Я ничего не помню

фашист в маске, ударил девушку!

topslik Дата публикации 11.08.2019 01:36

Жесть

Продолжительность: 01:01 / размер: 12.53 Мб
Оценить: 
 / 9 оценок
Текущая оценка: 4.6
Количество просмотров просмотры: 57625

Тэги Тэги: фашист митинг

Похожие файлы (25) ↓
Статистика и данные ↓
Всего просмотров: 57625
Просмотр профиля
3Deffect Дата публикации 11.08.2019 05:08 Ссылка на этот комментарий
Всё правильно мент делает - вас мразей насральных дубинкой хуячить нужно!!
Просмотр профиля
GOSTAS Дата публикации 11.08.2019 06:48 Ссылка на этот комментарий
дефективный,а ты хуесоска)))
Просмотр профиля
полон12 Дата публикации 11.08.2019 06:53 Ссылка на этот комментарий
Конечно правильно ишь расходились либерасты,а то развопились Конституция,выборы,законы. Дома должны сидеть,боярку с макарошками жрать,рта не открывать,телевизор смотрете Киселев и Соловьев расскажут как вы замечательно живете.
Просмотр профиля
ydo Дата публикации 11.08.2019 09:26 Ссылка на этот комментарий
Вас пидарасов убивать надо, шлюхи либеральные!!!
Просмотр профиля
DAMvROG Дата публикации 11.08.2019 10:28 Ссылка на этот комментарий
страшно представить что ей было бы за неповиновение в жутко демократических и либеральных США. В лучшем случае разряд, а то и пулю можно выиграть. А тут просто под дых. Пару глубоких вздохов и оклемается.
И если по факту и не трогать правомерность всех этих митингов, то она все равно преступница. Задержали неправомерно? жалуйся, подавай в суд и все как это делается в правовом государстве за которое они все якобы так пекутся. Но сопротивляться аресту ты не имеешь права по любым законам всех ваших государств на которые вы так равняетесь. Поэтому под дых она получила вполне закономерно. Она же явно попросила... И ей любезно предоставили просимое.
Просмотр профиля
DAMvROG Дата публикации 11.08.2019 10:30 Ссылка на этот комментарий
все прекрасно понимают, что даже если тебя задерживают как вы говорите "не правомерно", то никого не бьют если они идут спокойно и только нервные получают успокоительное.
Просмотр профиля
GOSTAS Дата публикации 11.08.2019 10:50 Ссылка на этот комментарий
Только почему полицай в маске?Как например её отцу отыскать этого ублюдка чтобы поймать его в гражданке и ебало нахуярить?
Просмотр профиля
DAMvROG Дата публикации 11.08.2019 11:17 Ссылка на этот комментарий
он исполнитель и за его действия отвечает мвд. Им и надо хуярить. ОН лишь исполняет инструкции. А то что предлагаешь ты это самоуправство и ничего общего с правовым государством не имеет. Вы ж за правовое государство? или за анархию?
Просмотр профиля
DAMvROG Дата публикации 11.08.2019 11:28 Ссылка на этот комментарий
Хотя чего я спрашиваю. Если учесть, что это активное меньшинство пытается подчинить себе пассивное большинство, и как мы с Евгеном выяснили что в общем-то им насрать на мнение большинства с фразами "мы друг друга не поймем" "вы рабы" и прочее.
И чем быстрее ребята зачистят этот либеральный маскарад тем спокойнее станет на что их и благословляю как такой же представитель НАРОДА.
Кстати опять начали появляться ваши братья с радужными флагами. Евген смог принять их душой и телом во благо общей идеи? Соглашайся Евген - раз не.... считается.
Просмотр профиля
GOSTAS Дата публикации 11.08.2019 11:33 Ссылка на этот комментарий
С радужными флагами не мои братья-мои с красными.
Просмотр профиля
DAMvROG Дата публикации 11.08.2019 11:39 Ссылка на этот комментарий
ну понимаешь тут суть в чем. Если ты стал с ними плечом к плечу за общее дело, то в целом вы разделяете позиции(ну или готовы мириться с их позицией) друг друга - они ваши социалистические, а вы их ... ну какие там у них позы.
Просмотр профиля
DAMvROG Дата публикации 11.08.2019 11:43 Ссылка на этот комментарий
ладно. Ты же понимаешь и надеюсь и Евген понимает что это стеб. Но если вернуться к нашим баранам, то будь арест 10 раз не законным, сопротивление законным властям это преступление. А незаконность надо обжаловать как полагается в правовом государстве.
И как я уже говорил - добивайтесь ваших прав возможно вы и правы в ваших идеях, но не надо портить жизнь остальным. Идите к резиденции Путина, идите к дому правительства и там голосите сколько хотите - вы ж против них... так их и заебуйте. Пока вы заебуете только свой же народ.
Просмотр профиля
полон12 Дата публикации 11.08.2019 12:07 Ссылка на этот комментарий
О как сопротивление властям,а где оно?Девочка возможно идти не хотела,так это со скрипом неповиновение правоохранителям и из за этого ей надо со всей дури в живот зарядить класс!Ну а зачистить сначала либерастов,потом коммунистов итд по списку не ново.
Просмотр профиля
DAMvROG Дата публикации 11.08.2019 13:02 Ссылка на этот комментарий
полон, слушай, давай закончим вот это "девочки" "мальчики" "онижедети". Девочки и мальчики это которых привезли против их воли в коляске.
по факту 2 вопроса на которых мне никак не дадут аргументированного ответа, чтоб я мог вам\им посочувствовать.
1. почему вашему меньшинству должно подчиниться большинство или если вас большинство то где оно?
2. и почему вы не идете к тем кем вы недовольны, а заебуете остальных, которые вас не трогают. Или никто не знает где дом правительства, резиденция Путина? Сели перед домом правительства на площади и стучим касками, заблокировали работу и т.д вот это протест. Так это просто заеб окружающих
Просмотр профиля
DAMvROG Дата публикации 11.08.2019 13:37 Ссылка на этот комментарий
кстати насчет пидарасов. Стеб стебом, но вопрос остается. Если вы вместе, и добьетесь своего, то рано или поздно вот эти разноцветные попросят своих прав. И у вас будет 2 варианта - либо сказать. что раз не пидарас и все не так уж страшно и дать им их права, гейпарады и агитацию и т.д.. Или поступить как крысы и сказать, ну все Путин свергнут теперь нам не по пути и вы просто пидарасы обыкновенные.
Эта власть держит пидаров в будке и меня это устраивает. Вы же даете им шанс поднять их гривы. И они уже их поднимают именно на ваших акциях протеста куда они пришли именно с агитацией(флаг это агитация и все понимают что сюда пришли люди с лозунгом "пидары против"gentel.gif. Мне кажется, что в данном случае они вполне могли прийти без своих флагов как обычные граждане и выражать свой протест. но нет же они кричат "пришли пидары и они против". А вы в ответ ну присоединяесь пидоры к нам, мы не против. Именно вы даете таким образом шанс этим... Если вы не с ними откреститесь от них. Но нет вы скромно молчите. Вас все устраивает.
Просмотр профиля
GOSTAS Дата публикации 11.08.2019 13:48 Ссылка на этот комментарий
Ты что пидарасы,пидарасы.Ты к какому видео вообще комментарии пишешь не пойму? Если ты имеешь ввиду пидарасов в масках,то не приписывай их к нам,мы не с ними.Я про ролик где девушку фашистские мрази избивают.А то задолбал своими пидарасами.Чем они тебе так любы хз.)))
Просмотр профиля
полон12 Дата публикации 11.08.2019 14:02 Ссылка на этот комментарий
Если не ошибаюсь строитель Крымского моста вовремя получающий большую зарплату ну,ну.А теперь 31 статья Конституции РФ действует?Митинг был разрешенным я нашел приведущие кадры Девочка просто шла по улице ничего не кричала просто шла.Правила применения физической силы сотрудниками не отменили?Перед законом все равны или нет?И с чего ты взял,что там были только навальновцы и геи.Да о большинстве эту болтологию даже разводить не буду.
Просмотр профиля
DAMvROG Дата публикации 11.08.2019 14:54 Ссылка на этот комментарий
Полон. Не думаю, что на разрешенном митинге рупоры будут неоднократно предупреждать что митинг не согласован. Поэтому смело предположу, что митинг был незаконным. Это мои предположения как и твои о "законности" этого митинга. Я не строитель моста хотя когда подсказывал слабым на ум, что работа есть ее надо только поискать. Ну если ты только не офисный планктон, который сидит играет на работе в тетрис, желает получать 100к и недоволен, что он нихуя не умеет и не хочет уметь, но ему все обязаны.
Евген. Если бы у многих не было "пунктика" то твоим детям уже в школе преподавали бы что 2 одинаковые писи это немного даже лучше чем 2 разные. И ты кстати лукавишь, ведь когда я сказал что это твои братья ты кажется обиделся и обещал мне там чего-то набить. Или таки братья и у тебя нет пунктика?
А на счет суда. Я так понял ты взял карт бланш на убийство отвечать убийством, на воровство воровством, на беспредел беспределом.... ты серьезно думаешь остаться после этого белым и пушистым? Чем ты тогда отличаешься от власти против которой тут топишь?
Просмотр профиля
DAMvROG Дата публикации 11.08.2019 15:14 Ссылка на этот комментарий
по поводу не пускают. Получается я буду заебывать одних потому что мне другие мешают жить. Не пускают, но ваше дело правое идите щимите этих собак там куда вас не пускают. А так получается - я этим спортсменам пиздюлей не дам, поэтому пойду доебусь вон до того ботаника. Он ведь раб... ботаник.
Просмотр профиля
Просмотр профиля
DAMvROG Дата публикации 11.08.2019 21:39 Ссылка на этот комментарий
я лишь провел аналогию вашего мышления. Там не могу потому что не дают поэтому позаебую тех кто не при чем. Печально, что не желаете признать очевидного, что от ваших действий страдают люди которые не при чем и которые по факту не могут вам ответить. А как найдутся те кто ответит так вы тут же верещите "где полиция? почему меня никто не защищает". А те кто вам нужен как сидели на попе ровно так и сидят. И все это от бестолковости всех этих акций. В итоге вы сами заставляете относиться к этим акциям с раздражением.
Просмотр профиля
Kadiy Дата публикации 14.08.2019 16:36 Ссылка на этот комментарий
Всё нормально! Животное типа соболь дергалась - получила.
Просмотр профиля
TbIKAKTO Дата публикации 14.08.2019 19:01 Ссылка на этот комментарий
Да ладно за сиську жамкнул, а типа мужики(пидары навальные коментят под камеру) Evgenmm, Thuth тоже из толпы пидарной. А по теме, поздравляю Москвичей с прошедшим гейпарадом, ура товарищи.