Я ничего не помню

Беспредел на дороге

SeregaMonstr Дата публикации 18.03.2012 10:02

Аварии/Катастрофы

Продолжительность: 00:50 / размер: 2.09 Мб
 
Беспредел на дороге
 
Оценить: 
 / 2 оценок
Текущая оценка: 5.0
Количество просмотров просмотры: 61523
17.03.2012 - попытка провокации ДТП со стороны южных "россиян". Машинку пинали ногами - повредили двери, крыло и т.д.

Тэги Тэги: дтп дорога шоссе беспредел провокация ярославское шоссе

Похожие файлы (25) ↓
Статистика и данные ↓
Всего просмотров: 61523
Просмотр профиля
vitaliy505 Дата публикации 18.03.2012 10:12 Ссылка на этот комментарий
о чём видео?
Просмотр профиля
PbICbKA Дата публикации 18.03.2012 10:53 Ссылка на этот комментарий
где звук-то блеать?!...и регистратор надо было повернуть(снять)что б видно было как пинают...рожи не видать...выкинь эту мыльницу...и купи себе нормальный например акинори 5 мп камера пентакам!!!
Просмотр профиля
Vile Дата публикации 18.03.2012 11:12 Ссылка на этот комментарий
от автора
Вчера, 17.03.2012 г. Двигался по ярославскому шоссе с супругой на ее машине в сторону центра. От стояния в пробке перегрелась коробка - робот (ресурс - замена сцепления), поэтому были вынуждены поехать с аварийкой по правой полосе в основном накатом на нейтралке, с остановками через каждые 300-500 метров. До сервиса оставалось около 2-х километров - решили дотянуть и заменить сцепление (в нем работают друзья, созвонились по дороге - сказали что приезжайте - починим, если после остановки не сможете тронуться - дотащим). В районе дома 117 передача опять отключилась и я искал удобное место остановки. На въезде перекрестка справа не хотелось оставаться и на выезде тоже, поэтому остановился по середине него, чтобы не загараживать въезд/выезд перед группой людей выполняющих непонятные телодвижения (ПЕШЕХОДНЫХ ПЕРЕХОДОВ ТАМ НЕТ - ЭТО ТРАССА БЛЕАТЬ). После остановки, неизвестные мне тела окружили машину, один из них подпрыгул (видимо делая вид, что на него наехали), да кстати, капота у машины нет фактически, т.к. Yaris, после этого двое из них подошли к машине и начали пытаться меня избивать через открытое окно (ехал - курил), 3-й стал дергать все ручки на дверях, пытаясь открыть, но они были заблокированы, после этого кто-то из них стал пинать по машине ногами (двери, крылья и т.д.) Я успел выскачить, и т.к. я все-таки здоровый мальчик, схвотил 2-их уродов за шкирман. Из остановившейся девятки пришли на помощь ребята, которые помогли мне удержать уродов до приезда полиции, т.к. жена вызвала моментально. Спасибо Вам ребята!!! Одного зовут Дмитрий! Дим - респект! Но одному из нападавших удалось все-таки убежать. Полиция приехала быстро (4-5 минут) и зобрала двоих из них. Жена поехала с ними для подачи заявления, я кое-как доковылял позже. Благо отделение было через километр примерно. Подали 2-а заявления - хулиганка и ущерб. Но самое интересное дальше - одно из тел, по дороги в отделение вызвало скорую, скорая приехала и ЗАФИКСИРОВАЛА! подозрение на перелом пальца левой ноги! На мой во прос к санитарам - по чем сейчас перелом? Они мне сказали что я урод и давлю людей на обочине!!!!!!! Забрали тело и увезли по подписке на рентгеноскапию. Далее - выясняется от оперативника, что задержанные - гости столицы - россияне, какая республика? (вопрос на сообразительность) все верно - дагестан. Поэтому у меня сразу закрались подозрения, что перелома там будет после рентгена. Кроме того, оперативник сказал, что тот кто остался сидеть - уже проходил по подобному делу. Запись с регистратора есть, свидетелей - море, со всеми созвонился, все не против дать показания и телефоны в ОВД. Но суть не в этом. Больше всего отсутствует понимание действий скорой. Я конечно все понимаю, что они обязаны, но приехала реанимация с бригадой из 3-х санитаров, и явно можно было понять что симулирует и отдавать себе отчет, что это мясо не стоит гроша ломанного, но ведь в это время действительно кто-то лежит при смерти и ему действительно нужна помощь!
А да, и еще - я кореной москвич, супруга тоже, нахожусь в своей стране, в своем родном городе, в котором - пешком ходить и метрах ездить - стремно уже лет 5, думали на авто безопасней. Что-то у меня появляются сомнения......
Поэтому - повреждения то хер с ними, есть желание пойти до конца по хулиганке, подключу друзей - знакомых, если не менты, пойду в прокуратуру, потому что заебала эта ваша толерантность.....
Просмотр профиля
Leprikon Дата публикации 18.03.2012 16:54 Ссылка на этот комментарий
Удачи дай бог чтоб все сложилось в пользу регистратора)))
Просмотр профиля
PbICbKA Дата публикации 18.03.2012 19:22 Ссылка на этот комментарий
мы с тобой чувак!не пропадай,пиши(информируй )как там чо идёт?!
Просмотр профиля
onair Дата публикации 19.03.2012 06:31 Ссылка на этот комментарий
Чурбаны охуели ваще!
Просмотр профиля
Gnom368 Дата публикации 19.03.2012 11:28 Ссылка на этот комментарий
правильно, иди до конца!!
сцуко мошенники, решили наживиться они походу на тебе но откуда им знать, что есть такая ШТУКА которая называется видео регистратор.
Просмотр профиля
MeToo Дата публикации 20.03.2012 09:54 Ссылка на этот комментарий
да, а санитары - продажное дерьмо, ради 100 рублей продаются чурбанам.. Удачи!