Авто/Мото
Продолжительность: 03:24 / размер: 17.02 Мб
Статистика и данные ↓
Всего просмотров: 4093
Страницы:
1
Нужно было остановить её и поговорить. Может быть открылась бы великая тайна, что у этих тварей в голове и что с ними происходит, когда садясь за руль они превращаются в идиоток.
Быдло на кредитной помойке обиделось на даму! Удали лошара видос, не позорь себя чмошник.
что то аналогичное было у меня шалава на золотистом киа спектра город липецк номер 186 буквне помню киа весь царапанный сука меня подрезала потом жопу подставляла потом съебала. кто знает шлюху киньте номер телефона её
все участники этого видео ушлепки. Решили дамочку наказать и забыли что это не песочница, а дорога, где могут пострадать совсем невиновные. Всех на кол!
Автор видео мудак! И в самом начале видно, что он подрезает ТП.
Из за таких ''игрушек'' и вые@@нов могли погибнуть люди. Хотя, конечно ТП, идиоты и тупари на дороге бесят...
Бля,обогнал, гашетку в пол и дальше лети. Меня так до сих пор никто не пытался обогнать "в ответ"... 
