Я ничего не помню

против коррупции в сочи

-Гость- Дата публикации 31.05.2013 00:19

Жесть

Продолжительность: 05:12 / размер: 26.81 Мб
 
против коррупции в сочи
 
Оценить: 
 / 1 оценок
Текущая оценка: 1.0
Количество просмотров просмотры: 917
как воруют

Тэги Тэги: воруют олимпиада 2012

Похожие файлы (10) ↓
Статистика и данные ↓
Всего просмотров: 917
Просмотр профиля
Yagmort Дата публикации 31.05.2013 00:52 Ссылка на этот комментарий
Размести гость. За его счет видимо строят олимпийские объекты. может вообще нихуя развивать не будем? будем слушать умников, которым не нужно:
1) Кавказ
2) Олимпиада в Сочи
3) Развитие России

а нужно:

1) Обсирать свою страну в посольстве США
2) Получать гранты на подрывную деятельность в России
3) Спонсировать боевиков в Сирии и на Кавказе
4) Воровать в стране как в 90-ые
5) Не делать ничего кроме как долой Путина, напоминает 1917, 91 и 93 года
Просмотр профиля
Elemussov Дата публикации 31.05.2013 08:45 Ссылка на этот комментарий
Дружище, я смотрю ты прям так путина любишь. Ты небось "единобрось". Ты так рьяно его защищаешь. Я никогда не обсираю свою страну, а вот этого гандона завсегда. Что он реально сделал для твоей страны за годы правления? Хоть одно обещание он выполнил? Он только мвд развивает, чтобы получше от народа защититься. Вспомни как он обещал увеличить ВВП в 2 раза, да хер там (обосрался он). Нефть, газ? В какой добывающей стране газ и нефтепродукты продают своим гражданам дороже или наравне цен импорта? Ты просто пустозвон. Я живу на селе и чтобы более или менее обеспечить свою семью я работаю в гос. организации и занимаюсь предпринимательствои. В этом году в два раза увеличили пенсионные взносы, мне и до этого было тяжеловато, а сейчас и подовно. Ты сейчас конечно же скажешь: ну это же для тебя, для твой беспечной старости. Я больше чем уверен, что пока я доживу до старости ПФ РФ просто перестанет существовать. Дураку понятно, что это сделана для душения малого бизнеса. Чтобы люди были всегда у ногтя гос. бюджета и вечных кредитах. Ну ка пиздани что нибудь "путнего": какая у нас армия сильная при путине стала или как он страну из говна вытащил или как заставил уважать ее другими странами. Тебе либо платят за твои коменты, либо ты дете тупорылое, которое дальше своего носа не видит.
Просмотр профиля
Yagmort Дата публикации 31.05.2013 13:37 Ссылка на этот комментарий
"Что он реально сделал для твоей страны за годы правления" - а что страна на которую ты жалуешься она не твоя ?

Ты я смотрю в 90-х хорошо жил, когда Немцов и Березовский страной рулили, хочешь возврата ?

Наверное ты историю своей страны не знаешь, раз так рассуждаешь, вспомни послереволюционный период, как страна клималась после него ?

91 и 93 года - эта та же самая революция, людей, которые не понимали, что творят в своей стране. Все пиздеть горазды, да срать на своего правителя, только чуть что в стране развал, виноват правитель, а народ не при делах... Да блять стадо тупых баранов устроивших революцию под предвадительством всяких Немцовых и Навальных, хотело перемен, ну что получили ? Хотите еще повторить ? Только учтите одно, последняя революция на вас и на меня в том числе поставит крест, у нас осталась после 90-х 1/5 часть ЯО, что будет если придет Горбачев 2 или Ельцин 2, не задумывались !!! Я с 2000 года увидел координальные перемены, в обществе, в лучшую сторону, если вы не хотите решать, то что не решили наши отцы, ты поднимем Национально-Освободительное Движение !!! И вы, те кто не понимает в управлении ровным счетом нихуя и те кто не знают свою историю, будут учить её наизусть, что бы не было такой хуйни как в 91 и 93 году. !!! efedorov.ru тебе в помощь и читай историю, там все рассказано про революции и ситуации в стране. Никто кроме тебя проблем не решит !!! Если отцы наши в 90-х не смогли решить, то дети их решат, ибо другого не дано в нашей стране или сдохнем как в Сирии или будем обороняться до последнего. Оружие наше нам поможет http://sdelanounas.ru/ . А тебе советую снять пелену розовых очков с глаз и начинать читать в первую очередь свою конституцию и изучать принципы управления. Хотите быстрых перемен и не ебет в какую сторону, тогда идите на баррикады, что же вы сидите около компа и мелите языком, того, чего не знаете ?!
Просмотр профиля
Elemussov Дата публикации 31.05.2013 14:18 Ссылка на этот комментарий
Ответь хоть на один вопрос из моего комментария. Не надо воды.
Просмотр профиля
AHTooH Дата публикации 31.05.2013 15:56 Ссылка на этот комментарий
Основная причина поножовщины при распитии спиртных напитков это конечно же дискуссия о политики.
Не знаю как на счет хорошо или плохо в стране в нашей жить, но скажите в какой стране живут люди которые выкладывают фотографии в одноклассниках или в контакте, а то каждый 2-й на фото стоит или лежит на берегу моря Тайланда, Турции, Испании, Индонезии и т.д.
Воровали всегда, везде и будут воровать при любом руководителе. Сейчас просто всё на виду и по этому все всё знают.
Хорошо там где нас нет, а ещё хорошее время то когда мы были маленькими smile.gif
Просмотр профиля
Sergio1976 Дата публикации 31.05.2013 16:06 Ссылка на этот комментарий
Антоша, задам только один вопрос: почему всё больше наших соотечественников хочет отдыхать за рубежом, а не на курортах Краснодарского края? И не говори, что наши люди стали жить лучше и поэтому отдыхают за бугромgentel.gif
Просмотр профиля
AHTooH Дата публикации 31.05.2013 17:25 Ссылка на этот комментарий
Зимой в Краснодарский край? Конечно там лучше зимой чем на Дальнем востоке. Россия это не самые лучшие территории для пляжного отдыха. Летом да, а зимой куда? Просто если сравнивать что наши родители знали только Краснодарский и Приморский край, то сейчас весь мир открыт. Я в Краснодарском крае был и мне понравилось, как и многим моим знакомым и ещё приеду. Да цены не маленькие, но все кушать "хорошо" хотят.
Я оптимист, может поэтому мне хорошо было и раньше жить и хорошо сейчас. Главное что бы не было войны в нашей стране, и не болели всякими вирусами животных, а на хлеб с маслом заработаем или испечём и изготовим сами.
Просмотр профиля
Ericson Дата публикации 31.05.2013 18:59 Ссылка на этот комментарий
А меня всегда просто убивало выражение при очередном пиздецЕ : "Ой,абы не хуже!"
Просмотр профиля
Sergio1976 Дата публикации 31.05.2013 19:00 Ссылка на этот комментарий
Тогда скажи мне, патриоту своей Родины. Почему я, патриот, вынужден покупать путевку для жены и ребенка за рубеж (так как там реально дешевле), а не на курорты Краснодарского края, хотя очень хотел бы, чтобы они отдыхали именно в России.
Просмотр профиля
Ericson Дата публикации 31.05.2013 19:17 Ссылка на этот комментарий
Sergio,а вот к примеру я,гр-н Украины,Львовский,каждый август езжу в Крым.Можно ездить в Болгарию и туда кстати мне ближе 1000км.,а до дачки в Крым валю 1340км.И мне там зашибись.Вот там три с половиной недельки я со своей половинкой отвисаю душой и телом.Хотя очень многие мои кенты в Украине не отдыхают уже лет 5-7,и там в натуре дешевле,как проживание,так и хавчик.И сервис нормальный.Обидно конечно,что в Крыму такая ситуация.

Забыл сказать,за проживание я конечно же не плачуbiggrin.gif.
Просмотр профиля
Sergio1976 Дата публикации 31.05.2013 19:34 Ссылка на этот комментарий
Эриксон, а я живу в России и покупаю путевку для жены и ребенка в Евпаторий только лишь потому, что там дешевле, чем на курортах Краснодарского края!!! А ты покупаешь в Болгарию - у тебя практически такие же проблемыsmile.gif
Просмотр профиля
Boatzman Дата публикации 01.06.2013 08:09 Ссылка на этот комментарий
А мне похуй,я каждое лето с Владивостока в Крым езжу...своих правда отправляю самолетом спустя 3-4 дня,подбираю их в Москве и похуй,что самолетом дешевле,просто нравится на машине,да и просто по дороге красивые места есть!
Просмотр профиля
offdate Дата публикации 03.06.2013 09:26 Ссылка на этот комментарий
ну и олень
Просмотр профиля
Ericson Дата публикации 03.06.2013 10:03 Ссылка на этот комментарий
Sergio,так я вроде написал,что НЕ езжу в Болгарию,а езжу в Крым мыс Фиолент и только потому,что мне там просто нравится. Практически нет людей,тишина,красивая природа,кристальная вода(кстати считается самое чистое море в Крыму),костюм,подв.охоты ружьё, - это просто кайф.Те ,кто на ЯПе из Крыма не дадут соврать.А в Болгарии кстати таких мест нет,там больше степной ландшафт,как в Евратории,а на Фиоленте скалы. Не хочется лёжа на пляже слышать вопли детей,крики в рупор "Черноморские креветки,холодное пиво,пахлава... и т.д.". biggrin.gif
Мы и так на обратной дороге заезжаем на 2-3 дня в Николаевку к знакомым,так мне там за эти пару дней хватает этих криков про креветки и пивоbiggrin.gif,короче после Фиолента - дурдом.




А вот ещё(не моё видео): http://www.youtube.com/watch?feature=fvwp&...Ev8p_U&NR=1
Просмотр профиля
Jarik77 Дата публикации 03.06.2013 14:16 Ссылка на этот комментарий
Yagmort, ты считаешь, что без воровства невозможно развитие? Как раз уровень развития обратнопропорционален уровню коррупции. Даже ж Путин говорит, что последнюю нужно присекать. Врет, по-твоему? smile.gif