценивать, (пи..ть не мешки таскать) а действия!!
Просмотр профиля
tim0n Дата публикации 19.11.2015 11:37 Ссылка на этот комментарий
Любой теракт кому-то выгоден, хочеш узнать кто его утроил считай кому он был выгоден, не прогодаеш! Я вот из таких соображений выхожу! Конечно бывают и теракты действительно идейного характера, пример - бойня которую устроил Брейвик! Притом заметь, он один сделал все намного чище и спланированей чем целая группа людей из "ИГ" в Париже. Оба этих события связаны между собой и "ИГ" в данном случаи это такая же ширма как была в свое время Алькаида!! На мой взгляд теракт с Российским бортом на 100% политический и преследует определенные цели в будущем! Так же как и после взрывов домов в РФ! Развязку последствий обоих терактов мы уже наблюдаем. И теперь никто не скажет зачем мы полезли в ту Сирию, нужна была веская аргументация военной интервенции, вот граждане РФ ее и получили! Осталось сделать ставки, какая страна после бессмысленных показушных операций в Сирии, будет объявлена пособником терроризма. Я делаю ставки на страну с большими запасами нефти! Выбирай любую там их много поблизости! Это основная цель! как всегда НЕФТЬ!!
Просмотр профиля
tim0n Дата публикации 19.11.2015 13:53 Ссылка на этот комментарий
Не совсем понял что ты хотел сказать!
Да было такое и что?
3d9d7dcd9b9c.jpg
Ну говорили они и даже улsбались друг другу и где сейчас Каддафи, где Хусейн которому улыбались не меньше?
Как по мне так этот пример говорит об обратном, - говорить и руки жать это одно, а на деле ... RIP
Вот еще одно фото улыбашек, узнаешь дядьку??
32aabb926bd5.jpg
Где сейчас дядька? По офф версии, на дне морском!
Просмотр профиля
tim0n Дата публикации 19.11.2015 14:34 Ссылка на этот комментарий
Да нет, просто отношение на официальных встречах, это протокольные отношения! Руку жмут, а за пазухой ножи! Факт таких встреч и разговоров ни о чем не говорят в принципе!! А вот действия говорят! Меня так папа учил: - не верь словам, верь делу! А на деле все кардинально по другому!
Просмотр профиля
tim0n Дата публикации 19.11.2015 14:47 Ссылка на этот комментарий
Вся эта возня с терактами (самолет, Париж) призвана к одному! Развязать руки Путину для бомбежек Саудов. Ну не может РФ с такими ценами на нефть прожить. Ну год еще протяните, а дальше?? Кроме нефти и газа то торговать больше нечем! Вот и пошли Путин и Ко в ВАбанк! На последние бабки так сказать устроили показушный цирк для ваты да шум на весь мир (вдумайся !! - стратегические бомбордировщики, пускают по аулам шайки отморозков ДОРОГУЩИЕ ракеты предназначенные для уничтожения авианосцев)! Это пан или пропал! Так что вот откуда ноги ростут у терактов и падения лайнера, а ИГ то такое, офф версия для истории! Как и Ядерные бомбы Хусейна и уничтожение Алькаиды в свое время. Повторю - все банально просто - НЕФТЬ!!!
Просмотр профиля
tim0n Дата публикации 19.11.2015 15:46 Ссылка на этот комментарий
Как это не будете покупать ничего!? Для этого нужно иметь все свое! А своего нет!
За напутствие спасибо, взаимно! Только с нашей ситуацией на Донбассе в добавок еще и свои дебилы у власти, которых история ничему не научила, нам из этого дерьма еще долго вылазить! О становлении рынка пока речи и близко не идет! Затеяли "большие" дядьки, которым моча в голову бьет на старости лет, то что нам всем, простым смертным, расхлебывать еще очень долго! О дружбе народов я пока вообще умолчу, на несколько поколений вперед обосрались!
Просмотр профиля
tim0n Дата публикации 19.11.2015 17:20 Ссылка на этот комментарий
Будет ключевое слово! Будет, обязательно будет, но мы этого, к сожалению, не застанем точно! И дети наши тоже! А до того как "будет", нужно покупать у других, а для того чтобы покупать у других, нужно иметь за что покупать! + до того времени пока у власти те кому насрать на свою родину и свой народ, срок наступления этого, "будет", только увеличиваться с каждым днем, а не уменьшается на всех парах. Власть использует страну как способ самореализации и удовлетворения личных амбиций, ресурс и сырье, а живут и воспитывают своих детей там, на ненавистном загнивающем западе! Чтоб было наглядней - Человек сдающий квартиру арендаторам не способным купить собственной, не заинтересован в раздаче без платного жилья всем нуждающимся, по понятным причинам! Так что пока они работают тут а живут там, ничего не поменяется никогда!! Миф про то что РФ будет иметь все свое, это очередной чес по ушам от зомбо ТВ, для этого нужно инвестировать, а не красть, жить и работать в РФ, а не вывозить семью и бабло за бугор, поддерживать отечественного производителя, а не наживаться на откатах с тендеров в пользу импорта! А это не выгодно никому из власть имущих!
Посмотри на Дубаи 25 летней давности и посмотри сейчас, и РФ и Дубаи живет с нефти! Только в одной стране все крадут и прикрывают это вяличием нации разжигая войны, а в другой вкладывают и инвестируют в свою страну. И им теперь уже пох даже если нефть завтра закончиться, они себе создали базу для дальнейшей жизни! А что будет с РФ без нефти?
Просмотр профиля
tim0n Дата публикации 19.11.2015 17:30 Ссылка на этот комментарий
Совок показал, что будет!
Пока у нас с Вами "будет" там на ненавистном западе, это уже есть уже несколько десятков лет назад! Мы отстали на поколения от них! И отставать будем все больше и больше. Одними бомбами сыт не будешь, примой пример Северна корея! Технологии идут в перед такими темпами что мы не успеваем следить за анонсами! Люди уже ездят по дорогам которые без контактно электро автомобили заряжают на ходу, а у нас еще не во всех городах асфальт то есть нормальный! Про ПГТ и села вообще молчу.
Просмотр профиля
tim0n Дата публикации 19.11.2015 17:33 Ссылка на этот комментарий
Вот чем нужно заниматься, а не письками мерятся, с не прикрытой жопой!
Просмотр профиля
tim0n Дата публикации 19.11.2015 18:10 Ссылка на этот комментарий
А что с ними?
Справка из Вики!:
General Motors (произносится: Дженерал моторз), сокращённо GM (произносится: Джи-Эм) — крупнейшая американская автомобильная корпорация, до 2008 года на протяжении 77 лет крупнейший производитель автомобилей в мире (в 2008 году — Toyota, а в 2009 году — Volkswagen). По результатам 2014 года концерн занимает третье место в мире (после Toyota и Volkswagen) по количеству проданных автомобилей (9,92 миллиона штук (9,92 МИЛЛИОНА Карл, понимаешь))[3]. Производство налажено в 35 странах, продажа в 192 странах. Штаб-квартира компании расположена в Детройте.
То же самое погугли и про остальные перечисленные тобой фирмы! Если ты про то что эти концерны помимо других стран наладили производство выпуска бюджетных авто для стран третьего мира и в РФ, то не вижу тут ничего унизительного для этих гигантов автопрома. Скорее на оборот! Это плевок отечественному автопрому в лицо! У вас он хотя бы еще остался на плаву, наш уже потопили! А теперь назови мне отечественный пример подобных концернов (только не оборонной и не нефтегазовой отрасли)? Не нужно так много как указал ты, хотя бы 1-2!
Просмотр профиля
tim0n Дата публикации 19.11.2015 18:14 Ссылка на этот комментарий
И не заебись им там, у них своих проблем по горло! Но они их решают, ну или пытаются решить. А в наших странах только могут вопить о патриотизме да нац идеи! И самое смешное вопят с американского Фейсбука, постя лозунги с Айфонов, по дороге на работу в своем Мерсе в костюмчике от Итальянского модельера, попивая Ирландский виски да покуривая дорогие Кубинские сигары! Вот такое вот лицо современного патриота!
Просмотр профиля
tim0n Дата публикации 19.11.2015 22:58 Ссылка на этот комментарий
Не так глубоко в авто теме, спорить не буду! Но в любом раскладе деньги они зарабатывают и налоги не хилые стране платят, пусть может и меньше чем в былые времена, а спад на авто рынке думаю глобальная тенденция, нет? Я уже молчу про Майкрософт, Яблоко и прочих монстров. Нужно не в чужой роток и кошелек залазить, а самим развиваться да свой кошелек набивать купюрами от продажи высоколиквидных товаров, а не тупо нефтебаксами! К с тате о нефти, вроде как сегодня начали наносить авиа удары по нефте хранилищам в Сирии! Это к тому о чем мы говорили, собственно соль этой заворухи!! Следующий шах ИМХО ввод сухопутных войск в Сирию, так как для войны с саудами одного сбитого самолета маловато, мотивация для внутреннего потребителя не та, а вот месть еще и за погибших военных другое дело, с такой мотивацией можно вождю и дальнейшую интервенцию простить!
Просмотр профиля
tim0n Дата публикации 20.11.2015 15:58 Ссылка на этот комментарий
Веселое не то слово, обхохочешся!! Если живы будем!