Я ничего не помню

Как в Америке относятся к людям, которые заболели COVID-19

pavlo225 Дата публикации 20.11.2020 19:31

Видеооткрытки/Видеоблоги

Продолжительность: 00:49 / размер: 3.18 Мб
 
 
Оценить: 
 / 3 оценок
Текущая оценка: 5.0
Количество просмотров просмотры: 18342
Статистика и данные ↓
Всего просмотров: 18342
Просмотр профиля
Просмотр профиля
Goublin Дата публикации 22.11.2020 00:41 Ссылка на этот комментарий
Вот как выглядела организация «воздушного моста» в Сталинградский котел глазами немецкого офицера: «Но особенно огорчены и возмущены мы бывали каждый раз, когда нам приходилось констатировать, что бесценный для нас воздушный тоннаж используется нецелесообразно, чтобы не сказать вредительски. Пожалуй, верхом издевательства стала именно отправка в Сталинград ящиков с презервативами.
Просмотр профиля
DAMvROG Дата публикации 22.11.2020 02:01 Ссылка на этот комментарий
Словом "раша" человек принижает все что есть в этой стране и не только власть и действующую партию, неприятие которых вполне допустимо. Если тебе так ненавистна страна в которой ты живешь, поедь в Америку. Ну ненавидишь ты Путина, но почему "раша"? Презираешь, все что здесь есть? не только Путина и единоросов?.. ну уедь, не мучай себя. Нет! он платит налоги, чтоб бандиты все это творили с нашей страной при этом рассказывая, как ребенок, как он посадит на бутылку всех своих обидчиков. А как дело до ходит до действий, он идет и как послушная овца платит налоги бандитам, которых так ненавидит.
Басни Крылова отдыхают.
Просмотр профиля
DAMvROG Дата публикации 22.11.2020 09:48 Ссылка на этот комментарий
Упрощенное мышление животных делит мир на черное и белое, а по мне это вполне отличается от 2 глупых крайностей.
Интересно даже было бы узнать как называется родина этого пикинеса с кривыми зубами если не Россия, название которой от ненависти он кривляет.