Я ничего не помню

Вечерний Квартал - "Письмо российским родственникам", эфир от 11 октября 2014г.

petrushko Дата публикации 13.10.2014 13:47

Юмор/Приколы

Продолжительность: 04:58 / размер: 25.57 Мб
 
Вечерний Квартал - "Письмо российским родственникам", эфир от 11 октября 2014г.
 
Оценить: 
 / 2 оценок
Текущая оценка: 5.0
Количество просмотров просмотры: 1589
Монолог Владимира Зеленского из нового сезона Вечернего Квартала "Письмо российским родственникам", 11.10.2014

Тэги Тэги: вечерний квартал new вечерний квартал последний выпуск вечерний квартал 95 2014 вечерний квартал 2014 вечерний квартал 2014 последний выпуск новый сезон...

Статистика и данные ↓
Всего просмотров: 1589
Просмотр профиля
enkseni Дата публикации 13.10.2014 14:49 Ссылка на этот комментарий
5+. Ну, мы и так все знаем.
Просмотр профиля
St0m Дата публикации 13.10.2014 15:19 Ссылка на этот комментарий
Одного не могу понять- если он так стебётся над Россией, почему всё его выступление не на рiдной мове? Как-то не патриотично получается... Да и от повестки скрываться в России- моветон для свидомого. Не, Зеленский точно скоро доиграется со своими выступлениями. Что-то мне подсказывает, что история с Кадыровым ещё будет иметь продолжение- там такие приколы не прощают. Даже несмотря на "извинения".
Просмотр профиля
St0m Дата публикации 13.10.2014 21:44 Ссылка на этот комментарий
кгб, я то как раз всё понял- это просто очередной клоун, готовый лизать задницу любому, кто ему платит.Кричащий про нелюбовь к России, но при этом готовый скататься туда на заработки и заодно откосить от повестки в АТО. Двуличная мразь. И хрен ты меня переубедишь в обратном- ты от него недалеко ушёл в своих рассуждениях.
Просмотр профиля
Yahooeyu68 Дата публикации 13.10.2014 22:11 Ссылка на этот комментарий
St0m,не,а что тебе не нравиться? Что он не правильно сказал? Разве не так у нас в России думают о происходящем в Украине? Всё в точку! И знаешь,что самое интересное,во время разговоров об Украине все так говорят о происходящем там,буд-то сами там были и всё видели. Нашим людям в падлу лазать по инету в поисках правды,они сидят на подобных япах,где в основном россияне,соответственно выкладывают видео,компрометирующее Украину и думают,что они в курсе всех событий. Когда пытаешься высказать свою точку зрения,что там все понемногу запачканы,и Вова в том числе,все начинают кричать,что мол это только Обама виноват,это всё его козни,а наш красава,наш за правду. Не нужно судить однобоко,в Украине сейчас идёт серьёзная политическая игра,игроками в которой выступают и США,и ЕС,и РФ и сама Украина. Какова цель? ХЗ! Нам этого не скажут,а историю напишет победитель в этой игре и она будет единственно верной!
Просмотр профиля
St0m Дата публикации 13.10.2014 23:40 Ссылка на этот комментарий
Yahooeyu68, я сужу о ситуации на Украине не по постам на ЯПе. Я сужу по достаточно объективным источникам, в список которых не входят наше ТВ, радио и газеты. А ещё по словам тех беженцев, которые проходят через меня в силу специфики моей работы. Донецкая, Луганская область, вчера были люди из Артёмовска. Много молодых семей. Люди приезжают и сразу вливаются в наши реалии, оформляют документы на себя, на школу и садик для детей, ищут работу и не собираются жить на одно пособие. Они настроены ЖИТЬ здесь, а не пережидать войну. Что уже говорит о многом. Ни один при мне не ругал Украину или хвалил Россию. Война их изрядно потрепала и они просто хотят мирно жить, работать, дать будущее своим детям. ///// И Россия, и Украина запачканы в этой войне, но при этом обе они- великие державы. Но с разным уровнем IQ у их руководителей не в пользу Украины. Почему-то действия жителей этой страны на данный момент похожи на пир во время чумы. И такие позёры, как Зеленский, больше напоминают клоунов, нежели истинных патриотов своей родины.
Просмотр профиля
Yahooeyu68 Дата публикации 14.10.2014 21:03 Ссылка на этот комментарий
St0m,я не говорю о твоём суждении о проблемах в Украине,я лишь высказался по поводу выступления Зеленского.
Призвание Зеленского смешить людей,это лучшее,что он может сделать в это нелёгкое время. Да,его можно назвать клоуном,НО,не забывай,клоун - это человек,несущий людям радость,смех и минуты,когда можно забыть о насущных проблемах. Я смотрел много выпусков 95 квартала в постмайданный период и знаю,что они стебутся не только над россиянами и нашей властью,так же они стебутся и над своими лидерами и политиками. Они высмеивают те события,которые происходят с их страной,так же,как и наши комедианты. Разница лишь в том,что наши не лезут в межгосударственные отношения. Не судите Зеленского строго,это его работа и его хлеб. А если в его выступления вас больно колит правда,может стоит тоже над собой посмеяться? Самокритика ещё ни кому не вредила.
Просмотр профиля
St0m Дата публикации 14.10.2014 23:46 Ссылка на этот комментарий
Yahooeyu68, не спорю- в такое нелёгкое время юмор не будет лишним. Но я считаю, что основная задача этого юмора- разрядить обстановку, а не нагнетать её. Неужели настолько мало нейтральных тем, что надо опускаться до унижения тех, кто совсем недавно был братом/другом/близким по духу? Почему в том же КВНе сотни людей умудряются шутить без всякого обсиралова и при этом зрители смеются, а какой-то Зеленский так не может? Или не хочет? Вот в чём вопрос.
Просмотр профиля
Yahooeyu68 Дата публикации 15.10.2014 19:44 Ссылка на этот комментарий
Katavaru,во-первых,я россиянин :-)!
Во-вторых,он смеётся не над реалиями,а над тем,что мы думаем об Украине!
Со мной вместе тоже работают беженцы,некоторые друзья которых переехали в центральную часть Украины. Украина живёт нормальной жизнью,если можно так сказать. Да,есть проблемы,но жизнь-то продолжается! Разве не так было у нас во время войны в Чечне. Война шла где-то там,на Кавказе,а мы с вами жили как и жили.
По поводу марша УПА,да перебор. Наши "ветераны" РОА сидят молча дома и помалкивают о своих "подвигах". Просто если не дать этим радикалам свободно маршировать,они снова начнут жечь покрышки. Правительство Украины как проститутки,хотят угодить всем,лишь бы жопы в раде сидели,а не в мусорном бачке! Это упущение самого правительства. Неужели ты веришь,что все,кто живёт в Украине гордится Бендерой и Шухевичем и видят их в списках героев? Сомневаюсь! Просто противоречить этому сейчас опасно в Украине.

St0m,да пусть смеются и кидают шутки в наш адрес,мне лично похер. Путин отжал Крым,вот отсюда и неприязнь.Они смеются,а у нас территория расширилась,кто должен смеяться? А в КВН тоже присутствуют шутки международного характера,к примеру два стема команды РУДН в разное время и в разных составах:
1 Что делать с Америкой,тогда состав команды был с Сангаджи Торбиевым
2 Про большую семёрку и Аляску, в нынешнем составе.
Так что,смеются все над тем,что актуально.
P.S. Я сейчас ни за кого не заступаюсь,я ,лишь,пытаюсь быть объективным. Пытаюсь смотреть на вещи трезво,без эмоций. Я горжусь своей страной,её историей и буду всегда поддерживать и защищать её. Но быть патриотом не значит быть предвзятым и слепым!