Я ничего не помню

Вечерние танцы девушки вывели соседа снизу из себя 2

Ubix Дата публикации 07.12.2021 08:56

Разное

Продолжительность: 02:27 / размер: 26.14 Мб
Оценить: 
 / 1 оценок
Текущая оценка: 5.0
Количество просмотров просмотры: 23542
Статистика и данные ↓
Всего просмотров: 23542
Просмотр профиля
Pulsek Дата публикации 07.12.2021 11:06 Ссылка на этот комментарий
Эта курица ещё и права качает.....
Просмотр профиля
DAMvROG Дата публикации 07.12.2021 13:08 Ссылка на этот комментарий
Ну давай так, из прошлого видео в качестве претензий выставлялось шумение в 20.00 что не является нарушением закона. Вернее там стоят ограничения по шуму, которые сторона претензии их неи как не замеряла. Тоесть это их субъективное мнение. К претензиям никак не прилагались объяснения напрмер "у меня мать старая больная" или там "ребенок грудной спит". Опять же эти дополнения могли бы быть человеческими просьбами, но никак не требованиями. И что самое важное, у стороны притензии есть единственное законное право в данной ситуации это обращаться в органы. что почему то они не делают. Вопрос почему? да потому что их требования не законны. А для просьб надо создавать благоприятные соседские отношения, а не орать на моего несовершеннолетнего ребенка, тем более без присутствия родителя. Несмотря на чисточеловеческий(незаконность деяния ребека пока никакак не установлена и не просматривается) косяк со стороны ребенка, ни у кого нет права на него орать.
Лично я когда у меня появляются претензии к детворе, иду к родителям и при родителях просто задаю вопросы детям. И по результату разговора либо с родителями о чем то договариваюсь или если нет понимания иду в полицию. И вот покадо полиции дело не доходило, потому что будучи 100 правым я всегда действую адекватно культурно.
Конечно нам показывают то что хотят показать, но пока из того что декларируют обе стороны на прениях, я на стороне "курицы".
Просмотр профиля
kkin113 Дата публикации 08.12.2021 05:45 Ссылка на этот комментарий
повторюсь, изготовь электромагнитную колотушку, установи к стене, потолку и спокойно иди на работу, и орать не надо, и закон не нарушен, время только соблюдать, зато мозг вынесет, раз по хорошему не понимают, судя по видео переговоры велись, на одном эгоизме далеко не уедешь, соседи тоже люди и хотят в единственный выходной отдохнуть