Я ничего не помню

Украинские танкисты с радостью и смехом бомбят мирных жителей [04/07/2014]

Mark333 Дата публикации 05.07.2014 10:53

Разное

Продолжительность: 03:08 / размер: 15.96 Мб
 
Украинские танкисты с радостью и смехом бомбят мирных жителей [04/07/2014]
 
Оценить: 
 / 5 оценок
Текущая оценка: 3.4
Количество просмотров просмотры: 7121
Забавы фашистов. Вот такими видео сейчас хвастаются друг перед другом украинские военные на майдановских ресурсах. А еще хвастаются, кто больше убил ватников и колорадов. Украинским танкистам есть чем похвастаться, они убивают целыми семьями.

Тэги Тэги: путин украина россия война женщины танк дети сша убийство донецк град ... славянск крещатик майдан бронетехника пзрк бомбежки танк бомбит т-64

Похожие файлы (25) ↓
Статистика и данные ↓
Всего просмотров: 7121
Просмотр профиля
ViiFrs Дата публикации 05.07.2014 20:12 Ссылка на этот комментарий
Regan война в чечне была только для бабла, и только, отмывали бабло правительство, которое продовали чеченцам оружие и т.д. во вторую чеченскую было уже просто бандюков убивали из которых большая часть была наемники И с Украины тоже. И про корридоры правда перед тем как разбомбить аул давалось время за которое выходили люди и потом аул бомбили, сразу говорю были и жертвы со стороны стариков, по причине того что,: Я мол не уйду тут мол мой дом, а так это, или он просто покрывал боевиков не известно. В случае украины бомбят город в котором Мирное население, а вот теперь логически рассудим, мол пишут сдайте их (про ополченцов Новороссии и все, как блять, у них же оружие, сам сходи да попробуй их здать, да тебя нах расстреляют. Я просто не могу понять а почему они не договорились, с Новоросией а решиле тупо разбомбить, и почему вы у них это не спрашиваете, Ведь это было бы проще для всех, хотя есть ответ так ведь не скрыть того что экономике уже нет в стране, а до вас только к Зиме дойдет , что платить надо дохуя а платить нечем , газа небудет. думаете будите Пиздить, вот тут Европейцы будут возмущатся и требовать вернуть их газ, таким образом Южный поток быстрее построится, итог весь поток газ пойдет в обход Украины, а долги у нее останутся, а не думаете чем отдвать будите, Натурой???
Просмотр профиля
haitai Дата публикации 07.07.2014 00:07 Ссылка на этот комментарий
спасибо поржал
Просмотр профиля
ruslv Дата публикации 09.07.2014 12:50 Ссылка на этот комментарий
Видать фантазия сочинителей подобных роликов совсем в упадке. Сначала какие-то танкисты где-то когда-то куда-то стреляют, а потом кадры детей не имеющих отношения к Украине и Славянску вообще. Толсто, непроФФесионально и не свежо! Низачот!
Просмотр профиля
GANIBAL87 Дата публикации 09.07.2014 14:18 Ссылка на этот комментарий
Вроде я уже собрался ставить крест на этой избитой теме, когда тут были кадры майдана я писал, что одних жуликов сменят на других, мне: " ТЫ КЛЯТЫЙ МОСКАЛЬ!". Сейчас спрашиваешь украинцев:" А что вы там делите?" они в ответ: "Террористов Российских выгоняем!". Аргументы вроде а какие теракты у вас устраивала Россия? Кого убила? Поддержка федерализации по принципу которой существует, к примеру США, фашизм? терроризм? Ответ : "Ты клятый москаль!". В субботу ходил в церковь ставил свечи за мир в ващей стране, за победу над фашизмом с которым мы с вами когда-то воевали. Мне не понятно почему в диктат коммунизма вы верите так-же как и в безвозмездную помощь запада. Лично я не понимаю у вас что у всей страны родня в Германии, США, Британии это с ними у вас гигантские товарообороты. Даже примеры и цифры вбивать не буду ибо, что в лоб что по лбу. Понравилась жить в полатках, живите, учитесь жечь костры в квартирах или как степан бендера живите в лесах, хер-ли законы не действуют в стране хаос, эволюция в спять. ЛЖЕЦЫ И ПРЕДАТЕЛИ. Кто хочет аргументы отвечу. Хотя по моим наблюдениям смена товарища rustv скоро закончица, если не заметили 2 недели примерно новые укр троли тут седят.
Просмотр профиля
Sandalet Дата публикации 12.07.2014 01:58 Ссылка на этот комментарий
Ага корридоры в чечне, ржака. Посмотрите как выглядит Славянск после освобождения и как выглядел Грозный. От города одни корридоры остались, и сравните потери мирного населения. Укры просто гуманисты по сравнению с федералами. Но они очень недолго будут такими. Ожидаем.