Я ничего не помню

Письмо Обаме

obozrevateli Дата публикации 26.12.2014 15:51

Искусство/творчество

Продолжительность: 01:50 / размер: 9.69 Мб
 
Письмо Обаме
 
Оценить: 
 / 4 оценок
Текущая оценка: 4.0
Количество просмотров просмотры: 615

Тэги Тэги: песня обама письмо

Похожие файлы (25) ↓
Статистика и данные ↓
Всего просмотров: 615
Просмотр профиля
Qewrty Дата публикации 26.12.2014 18:00 Ссылка на этот комментарий
))) Очередной далбьайоб, пытающийся своим патриотическим скулежем, донисти до масс, таких же далбьаебоф о величии его убогой страны. Хули твоя неебаццо "великая" страна зделала великого ну скажем так за последние 20 лет? Весь мир ненавидит рускую мразоту, а им похуй, они поют про свое величее))
Просмотр профиля
andrjuly1980 Дата публикации 26.12.2014 18:16 Ссылка на этот комментарий
Qewrty - жертва антироссийской пропаганды!
Просмотр профиля
Insurgent Дата публикации 27.12.2014 03:47 Ссылка на этот комментарий
здорово спел, а на чурок нерусских вроде Qewrty не обращайте внимая, истории не знает, совести не имеет, либеральный выкидыш наподобие кончиты.
Просмотр профиля
Qewrty Дата публикации 27.12.2014 13:50 Ссылка на этот комментарий
Какую блятьб историю? Не эту ли? Когда Великая Россия, так удачно перешагнувшая через рабовладельческий строй, так же смачно вляпалась в говно, организованное лысым чепушилой, труп которого уже хуй знает сколько не могут убрать с Красной Площади? Уёбок как-то исхитрился очередной октябрьской ночью собрать в кучу изнывающее от безделья и алкобессонницы быдло и направить к Зимнему, где вся эта шелупонь в состоянии пьяной эйфории с гыканьем и улюлюканьем поставила крест на Российской Империи. А после, блядь, в течении нескольких десятков лет, пораженная, блядь, собственным величием, резала и крошила российскую интеллигенцию.Затем это, блядь, нехитрое ремесло продолжил хачик Джугашвили, монотонно и целенаправленно сгноивший остатки всего, что хоть что-то стоило и дышало сознанием и интеллектом. А после 54 года вас, блядь, тупорылое, обезличенное стадо, вас и ваших детей, до недавнего времени, не напрягаясь, пасли, блядь, члены политбюро, - старые, выжившие из ума пидорасы, у которых к моменту прихода к власти уже пол-гроба из жопы торчало; сменяли друг-друга, как перчатки, а вы, блядь, жрали, срали и размножались... Вот и вся ваша, блядь, нехитрая наследственность, блядь. Да ты, блядь, рядовое, задроченное чмо, в зеркало посмотри на себя, блядь, оглянись на свою родословную, хуесос обспусканный, разложи, блядь, перед собой свои реквизиты. Чё у тебя есть? Хронический алкоголизм, наркозависимость, лень, зависть, врожденная ненависть к окружающим, говнище в голове выше ватерлинии, разделенное напополам половой извилиной, инстинкт размножения. Это всё, блядь. Это максимум содержимого твоего тревожного мешочка, уебан российский.