Я ничего не помню

Азов – сталь

alexburei Дата публикации 06.05.2022 21:46

Разное

Продолжительность: 02:05 / размер: 7.36 Мб
 
 
Оценить: 
 / 5 оценок
Текущая оценка: 2.6
Количество просмотров просмотры: 400
Это видео храброй девушки сделаны в короткие люфты между отражением штурмов орков. Она не знает, наступит ли для нее завтра. Но верит в завтра для Украины. Вот поэтому она идет в бой, прикрывая наше и ваше будущее. Звенящий голос, сильная песня, суровая крепость. Украинский. Азов – сталь.

Тэги Тэги: музыка украина война защита песни герои мариуполь азовсталь оборона. герой полк азов оборона крепости

Похожие файлы (25) ↓
Статистика и данные ↓
Всего просмотров: 400
Просмотр профиля
remmark Дата публикации 06.05.2022 23:02 Ссылка на этот комментарий
В чем ее храбрость ? В том что удерживает и прикрываются мирными жителями, детьми , стариками .. За что она борется ? За фашисткий знак , за фашисткий флаг , за процветания фашизма , за свою исключительность , как белой рассы ? В это она верит ? в такое завтра ?! так в чем ее храбрость ? Я вижу здесь дуру , с засраными мозгами , утратившее все человеческое , от женщины, у нее остался только облик... Не в какой бой она не идет, она спасает свою шкуру , прикрываясь детьми, сидя в окружение , таких же как она тераристов. А песня ее даже не интересна. Ее поступки рассказали о ней уже достаточно , чтоб не слушать ее завывания. Нет веры тем кто спасает свои шкуры, ценой чужой жизни. Вот что я увидел здесь.
Просмотр профиля
alexburei Дата публикации 07.05.2022 15:30 Ссылка на этот комментарий
Комментаторы знают что происходит на самом деле и им неприятно осознавать что находятся на стороне зла, поэтому и пытаются всячески оправдать необоснованную агрессию против Украины повторяя всё что им рассказывает телевизор.
Просмотр профиля
alexburei Дата публикации 08.05.2022 13:32 Ссылка на этот комментарий
Так чего вы тогда ждёте? Пока вас всех утилизируют как бурятов? Или засудят как отказников? Я не понимаю... Идите захватывайте ментовки, администрации, разбирайте оружие и скидывайте этого карлика!
Просмотр профиля
Evgenmm Дата публикации 08.05.2022 14:02 Ссылка на этот комментарий
Ну ты прикололся.Сейчас 85% готовы не только хуйлу ноги целовать и снять последнюю рубаху, но и подохнуть "защищая мир от нациков"
Какой тут захват власти в такой ситуации.Здесь время нужно пока их отпустит
Просмотр профиля
alexburei Дата публикации 09.05.2022 00:22 Ссылка на этот комментарий
О каком будущем ты говоришь? Там у вас нет будущего. Либо вы их, либо они вас. Сначала - всеобщая мобилизация, а потом для оставшихся в живых - лагеря. Выбор у вас не велик: умереть с оружием в руках, сражаясь за возможность жить свободно, либо сгинуть на лесоповале. Ну можно уехать ещё (скоро этой опции не станет). Ну ещё туманная перспектива что украинцы вас освободят... Сидите, ждите дальше