Я ничего не помню

Мнение Украинцев о Евроинтеграции

VanDeath Дата публикации 11.11.2014 20:47

Юмор/Приколы

Продолжительность: 03:12 / размер: 16.46 Мб
 
Мнение Украинцев о Евроинтеграции
 
Оценить: 
 / 4 оценок
Текущая оценка: 5.0
Количество просмотров просмотры: 404

Тэги Тэги: украина киев 95 квартал евроинтеграция мнение людей о евроинтеграции мнение украинцев о евроинтеграции

Похожие файлы (25) ↓
Статистика и данные ↓
Всего просмотров: 404
Просмотр профиля
vitian63 Дата публикации 11.11.2014 21:26 Ссылка на этот комментарий
Хорошо там где нас нет..
Просмотр профиля
tim0n Дата публикации 11.11.2014 21:52 Ссылка на этот комментарий
Это ты верно подметил! ;-) Потому-то многие и переплачивают за гостиницы в которых нет туристов с РФ!
Просмотр профиля
WhiteMan Дата публикации 11.11.2014 22:03 Ссылка на этот комментарий
..to timOn.
Я бы и поболе заплатил, чтобы жить в своей стране и не видеть здесь вашу, дырявую нацию!
Просмотр профиля
tim0n Дата публикации 11.11.2014 22:08 Ссылка на этот комментарий
Так кто же мешает жить то? Живи себе да не парься! Дак нет, амбиции то у нас вселенского масштаба, никак не сидится в своем болоте. То Крым подавай, то Донбасс. Так выходит кто кому глаза то мозолит в итоге???
Просмотр профиля
Yahooeyu68 Дата публикации 11.11.2014 22:29 Ссылка на этот комментарий
Особо улыбнул последний персонаж :-)
А вообще,tim0n,в Украине кто-нибудь вкуривает,что есть евроинтеграция? Или всем пох,все грезят безвизовым режимом и европейским образом жизни?
А вообще я думаю,коль вы считаете себя отдельной нацией,то живите как нация,по своему,по национальному! А то,прости,как проститутки,нам с ними лучше,они больше обещают,значит мы,как они,европейцы! А вот если Россия начнём вам больше ЕС башлять,то не ровен час и украинцы вспомнят,что они славяне!
Просмотр профиля
tim0n Дата публикации 11.11.2014 22:52 Ссылка на этот комментарий
На всякий случай это юмористическая передача такая!!! ;-) Хотя проблема недопонимания до конца что означает те или иные документы и стремления, конечно есть! Думаю так же как и в РФ в Украинской глубинке мало кто понимает все тонкости + и- . А что если Украина пойдет в ЕС перестанет быть славянской нацией??! )) Да перестаньте вы уже так за нас переживать. Живите своим русским "миром", да тешьтесь своей уникальностью, да самой правильной моделью государственности, политики и экономике. Ведь никто Вам не мещает, что же так нас то недолюбливаете? Да все пытаетесь за нас переживать, как нам да с кем нам будет плохо, да с оружием в руках переубеждаете в этом. Будет плохо и хрен с ним, не Вам же будет плохо! Что реально Украина сделал плохого гражданам РФ???
Просмотр профиля
qqq111 Дата публикации 12.11.2014 06:38 Ссылка на этот комментарий
Мне русскому дядьке из Сибири до сих пор с трудом верится что события между нашими странами дошли до такого!Грустно и даже брезгливо за современных политиков,да и политики ли они?В аду будут гореть и Ваши и наши!Грустно и страны с народами жаль.
Просмотр профиля
Yahooeyu68 Дата публикации 12.11.2014 19:46 Ссылка на этот комментарий
tim0n,Украина плохого ни чего не сделала! Да и нет повальной неприязни к Украине в России,что бы там не говорили!
А если честно,то евроинтеграция выглядит ,как предательство! Тысячелетняя общая история и вдруг вы стали европейской страной,которой с рабоче-крестьянской Россией не по пути,а вот бонусы вам оставь,кредитование не прерывай и т.д. На 2х стульях не усидеть. Да,Путин наказал вас Крымом,и ничего тут не поделать! А на счёт того,что мы должны его осудить за это,то уж извольте,коль вам с нами не по пути,то не ровен час и Черноморский флот выдворите,а это значит потеря паритетов на Чёрном море,следовательно серьёзные экономические и политические последствия для России! Вы действовали на майдане в интересах своей страны,мы поддержали Вову в интересах нашей! Разве вы бы не так поступили на нашем месте?
Просмотр профиля
tim0n Дата публикации 12.11.2014 21:46 Ссылка на этот комментарий
Я тебя умоляю какие паритет в черном море ))), это ванна без выхода (беспрепятственного) в большую воду! Никакой стратегической важности черноморский флот находящийся в Севастополе не нес, он практически весь в случаи войны мог быть при желании потоплен с суши, без особых проблем!! Это мы то предали??? Ага теперь я понял это месть такая да! Ну так это еще лучше характеризует Вас! Это все равно как муж при разводе убивает жену, только из за того что она больше не захотела с ним жить! Это полный БРЕД господа!!! И никто Вас не считал рабоче крестьянской страной! Хотябы потому что вы такой-то и не являетесь. А по поводу того что мы на майдане поддержали свою страну а вы поддерживаете свою и своего ПУ. Мы своими прыжками Вам ничего плохого не делали НЕ МЫ К ВАМ с оружием пришли, а ВЫ к нам. Не мы убиваем Ваших женщин и детей, а Ваши "россияне" в том числе и коренные жители Моссквы (я про чеченцев). И не нужно опять про то что вы тут не причем, это все вежливое ополчение и люди в отпуске. Этой туфтой себя успокаивайте, а у нас и от своих "царьков" лапши на ушах на не одно поколение хватит! Еще раз повторюсь. Мне плевать что делает Ваш ПУ вы его целуйте в пупик сколько Вам угодно, это Ваше дело. мне на него было пофигу как и Вам на наших всех козлов. Но извините своими действиями в Украине Путин уже не просто Ваш идол, он теперь и ВРАГ Украины, по крайней мере большинства Украинцев.
Просмотр профиля
Yahooeyu68 Дата публикации 13.11.2014 20:29 Ссылка на этот комментарий
tim0n,какие паритеты? А представь на секундочку,если бы вдруг вместо ВМФ РФ в Крыму стал бы базироваться ВМФ НАТО. Как ты считаешь,это было бы абсолютно безопасно для России? Учитывая то,что выход из Чёрного моря контролируется Турцией,так же членом НАТО!
На счёт мести,это уже твои слова! Вам ни кто не мстил и мстить не собирается! Да и мстить-то в общем-то не за что! А уж коль сравнивать наши проблемы с разводом,то Россия просто умудрилась при разводе оттяпать себе ну к примеру автомобиль. Ведь не всегда тот,на кого зарегистрирован авто является его реальным собственником... Это всё равно,что ты купил авто жене на собственные деньги,но что бы ей было приятно,оформил его на неё!
Просмотр профиля
tim0n Дата публикации 14.11.2014 10:54 Ссылка на этот комментарий
Давай так, будем считать что мне ответить нечего. Ок?
Просмотр профиля
Yahooeyu68 Дата публикации 14.11.2014 19:40 Ссылка на этот комментарий
tim0n,если честно,самому надоело,это бесконечно... Будем считать,что и мне добавить нечего!!!