Я ничего не помню

Мифы о великой войне."При Гитлере мы бы жили хорошо"

besiq Дата публикации 18.04.2013 16:36

Разное

Продолжительность: 05:01 / размер: 19.8 Мб
 
Мифы о великой войне."При Гитлере мы бы жили хорошо"
 
Оценить: 
 / 2 оценок
Текущая оценка: 3.0
Количество просмотров просмотры: 39539
Чем дальше от нас события Великой Отечественной Войны, тем большим количеством мифом, домыслов и намеренных искажений они обрастают. Одно из заблуждений глас...

Тэги Тэги: СССР россия сталин 9 мая история победа вов легенда гитлер германия пропаганда советский союз фашизм великая отечественная война нацизм план ост

Похожие файлы (25) ↓
Статистика и данные ↓
Всего просмотров: 39539
Просмотр профиля
kobzevk Дата публикации 19.04.2013 09:41 Ссылка на этот комментарий
небось оченедная пропоганда сделанная для зомбо-ящика!
Просмотр профиля
NecroT Дата публикации 19.04.2013 17:13 Ссылка на этот комментарий
Очередной путинюгенГеббельс-жид-пропаганда.
Советы начали захватывать мир раньше Гитлера, именно у них гитлеровцы учились пропаганде (слова Геббельса), научились давить людей в душегубках и строить концлагеря. В 39 году СССР и Германия начали 2 мировую войну и своместно вторглись в Польшу и страны Балтии. Только после того, как они не поделили ее, Гитлер кинул своего дружка Сталина, иначе весь мир бы воевал с осью Гитлера_Сталина_другими странами.

"План ОСТ" - то же, что и "План Даллеса" - мифическая жидовскосоветская хуйня, ничем и никем не доказанная. В СССР тоже было куча планов ЕВГЕНИКИ (причем - гестапо с СССР по ним сотрудничало).

О том, что "Гитлер планировал уничтожить славян" придумали кацапы, т.к. в их СТАРЫХ планах было уничтожение ЧАСТИ России. О других в листовках, раздаваемых солдатам было сказано: "Не обижайте местное население! Не забывайте, что украинцы, беларусы и значительная часть русских - арии...".

Вафло совковое.
Просмотр профиля
NecroT Дата публикации 19.04.2013 17:16 Ссылка на этот комментарий
Чем кацапские коммунисты были страшнее Гитлера?

Гитлер хотел мочкануть евреев, а коммуняки - мочили классы. Если у тебя был дедушка священник или из дворян - смерть или концлагерь. ЧЕМ ЛУЧШЕ? Если германцы делали насилие только столько, сколько нужно (в основном - каратели), то краснопузые кацапы устраивали резню и голодомор просто из-за того, что БЫДЛЯТИНА.

Всех совков и тех, кто их поддерживает нужно уничтожить. Ибо эти ублюдки в десятки раз хуже, чем "фашысты", которых они, типа, победили.
Просмотр профиля
NecroT Дата публикации 19.04.2013 17:18 Ссылка на этот комментарий
"Великая война". Вот жеж сучоныши. С каждым годом все больше дрочат НА ВОЙНУ. Нет, кацапскую нацию нужно ВСЮ УНИЧТОЖИТЬ - от аллахакбаровцев это путиноидное говно ничем не отличается.
Просмотр профиля
1SSF Дата публикации 06.04.2017 22:57 Ссылка на этот комментарий
Это что за понос кацапы, сучоныши ?
Начинать надо не с Гитлера, а начинать надо с клана Рокфеллеров. Рокфеллеры начинают активно финансировать Гитлера. В США был взят однозначный курс на столкновение Германии и СССР в масштабной битве, призванной полностью устранить обе страны с игрового поля в качестве субъектов геополитики. Внутренние разборки между Ротшильдами и Рокфеллерами по итогам Второй мировой привели к резкому усилению клана Рокфеллеров, который полностью выходит на первые роли. Следует распад Британской империи, США фактически подчиняют себе континентальную Европу, а финансовая власть Ротшильдов во многом нивелируется сосредоточением золотого запаса в США и усилением значения нефти в мировой экономике, большую часть которой также контролируют компании Рокфеллеров. Настоящие враги России не Гитлер, а те, что в тени Рокфеллеры и комитет 300т. Россия это единственная страна непокорная американским евреям.