Я ничего не помню

Американская конституция РФ

3Deffect Дата публикации 31.07.2020 17:11

Разное

Разрешение: 4934x3000 / размер: 3.08 Мб
Оценить: 
 / 3 оценок
Текущая оценка: 5.0
Количество просмотров просмотры: 162
Почему бардак в стране?

Тэги Тэги: американская_конституция_рф

Просмотр профиля
3Deffect Дата публикации 31.07.2020 17:13 Ссылка на этот комментарий
ПОЧЕМУ БАРДАК В СТРАНЕ?

АМЕРИКАНСКАЯ КОНСТИТУЦИЯ РФ

Статья 9.2
Земля и другие природные ресурсы могут находиться в частной, государственной, муниципальной и иных формах собственности.
(земли и ресурсы могут быть в частной собственности и у иностранцев)

Стать 13.2
Никакая идеология не может устанавливаться в качестве государственной или обязательной.
(запрет на развитие)

Статья 15.4
Общепризнанные принципы и нормы международного права и международные договоры Российской Федерации являются составной частью ее правовой системы. Если международным договором Российской Федерации установлены иные правила, чем предусмотренные законом, то применяются правила международного договора.
(приоритет международного права над законами России)

Статья 29.5
Гарантируется свобода массовой информации. Цензура запрещается.
(запрет нравственной цензуры в СМИ)

Стать 75.2
Защита и обеспечение устойчивости рубля — основная функция Центрального банка Российской Федерации, которую он осуществляет независимо от других органов государственной власти.
(неподконтрольность ЦБ России)
Просмотр профиля
3Deffect Дата публикации 31.07.2020 17:14 Ссылка на этот комментарий
Есть такой фильм, «ТАСС уполномочен заявить». Так вот когда я смотрел его в ТЕ времена, я воспринимал его как гипертрофированную совецкую пропагэду, страшилку и тд. А когда я пересмотрел его недавно, я с ужасом понял, что нам, блядь бараноголовым дебилам, всю правду рассказывали. Про способы и методы США во внешней политике. Только мы, бараны пустоголовые, смотрели в фильме на какой марки машине американский шпион Кикабидзе ездит, и какой марки ликер в баре у замдиректора ЦРУ стоит. А не каким образом они перевороты готовят и как местную оппозицию готовят и инструктируют. Потому что нихуя всерьез не воспринимали усилия руководства страны, еще помнившего, в какую бойню могут вылиться самые пустяшные аннексии и приграничные инциденты. Хуле там эти старпёры, они же не втыкают, что новый альбом пинкфлойдов в миллион раз важнее какой-то там сраной ирано-иракской заварушки или фолклендов. А когда нас в Югославию мордой ткнули, уже поздно было вякать. И когда чуркестаны от СССР отделились, тогда у кого-то забрезжило на границе сознания, для чего нам Афган нужен был, да поздно уже. Мы над своими престарелыми няньками хохотали - бровеносец, блядь, в потёмках; дом престарелых и гонки на лафетах. Брежнев для нас маразматиком был. А когда они нас оставили, внезапно оказалось что кроме них-то о внешней безопасности страны никто толком и не умел заботится, да и не хотел. А те, кто должен был этих смешных дедов заменить, больше заботился о легализации своих капиталов через механизмы приватизации, а население больше турецким шмотьём интересовалось, чем своей экономической безопасностью. Вот мы без взрослого присмотра страну за полдесятилетия и слили нахуй. Потому что известиям, труду, правде и крокодилу верить не хотели.

Вот так мы страну и полмира просрали, за ебучие сторублёвые джинсы и древние как говно мамонта иномарки которые по факту нахуй теперь никому не нужны.