Я ничего не помню

Праздник к нам приходит. Россия 2012

Shum Дата публикации 16.12.2012 14:03

Реклама

Продолжительность: 00:30 / размер: 3.34 Мб
 
Праздник к нам приходит. Россия 2012
 
Оценить: 
 / 2 оценок
Текущая оценка: 5.0
Количество просмотров просмотры: 51950
Вкус бодрящий! Социальная реклама.

Тэги Тэги: праздник россия 2012 coca cola нам приходит

Похожие файлы (25) ↓
Статистика и данные ↓
Всего просмотров: 51950
Просмотр профиля
shulc65 Дата публикации 16.12.2012 16:06 Ссылка на этот комментарий
вот и славненько,а то гниды вроде собчак, удальцовых и тд подраслабились. а нормальные люди не хотят повторения египта, сирии,грузии.пусть в жопу свои революции засунут,они то отвалят,а нам ебись тут
Просмотр профиля
greatasa Дата публикации 16.12.2012 17:08 Ссылка на этот комментарий
shulc65 Ага, а ща у тя свё стабильно... хачи ебало бьют и на работе за человека не считают! Хуже не будет чем сейчас, а чтоб это понять включи мосх если он есть.
Просмотр профиля
shulc65 Дата публикации 16.12.2012 17:39 Ссылка на этот комментарий
greatasa-у меня слава БОГУ все хорошо ,а от добра-добра не ищют.насчет ебала я сам кому угодно набью.я понимаю что уход за кролями требует какого то включения мосха,бля но не настолько же плохо,что бы хотеть еще худшего.назови хоть одного адекватного политика- и я обеими руками за!!!та продажная быдляцкая опозиция лично меня не устраивает ни коем образом.
Просмотр профиля
greatasa Дата публикации 16.12.2012 18:16 Ссылка на этот комментарий
shulc65 Я рад что у тебя всё чики-пуки... Походу мириканская помойка в кредит и жена с ногами от ушей из путан в тираж вышедших... Ебальники мы бить ВСЕ умеем, вот только за убийсто РУССКОГО мирзаеву и не только ему НИХУЯ не впаяли реальный срок, а грохни ты чурку в пределах самообороны так и до суда хуй доживёшь... уловил тему??Среди полоумков мнящих себя оппозицией НЕТ будущего лидера... он в тени, он кукловод, а эти всего лишь марионетки... штрафбат идущий в атаку для разведки боем Пу впал в маразм и его приспешники с ним тоже... один дима-м чего стоит, такой хуйни натворил будучи презиком и ща продолжает... ну дитё и есть дитё... нам кидают кость с остатками мяса чтоб с голоду не сдохли, где это видано чтоб в стране добывающей газ этот газ стоит ДОРОЖЕ чем его продают за границу!!?!
Просмотр профиля
shulc65 Дата публикации 16.12.2012 19:58 Ссылка на этот комментарий
greatasa-у нас разные понятия о чики-пуки,машина не америкосовская-терпеть их не могу, и не кредитная.а с женой живем 26 лет слава БОГУ,я просто не люблю людей типа тебя- ой все хуево и все.ты предлагай варианты действий,создавать отряды по примеру скажем sa.митинги,агитация и д.р либо валить от сюда. а ты только хныкать можешь,вон хохлы у себя беснуються ,веселуха им.а у нас БОЖЕ упаси от такого веселья,я люблю авантюры но разумные.а ты все канючишь убьешь чурку не доживешь, а ты убей-и увидем
Просмотр профиля
Elemussov Дата публикации 17.12.2012 09:35 Ссылка на этот комментарий
shulc65, Вы меня конечно извините за дерзость, но судя по Вашему супружескому стажу, вы уже человек довольно солидного возраста и должны бы уже научиться отделять зерна от плевел. В стране, которая является самым крупным поставщиком газа и одним из крупнейших поставщиков нефти граждане должны жить как у бога за пазухой. И газ с бензином внутри страны должен стоить копейки (это и дебилу понятно). Например в тех же АЭ 30% от выручки по продаже нефти вливается в соц. сферу, а бензин у них стоит в переводе на нашу валюту всего 2 рубля. Рыба всегда гниет с головы. А первый шаг к оздоровлению нашей страны, это отрубить эту голову, национализировать все природные ресурсы и систему их транспортировки. Племянник пукина владеет самой крупной компанией по перегонке газа за бугор. Тут и дураку понятно, что племянник там только на бумаге и таких активов у этого пидара очень много.
Просмотр профиля
Jarik77 Дата публикации 17.12.2012 13:15 Ссылка на этот комментарий
shulc65, то, что Вы перечисленных оппозиционеров ставите в один ряд и говорите о революции обозначает, что Вы совершенно не в курсе дела даже кто за что выступает.
Судить по наполненности своей тарелки можно, хоть это и по-мещански. Но так судить можно, когда принципы устройсва общества соблюдены. А кто пожертвует принципами ради "еды", в перспективе лишится и последнего.
Просмотр профиля
AHTooH Дата публикации 17.12.2012 14:02 Ссылка на этот комментарий
Хорошо там где нас нет! Хорошо то что у нас нет. Кому нравится как тут пишут про АЭ вот и езжайте туда. Там другие нравы, другая погода, размер территории, и т.д. и сравнивать нашу страну с другой сравнивать нет смысла. Посмотрите что в богатой Европе и США творится, забастовки и школьники с пистолетами ходят. Да воруют, да коррупция, но эти вещи даже в Китае есть и не пугают казни на главной площади.
Просмотр профиля
shulc65 Дата публикации 17.12.2012 14:18 Ссылка на этот комментарий
AHToo+500,а писать бред о нашей опозиции смешно,потому что у них одна цель ,убрать путина и развалить то что есть.меня это не устраивает-уже было ,до основанья -а за тем...надо к власти идти законно а не как в сирии.а если не получаеться придти к власти-то как вы собираетесь руководить то.при помощи америкосов?так мне такая власть в хуй не уперлась,
Просмотр профиля
subarudriver Дата публикации 18.12.2012 15:19 Ссылка на этот комментарий
неее, я за порядок и его профилактику
Просмотр профиля
greatasa Дата публикации 19.12.2012 15:52 Ссылка на этот комментарий
shulc65 Увы но ты типичный представитель пукенского быдла... как это ни пИчально, но это так! Спорить с тобой это НИОЧЁМ. Твой рот или хуем занят или объедками с барского стола... когда не сосёшь! Ты типичное совковое быдло... в меру тупое и логически управляемое, сплёвывай хотя бы через раз.
Просмотр профиля
shulc65 Дата публикации 19.12.2012 17:34 Ссылка на этот комментарий
greatasa- ты типичный пидорас,выкидыш грузинский,хуесос опозиционный и в жизни у тебя только и будет черная зависть к счастливым и успешным людям.аминь
Просмотр профиля
greatasa Дата публикации 19.12.2012 19:21 Ссылка на этот комментарий
shulc65 пшёл нахуй чмо.