Я ничего не помню

Call of Duty: Modern Warfare 2 (2009), (2009)

RUSxDeviL Дата публикации 15.11.2009 19:02

Игры

Продолжительность: 01:31 / размер: 16.01 Мб
 
 Call of Duty: Modern Warfare 2 (2009), (2009)
 
Оценить: 
 / 1 оценок
Текущая оценка: 5.0
Количество просмотров просмотры: 712
Год выпуска: 2009 Жанр: 3D / Action ( Шутер ) / От первого лица Разработчик: Infinity Ward Локализатор в России: Софт Клаб Издатель в России: 1C Тип издания: Лицензия (STEAM-версия)
Статистика и данные ↓
Всего просмотров: 712
Просмотр профиля
RUSxDeviL Дата публикации 15.11.2009 19:04 Ссылка на этот комментарий
Год выпуска: 2009
Жанр: 3D / Action ( Шутер ) / От первого лица
Разработчик: Infinity Ward
Локализатор в России: Софт Клаб
Издатель в России: 1C
Тип издания: Лицензия (STEAM-версия)

Описание:

Modern Warfare 2 — это продолжение нашумевшего контртеррористического боевика Call of Duty 4: Modern Warfare. События игры происходят вскоре после финала предыдущей части, в которой сержант Джон Мактавиш одолел экстремиста Имрана Закхаева. Однако победа в битве не положила конец войне. Русский ультранационалист Владимир Макаров продолжил дело Закхаева и своими действиями вновь угрожает всему мировому сообществу.

Защитить планету от экстремистов должен международный отряд специального назначения, состоящий из элитных бойцов. Мактавиш дослужился в нем до капитана и теперь руководит группой. В подчинении же у него находится главный герой Modern Warfare 2 сержант Гэри Сандерсон. Ему предстоит пройти через горнило кровавой необъявленной войны и побывать в смертельно опасных переделках по всему миру. Погоня на снегоходах в заснеженных горах, уличные бои в солнечной Бразилии, борьба с террористами на территории Казахстана, Афганистана и России — страсти в Modern Warfare 2 накаляются еще сильнее, чем в предыдущей части!

Дополнительная информация:

* Зрелищные перестрелки. Насыщенностью действий, обилием спецэффектов и драматичных моментов перестрелки в Modern Warfare 2 легко поспорят с самыми эффектными сценами из лучших фильмов.
* Высокотехнологичные бои. В вашем распоряжении окажутся новые хитроумные устройства, в том числе датчики движения, и новые транспортные средства, список которых не исчерпывается снегоходом. Вам даже предстоит выполнять задание под водой!
* Горячие точки в разных частях света. Вмешательство элитного отряда необходимо в пустынях Афганистана, трущобах Рио-де-Жанейро и на бескрайних просторах России.
* Тактическая свобода. На новых, гораздо более просторных уровнях вы сами решаете, каким способом выполнять задание. Можно ударить в лоб, а можно попытаться незаметно пробраться с тыла!
* Отдельный совместный режим. Игру можно проходить вдвоем в специальном режиме Special Forces. Он представляет собой серию сценариев, не связанных с основной кампанией и спроектированных для совместных действий.
* Уникальная сетевая игра. Call of Duty 4: Modern Warfare прославилась своим коллективным режимом. В Modern Warfare 2 вы увидите его значительно усовершенствованную версию, которая будет интересна как новичкам, так и ветеранам.